Jump to content

«Печальная история Выродка»


Recommended Posts

Некогда на просторах мира Аринара существовал молодой парниша с миловидным ангельским личиком, имевшее асимметричную форму. Цвет его лица имел багрово-красный оттенок. Улыбчивый, с доброй душой и сердцем юноша обладал большими голубыми глазами, пухлыми губами и вздёрнутым носом. Парень не только обладал благообразными чертами лица, но ещё и имел атлетическое телосложение. Он являлся по истине добрым и светлым человеком: любил людей и был готов прийти им на помощь, любил природу и заботился о ней, любил птиц и зверей и помогал выжить им в ненастную погоду. Последнее его и погубило. 
В тот неблагополучный день небо заволокло насыщенными чернотой тучи. Поднялся сильнейший ветер, который срывал всё на своём пути. От такого напористого ветра ломались ветви деревьев. Глядя из окна своей хижины, юноша заметил, как упавшая на землю ветка придавила зайца. Заяц из всех своих сил пытался выбраться, барахтался, прилагал усилия, но всё было четно. Молодой парень не мог оставить живое существо в беде. Выбежав на улицу, он помчался к нему. В это время хлынула гроза, раздался гром и засверкала молния. Из-за удара молнии в землю образовалось некое углубление, наполненное сгустком энергией. Силы эти, обладая будто бы свойствами магнита, притягивали к себе всё живое. Парниша и глазом моргнуть не успел, как оказался внутри этого непонятного объекта. 
Это был некий портал, который перенёс парня не только в пространстве, но, возможно, и во времени. Очутился он в забытых и сырых местах. И встретила его морская ведьма, к сожалению, далеко не хлебом с солью. Древнее зло, обитающие в морской пучине, в тот период набиралась силами. Особенность у ведьмы была необыкновенная: достоинства живых существ забирала она, да превращала их в то, что делало её сильнее. Все положительные качества кого-либо в миг обращались в её отрицательные. И вот, увидев очередную жертву, вырвался из неё женский злобный смех. Одарила недобрым взглядом, да присвоила всё содержимое сущности паренька себе, в последствие обратив полученное в то, что сделало её сильнее. Выжила она из юноши все соки. Почувствовал парень что-то неладное в своём состоянии. Разум его плыл с каждой секундой, проведённой здесь, в пятом секторе. Двоилось всё вокруг, подташнивало, голова кружилась. Морская ведьма, запланировав вносить раздоры между обитателями дна и поверхности, испарилась. Парниша остался наедине с собой, опустил он взгляд в водоём и увидел в отражении не свой облик. Далеко нечеловеческий был этот облик. Один его глаз имел ярко выраженный кислотный цвет, а из другого, не останавливаясь, текла зелёная слизь. Тело его покрылось бугорками, напоминающие бородавки. 
Пузатое существо, имеющее шершавый покров тела болотного цвета, покинуло место обитание морской ведьмы тем же способом, как и появилось тут. Выбросило его уже в другой части мира Айвондила. Затаив злобу на всё живое, выродок, переродившись, отправился вглубь пещеры. Особь с явными физическими отклонениями от общепринятых норм вскоре совсем освоилась на новом месте.
Geksagen (Ru-Ruby)

Edited by Geksagen
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Omaewawou сказал:

Почему мне выродок кажется милее карррртавых блогеров?

😄

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...