Jump to content

новая опция: запрет на написание сообщений в лс во время боя и во время прохождения инстов


Ъуъ

Recommended Posts

Вообщем, вся основная суть уже написана в заголовке данной темы. Отправитель сообщения будет видеть примерно такое сообщение: "игрок *никнейм* отключил получение личных сообщений во время прохождения подземелий/ отключил получение сообщений во время боя". Думаю, данная опция будет многим полезна, т.к. постоянно кто-то пишет в лс во время прохождения инстов/рб, а ответить просто времени нет, т.к. стоит отвлечься в чат, как упадешь на рб/уронишь пати. Из-за этого приходится не отвечать в это время, и частенько начинается вот это:"ШО ТЫ МОЛЧИШЬ????", "ну, ответь, че игноришь??" и т.п., а ответить все-равно не можешь.  Данную опцию можно включить/выключить в настройках. Также во время боя/прохождения инста можно разрешить отправлять сообщения в лс только своей пати.

Link to comment
Share on other sites

Так ты же не обязан сейчас отвечать на сообщения, особенно когда занят. Так же сейчас ведь есть функия отключения любого чата.

Не вижу смысла в этом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Так ты же не обязан сейчас отвечать на сообщения, особенно когда занят. Так же сейчас ведь есть функия отключения любого чата.

Не вижу смысла в этом.

не обязан, просто есть нетерпеливые личности, которые не понимают, что я действительно занят (занимаюсь крафтом, и поэтому в любое время могут написать)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Walidor сказал:

Можно бы было ставить точку при осмотре игрока, тип в инсте. Не заводить же автоответчик)

Закон подлости в том, что ответ на сообщение занимает максимум 1-2 секунды, но именно в эту секунду требуется твоё обязательное участие в игре, иначе всё накроется. Даже если ты отправил всего-лишь точку.

В принципе понимаю автора, но по сути это мелочи, привыкнуть можно.

Хотя, думаю, было бы однажды здорово увидеть расширенные настройки игры с учётом всего, что предлагалось когда-то по теме, чтобы каждый мог настроить всё на свой вкус.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Закон подлости в том, что ответ на сообщение занимает максимум 1-2 секунды, но именно в эту секунду требуется твоё обязательное участие в игре, иначе всё накроется. Даже если ты отправил всего-лишь точку.

В принципе понимаю автора, но по сути это мелочи, привыкнуть можно.

Хотя, думаю, было бы однажды здорово увидеть расширенные настройки игры с учётом всего, что предлагалось когда-то по теме, чтобы каждый мог настроить всё на свой вкус.

Нужны статусы как в аськеpigface.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Walidor сказал:

Нужны статусы как в аське

О, ахах, было бы здорово

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, неужели сложно выделить пару секунд на слово "занят"? Учитесь играть быстро, а не думать перед каждым скилом, иначе я не знаю как можно уронить пати за 2 сек... Прожал 5 скилов и пока они кастуются отвечаешь

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кот сказал:

не обязан, просто есть нетерпеливые личности, которые не понимают, что я действительно занят (занимаюсь крафтом, и поэтому в любое время могут написать)

image.png
В чем проблема убрать галочку на время фарма? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, WYCTPUJLA сказал:

Ну не знаю, неужели сложно выделить пару секунд на слово "занят"? Учитесь играть быстро, а не думать перед каждым скилом, иначе я не знаю как можно уронить пати за 2 сек... Прожал 5 скилов и пока они кастуются отвечаешь

В пати навсегда гипер танк за которым не нужно следить каждые 5 секунд, +у телефонов дела хуже там чтобы написать "занят" нужно 4-5 секунд и это мы неговорим про слабые телефоны.

 

Покрайней мере можно добавить эту функцию чтобы нераздражали проблемы в будущем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

В чем проблема убрать галочку на время фарма? 

Помню что отключал такой функции мир чат чтобы не видеть очень сильный срач (я с топаза) но всё равно не знал про эту функцию.

Но видят ли другие игроки когда отправляют сообщения что ты отключил лс? Ведь автор поста говорил что крафтит и если те кто отправил сообщение не узнает что автор отключил лс, а не игнорит их это будет минус клиент. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

В пати навсегда гипер танк за которым не нужно следить каждые 5 секунд, +у телефонов дела хуже там чтобы написать "занят" нужно 4-5 секунд и это мы неговорим про слабые телефоны.

 

Покрайней мере можно добавить эту функцию чтобы нераздражали проблемы в будущем.

С телефона наоборот легче написать, там пальцы привыкают все делать сверх быстро, да и к клаве привыкают, запоминая расположение кнопок 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Ведь автор поста говорил что крафтит и если те кто отправил сообщение не узнает что автор отключил лс, а не игнорит их это будет минус клиент

Все сообщения отправленные ему он сможет посмотреть открыв чат, они просто на экране показываться не будут. В перерыве между заходами, или в удобный момент он может открыть чат и увидеть супер срочные сообщения...


И как клиент скажу вам, если я напишу крафтеру и мне напишет, что у него отключен чат... Я ему писать тоже больше не буду. :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...