Jump to content

Турнир и сервер амбера


Skuper

Recommended Posts

Ну и как администрация сервера исправит ситуацию с падением сервера?

У каждой стороны каждый час на счету, каждый дейл, каждый игрок. Я про шторм и свободу.

Как теперь оценивать когда падение очень сильно повлияло на ситуацию в турнире как по времени, так и появлением новых кв. Я уже не говорю о том, что многие тупо ушли спать.

Жду разумного решения. Слишком мы много реального бабла и времени вложили(с обоих сторон) в этот турнир, чтоб вы его спокойно испортили.

Вот только не надо продлевать его до вторника, тем самым надо будет донатить еще на одни сутки.

А еще добавлю, мы боремся не за нищенский приз.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну и как администрация сервера исправит ситуацию с падением сервера?

У каждой стороны каждый час на счету, каждый дейл, каждый игрок. Я про шторм и свободу.

Как теперь оценивать когда падение очень сильно повлияло на ситуацию в турнире как по времени, так и появлением новых кв. Я уже не говорю о том, что многие тупо ушли спать.

Жду разумного решения. Слишком мы много реального бабла и времени вложили(с обоих сторон) в этот турнир, чтоб вы его спокойно испортили.

Вот только не надо продлевать его до вторника, тем самым надо будет донатить еще на одни сутки.

А еще добавлю, мы боремся не за нищенский приз.

 

Да ты прав хотя я и не в Шторме и не в Свободе.Я серовно очень сильно слидил за этой гонкай)
Link to comment
Share on other sites

Все 4 дня гонки были перечеркнуты одним падением сервера. Теперь любая из сторон сможет с легкостью опровергнуть победителя.

С стороны шторма было потрачено около 100к чм и немереное количество голда. Было задействовано примерно 90 человек, которые изнуряли противника круглосуточным качем. Думаю Свобода тоже вложила не мало денег и жопачасов в турнир.

 

Допустим продлить турнир до утра вторника. У меня и моих соклан нет желания вкладывать средства еще на сутки, а тем более еще сутки дрочить дейлы и арену. Да и в понедельник все работают, а не играют как полоумные.

 

Допустим поделить первое место между двумя кланами. Вы посмотрите какой там нищенский приз. Мы не из-за приза боролись. И если администрация думает, что мы еще раз  так схлестнемся ради 180к голда и 30 сундуков с вещами с лавки, то она сильно ошибается.

 

Ждем вашего решения. Посмотрим на ваше отношение к игрокам. Насолили вы не просто нубам одиночкам, а двум многонаселенным топ кланам 3его лвла донатящих как дикие последние три дня.

Link to comment
Share on other sites

Все 4 дня гонки были перечеркнуты одним падением сервера. Теперь любая из сторон сможет с легкостью опровергнуть победителя.

С стороны шторма было потрачено около 100к чм и немереное количество голда. Было задействовано примерно 90 человек, которые изнуряли противника круглосуточным качем. Думаю Свобода тоже вложила не мало денег и жопачасов в турнир.

 

Допустим продлить турнир до утра вторника. У меня и моих соклан нет желания вкладывать средства еще на сутки, а тем более еще сутки дрочить дейлы и арену. Да и в понедельник все работают, а не играют как полоумные.

 

Допустим поделить первое место между двумя кланами. Вы посмотрите какой там нищенский приз. Мы не из-за приза боролись. И если администрация думает, что мы еще раз  так схлестнемся ради 180к голда и 30 сундуков с вещами с лавки, то она сильно ошибается.

 

Ждем вашего решения. Посмотрим на ваше отношение к игрокам. Насолили вы не просто нубам одиночкам, а двум многонаселенным топ кланам 3его лвла донатящих как дикие последние три дня.

 

И куда же стоко чм ушло? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А главное то,что сервак не упал,а просто пишет,что недоступен.Народ, который не офал со вчерашнего вечера, может играть.

Link to comment
Share on other sites

И куда же стоко чм ушло? :facepalm:

 

ты наверное не знаешь таких людей, которые могу просто за субботний день потратить 40к чм хрен знает куда. Например точнув арену на ухе будучи играя гором. А до этого копив эту арену сливая бои как некко. Поэтому для тебя это сумасшедшая сумма
Link to comment
Share on other sites

лут + билы + элики опыта.

 

Лут за чм :facepalm: ну таким кланом легко можно 100к чм набрать
Link to comment
Share on other sites

ты наверное не знаешь таких людей, которые могу просто за субботний день потратить 40к чм хрен знает куда. Например точнув арену на ухе будучи играя гором. А до этого копив эту арену сливая бои как некко. Поэтому для тебя это сумасшедшая сумма

 

Скуп спроси у корейджоя я его сливал в горском порту своим друлем тогда.И я пробежался своим друлем по всем горским городам от стоянки до порта.И поверь для меня 40к чм не запридельная сумма.
Link to comment
Share on other sites

Лут за чм :facepalm: ну таким кланом легко можно 100к чм набрать

 

никто не говорит, что сложно. А смысл тогда потраченных этих жопачасов и чм? Турнир должен быть непрерывным где соперники изнуряют друг друга не давая сбавлять темп в наборе очков ги. А тут на тебе серваки упали на несколько часов. Все полетело к чертям, весь труд клана. Охота просто посмотреть на реакцию администрации. Скорей всего они разведут руками, извинятся и картинку тупую вставят. Что будет способствовать моей уверенности в некомпетентности их самих
Link to comment
Share on other sites

Афигенно))))) оказывается те кто не выходили продолжали играть)) может слухи, но это мы узнаем когда сервер поднимется. Как эту ситуацию разрулят будет интересно посмотреть)))))

Link to comment
Share on other sites

Скуп,я спецом регнулся на форуме дабы сказать что я и пару гор играли всю ночь в гордом одиночестве,я орал в чат как огалделый не понимая почему уже к утру нет не единого человека в игре,затем минут 15 назад вышел из игры но зайти уже не могу.

Link to comment
Share on other sites

Афигенно))))) оказывается те кто не выходили продолжали играть)) может слухи, но это мы узнаем когда сервер поднимется. Как эту ситуацию разрулят будет интересно посмотреть)))))

 

не слухи,я играл когда один соклан офнул и хотел зайти на другого перса(ник не помню),а потом не смог зайти,а потом я в часа 3 ночи перезагрузил комп и тоже не смог потом зайти на сервер...
Link to comment
Share on other sites

Амбер уже как старик. Вроде дышит еще, но под аппаратом уже. Разряд...пдыщь

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не злостный донатер,ну бывает закину пару соток время от времени,даже мне обидно за такое отношение к обслуживанию сервера,ведь люди донатят по многу бабла,а темболее этот турнир...

Это онлайн игра ,и люди играют круглосуточно,эти люди кормят всю вашу команду разработчиков,просто нет слов,такое ощущение что там у вас пару друзей на хате замутили эту игру и просто держат серваки на гнилом железе а так как воскресенье просто дрыхнут после безудержной пьянки и пофиг на людей,вместо того что бы хотябы одним глазом глянуть что здох сервак.

Link to comment
Share on other sites

А что это все пишут,что амбер упал? :shok: мы всей ги нормально играем...отрыв от Шторма уже 40к... ;)

Link to comment
Share on other sites

  Слишком мы много реального бабла и времени вложили(с обоих сторон) в этот турнир, чтоб вы его спокойно испортили.

Вот только не надо продлевать его до вторника, тем самым надо будет донатить еще на одни сутки.

А еще добавлю, мы боремся не за нищенский приз.

 

 

Да делать вам больше нечего,кормите дальше работников компании,когда вы поймете что столько времени было потрачено на ерунду будет уже поздно!!

Link to comment
Share on other sites

Скуп спроси у корейджоя я его сливал в горском порту своим друлем тогда.И я пробежался своим друлем по всем горским городам от стоянки до порта.И поверь для меня 40к чм не запридельная сумма.

 

Да мозги себе лучше купите вместо 40к ЧМ.Девочка из Новосиба болеет раком,а сама помогает не себе,а другим людям,постоянно находит нуждающихся в денежных средствах, помогает им и людей просит через разные сайты помоч больному человеку.Если ей сказать сколько стоят 40к ЧМ,которые потрачены не на что, думаю она долго не сможет прийти в себя...

Link to comment
Share on other sites

Да мозги себе лучше купите вместо 40к ЧМ.Девочка из Новосиба болеет раком,а сама помогает не себе,а другим людям,постоянно находит нуждающихся в денежных средствах, помогает им и людей просит через разные сайты помоч больному человеку.Если ей сказать сколько стоят 40к ЧМ,которые потрачены не на что, думаю она долго не сможет прийти в себя...

 

Каждый сам решает как потратить заработанные деньги. Кто то тратит их на помощь другим, кто то на развлечение самого себя, и в этом нет ничего плохого.
Link to comment
Share on other sites

Да разра.бам пох на игроков. Подумаешь серв упал подумаешь нам турнир обламали. Придут разведут руками типа мы ниче не знаем мы ниче делали и все. или вообще молчком тему снесут. это вполне в их духе

Link to comment
Share on other sites

Хехе чтоб свобода выйграла:Р ненавижу шпрот

 

чтобы у тебя фаллос отсох и отвалился, не люблю таких придурков как ты и брат у тебя Сашко походу. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: 

фото брата ниже

64029_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да мозги себе лучше купите вместо 40к ЧМ.Девочка из Новосиба болеет раком,а сама помогает не себе,а другим людям,постоянно находит нуждающихся в денежных средствах, помогает им и людей просит через разные сайты помоч больному человеку.Если ей сказать сколько стоят 40к ЧМ,которые потрачены не на что, думаю она долго не сможет прийти в себя...

 

И что ты предлогаеш мне? чтобы я давал деньги всем?

Да это печально.Сожелею от чистого сердца.

Link to comment
Share on other sites

Афигенно))))) оказывается те кто не выходили продолжали играть)) может слухи, но это мы узнаем когда сервер поднимется. Как эту ситуацию разрулят будет интересно посмотреть)))))

 

А с чего ты взял,что кто то будет что то разруливать???Ваши денежки уже у них,а ваши гонки это ваши гонки:)Посмотри,уже скоро полдень а админы не считают нужным даже топик запостить на форуме.Плевать им на вас и теперь уже ваши проблемы:)
Link to comment
Share on other sites

Такс давай те не паникуйте с турниром на амбере ведь кто-то играет, а если там кто-то играет значит что турнир продолжается!

Link to comment
Share on other sites

чтобы у тебя фаллос отсох и отвалился, не люблю таких придурков как ты и брат у тебя Сашко походу. :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: 

фото брата ниже

 

:lol:
Link to comment
Share on other sites

Такс давай те не паникуйте с турниром на амбере ведь кто-то играет, а если там кто-то играет значит что турнир продолжается!

 

Хотябы псевдо админ тута :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Все таки мы ждем ответа как понимать ваш фейл. Пока вижу некомпетентность состава не более.

Link to comment
Share on other sites

+1 скрытый уже был им тупо нечего ответить. Игроки донящие 40к чм, наймите хорошего юриста и прижмите "ООО Айгринд" за несоблюдение правил лиц.соглашения. Это вполне реально сделать

Link to comment
Share on other sites

+1 скрытый уже был им тупо нечего ответить. Игроки донящие 40к чм, наймите хорошего юриста и прижмите "ООО Айгринд" за несоблюдение правил лиц.соглашения. Это вполне реально сделать

 

Чтобы игру закрыли?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...