Jump to content
  • 0

Астральный лабиринт


div9975

Question

Подскажите тему в которой есть подробное описание лаба.А именно,количество хп у боссов и мобов,наносимый ими урон,кто бьет мраком,и т.д.

Link to comment
Share on other sites

11 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

темы такой нет почти уверен. все начиная с экза бьют мраком, поверь тебе не нужна эта инфа, тебе нужена фул защита от мрака и нормальная пати.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

темы такой нет почти уверен. все начиная с экза бьют мраком, поверь тебе не нужна эта инфа, тебе нужена фул защита от мрака и нормальная пати.

 

В том то и дело,что инфы катастрофически не хватает:)Я старый вар,но за два года так и не ходил дальше третьего рб.Как то не до того было.Конкретно хочу знать,нужно ли точить мракошмот,или будет достаточно сунуть руны мрака и на третьем просто переодется?Вот поэтому и хочу знать чем бьют мобы мимо которых предстоит идти:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

В том то и дело,что инфы катастрофически не хватает:)Я старый вар,но за два года так и не ходил дальше третьего рб.Как то не до того было.Конкретно хочу знать,нужно ли точить мракошмот,или будет достаточно сунуть руны мрака и на третьем просто переодется?Вот поэтому и хочу знать чем бьют мобы мимо которых предстоит идти:)

 

хватает сунуть руны в мрак шмот, но лучше варом не ходить в лаб, от него мало толка, как и от бд, из-за тактик.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не только варом,у меня есть все персы,но необходимый ответ я кажется получил,спасибо:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не только варом,у меня есть все персы,но необходимый ответ я кажется получил,спасибо:)

 

да как бы неза что :pardon:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хватает сунуть руны в мрак шмот, но лучше варом не ходить в лаб, от него мало толка, как и от бд, из-за тактик.

 

а.что у.варва не так с тактикой !?убил паразита и го дальше...рывком...если уж ситуация жесткая ..то шам землей поможет....
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар нужен только чтоб дойти, да и то, шамы с некрами тоже неплохо бегают, а конкретно на боссе вар не нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вар нужен только чтоб дойти, да и то, шамы с некрами тоже неплохо бегают, а конкретно на боссе вар не нужен.

 

Тут должна быть картинка с гриффином, не?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

инфа нужна? хех ну смотри первые 3 рб с них падают шмот на мрак незнаю как у гор но у ух первые 2 фармятся 3 людбми....... потом идёт нетральные ой нет босы с которых падает ажёрка тоже не нетрал но там уже мрак...... вот потом нетрал..... везде мрак..... тактика обычнаю убиваеш паразита и бежиш шам останавливается у локи и кидает землю в тот момент ты наченаеш переходить локу карочи твоя задача провезти поровоз.... насчёт тактики у горхз незнаю видил правдо на каже 3 шама и 2 чк вроде. каж мара фармили  я им  помогал ватных мобов бил...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите тему в которой есть подробное описание лаба.А именно,количество хп у боссов и мобов,наносимый ими урон,кто бьет мраком,и т.д.

 

http://www.daniilfilippov.ru/warspear/
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите тему в которой есть подробное описание лаба.А именно,количество хп у боссов и мобов,наносимый ими урон,кто бьет мраком,и т.д.

 

все бьют мраком
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...