Jump to content

Паранормальное.


VipGotik

Recommended Posts

Создал эту тему так как сам верю во всякую жуть.

Пишите сдесь то, что с вами произошло "паранормальное". И как пример напишу то из-за чего я начал верить в духов :)

Произошло это после смерти моего Дедушки. Мой отец Бахид, уехал на 2дня в командировку. И мне пришлось приглядеть за домом. День прошол обычно без заморочек. Лето было жарким и ночью я даже простынь не брал. Я заснул, но в 3часа ночи проснулся из-за ощущения холодного прикосновения к ноге, ктото 2жды дотронулся к моей ноге, я аж вспотел, 5минут лежал как занимевший. Включил свет, нечего нет. Лег спать и потянул ногу туда от куда были прикосновения, и сново кто-то коснулся пальцев ног 2раза, постепенно. Через 5мин. Я вырубился, проснулся в холодном поту. Я думал что отец мне не поверит, но когда он расказал, что на этой кровате скончался в страшных муках мой дед, я понял что это не причюдилось. Видимо он что,то хотел... Священика вызвали только через 2месяца. Такое повторилось через 1неделю, я немог заснуть, и вдруг на уха прошептало грозно"Спи".

Link to comment
Share on other sites

Точнулся с 9 на 10 за пару знак :spiteful: 

Действительно паранормальное явление!

Link to comment
Share on other sites

Точнулся с 9 на 10 за пару знак :spiteful: 

Действительно паранормальное явление!

 

поздравляю, шмотку? :) ну а по теме, случалось что небудь подобное? Там Жуть какаето. В Казахстане есть быль про Черного Монаха.. ох там жуть.. просто.. Мой друг расказывал(он не врет, на Коран клялся) Спал летом на улице у виноградового сада,из-за жары. И ночью открыв глаз свои увидел Черный мужик в черных тряпках, он его будто застанил, тот от ужаса не мог двигатса, ток расказывает смотрел вот так :shok: . говорит, молитса начал и монах стал мелкать и выть, и затем ищез, больше не спит на улице.
Link to comment
Share on other sites

А по теме мне мама расказывала када они вьехали в новую квартиру там была 1 кровать, мама захотела спать на ней первые 5 дней было нормально, потом каждую ноч чувствувола как будто кто то дерётся на кровати, еще через 3 дня её кто то начинал душить када просыпалась на шее был след от душения, ей сеста и  родители не верили но когда мама с сестрой поменялись кроватью, её сестра почувстввало тоже самое, после выбросили эту кровать и такого не повторялось

Link to comment
Share on other sites

и еще дядя рассказывал когда купили новый дом каждую ноч кто то бегал(имено бегал,с громким топом) на чердак и открывал дверь, на следующий день дядя закрыл чердак на замок ситуация повторялась каждую ноч и замок был сломан,оконцовку не помню,рассказывал эту историю гдето 5 лет назад

Link to comment
Share on other sites

поздравляю, шмотку? :) ну а по теме, случалось что небудь подобное? Там Жуть какаето. В Казахстане есть быль про Черного Монаха.. ох там жуть.. просто.. Мой друг расказывал(он не врет, на Коран клялся) Спал летом на улице у виноградового сада,из-за жары. И ночью открыв глаз свои увидел Черный мужик в черных тряпках, он его будто застанил, тот от ужаса не мог двигатса, ток расказывает смотрел вот так :shok: . говорит, молитса начал и монах стал мелкать и выть, и затем ищез, больше не спит на улице.

 

Чекан нп вару.

 

 

 

 

Сча попробую найти вам пару историй.

Link to comment
Share on other sites

Верю, ибо абсурдно. Пару раз во сне ходил. Просыпался в постели подруги.

 

это же замечательно ;)
Link to comment
Share on other sites

Вчера в моего дк демон вселился, бегал по топям, меня какаха слила, которая по 10к бьет, ну а я дальше к телепорту с 0 хп побежал

Link to comment
Share on other sites


Однажды зимней ночью я с Денисом,Максом и Данилой гулял не по далеку от леса, (было это в 2012-м году (Новый Год) ) запускали салюты и т.д. , мы стали заходить в лес (посидеть,квасу выпить :) ).
Вдруг стали запускать фейверки или как их там называют,мы оглядывались,смотрели,красиво же :unknw: .
Вдруг в лесу загорелся какой-то факел,стал взлетатб ,но не как салют .
Он вихлял в воздухе,стал спускаться чуть ниже (мы уже подумали открывать завод кирпичей :shok: ),мы оттуда убежали.
Больше мы туда ходить не будем.
P.S. Битцевский Лесопарк,рядом с Церквью.
Link to comment
Share on other sites

Однажды зимней ночью я с Денисом,Максом и Данилой гулял не по далеку от леса, (было это в 2012-м году (Новый Год) ) запускали салюты и т.д. , мы стали заходить в лес (посидеть,квасу выпить :) ).

Вдруг стали запускать фейверки или как их там называют,мы оглядывались,смотрели,красиво же :unknw: .

Вдруг в лесу загорелся какой-то факел,стал взлетатб ,но не как салют .

Он вихлял в воздухе,стал спускаться чуть ниже (мы уже подумали открывать завод кирпичей :shok: ),мы оттуда убежали.

Больше мы туда ходить не будем.

P.S. Битцевский Лесопарк,рядом с Церквью.

 

а это наверное я фапал
Link to comment
Share on other sites

У нас в каспийском море нашли человекоподобную рыбу аж в газете ее фотку пихнули похожа на русалку))

Link to comment
Share on other sites

Сипро, на той кровате кого небудь задушили когда то? Соседи не говорили?

 

незнаю они не спрашивали, после того как узнали что на этой кровате происходит просто сожгли
Link to comment
Share on other sites

незнаю они не спрашивали, после того как узнали что на этой кровате происходит просто сожгли

 

жуть..
Link to comment
Share on other sites

первое что я считаю паранормальным в своей жизни, так это то, что мне абсолютно не снятся сны... многие мне говорят что я их тупо не помню, но нет, тут что-то другое, судя по всему мне снится темнота. возможно сломался кинескоп моего снавизора и не показывает изображение) короче вот как то так

 

и так, к чему я вообще всё это... как не странно, но у меня произошла ситуация почти как у автора темы.

у меня умер дедушка и так как бабулька осталась одна приходилось присматривать за ней.

и вот когда я первый раз у нее ночевал я долго не мог уснуть хоть и старался, обычно я засыпаю сразу, в любом месте, в любой позе) на столько я люблю поспать)

короче, всё же кое-как уснул. и в моем обычном сне-темноте начали прорисовываться серые (на тупо черном фоне) очертания ладони, которая медленно двигалась к моему лицу. увидев это я как-то сразу на половину проснулся, потому что это было довольно не обычно для меня, то есть я в этом полусонном состоянии уже начинал размышлять "что это? подобие сна? или то самое что мы называем паранормальным?" я мог открыть глаза в любую секунду, но решил посмотреть что будет...

пока я думал обо всем этом, ладонь моментально устремилась к моему лицу, как будто хотела схватить меня и перед самым соприкосновением я невыдержал и открыл глаза...

несколько секунд у меня был некий шок, начал осматривать комнату, но было пусто и темно...

чесно говоря я уже толком не помню какие у меня ощущения и мысли были когда я открыл глаза, помню лишь то, что я долго думал... что это было? сон или это самое паранормальное явление

Link to comment
Share on other sites

Vaalphegor, у меня подруга, ей 25 гдето. Не видит сны, я ей не верю. Я даже не представляю как это возможно?

Апну тему.

Не знаю правда или нет, один чудак,знакомый расказывает. У него туалет на улице, иногда ночью выходит (свет горит) хотя свет работает на резетке. иногда говорит ночью Сидит среть там.. а свет может мигать... и среть еще быстрей. А один раз я ночевал у него, после гулянки потянуло в туалет, сел сижу, а он деревяной постройки(котов,сабак не держит, все ограждено от них) и зади ктот как зашкреб... я аж замер...Умчал за 5сек. Жуть там с туалетом вообщем.

Link to comment
Share on other sites

Vaalphegor, у меня подруга, ей 25 гдето. Не видит сны, я ей не верю. Я даже не представляю как это возможно?

Апну тему.

Не знаю правда или нет, один чудак,знакомый расказывает. У него туалет на улице, иногда ночью выходит (свет горит) хотя свет работает на резетке. иногда говорит ночью Сидит среть там.. а свет может мигать... и среть еще быстрей. А один раз я ночевал у него, после гулянки потянуло в туалет, сел сижу, а он деревяной постройки(котов,сабак не держит, все ограждено от них) и зади ктот как зашкреб... я аж замер...Умчал за 5сек. Жуть там с туалетом вообщем.

 

это туалетная бабайка она залазиет в чужие попы после этого запор ;D
Link to comment
Share on other sites

это туалетная бабайка она залазиет в чужие попы после этого запор ;D

 

да оно смешно звучит, но когда там сидишь... ой жуть там... имено ночью если выбежал.
Link to comment
Share on other sites

это туалетная бабайка она залазиет в чужие попы после этого запор ;D

 

Хватит, пощади  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

да, да, эт не шутке, иногда говорит утром горит, при мне ток шкрябал.

 

какашка обратно в попу лезит засохшая уже вот и шкребёт
Link to comment
Share on other sites

по теме) делаю фото на заказ с духами барабашками и всякой всячиной))) :lol: :good:   

 

 

а по теме хз боюсь идти в доме когда за спиной темнота) хз не встречались не обьясьнимые явления но трус он и в афреке трус :blush:

Link to comment
Share on other sites

по теме) делаю фото на заказ с духами барабашками и всякой всячиной))) :lol: :good:   

 

 

а по теме хз боюсь идти в доме когда за спиной темнота) хз не встречались не обьясьнимые явления но трус он и в афреке трус :blush:

 

я тоже боюсь идти в темноте по спине мурашки

 

 

Link to comment
Share on other sites

я тоже боюсь идти в темноте по спине мурашки

 

Зачем ты ходишь в темноте по спине мурашек? :facepalm: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сипро, на той кровате кого небудь задушили когда то? Соседи не говорили?

 

он там змея своего душил...шею ему ломал...
Link to comment
Share on other sites

Эта случилась с моим другам, не со мной :( Ехали они на такси с г.Мелеуз в г.Уфа, проезжая село(оно в 30 км от дороги) на дорогу выбежала тень, именна тень, тогда водитель испугавшись свернул вправо и покатились они, в итоге перевороты, водитель вылетел из окна весь резанный, два парня переломались и девушка ноги зажала. После случившигося их увезли в больницу и только девушка была в состояние говорить, орала, что выйдя из машины стояла тень в 100метрах, и она в отключку. Были похороны водителя, около могилы тень тоже видели, ну а кому интересно, девушка инвалид в коляске, один парень без ноги другой жив. Наверно смерть за водителем сама пришла :'( Мой друг же, жертва услышанного, все показывали по местным новостям :sorry:

Link to comment
Share on other sites

сестре снятся церкви перед большими теректами!

у крестной муж покойник любит у неё дома шалить по мелочи то окно откроет то воду включит!

когда операции две мне делали с разницей в десять лет мне старик белый снился и на стене большой вентилятор!

Link to comment
Share on other sites

Верю, ибо абсурдно. Пару раз во сне ходил. Просыпался в постели подруги.

 

а я так девственности лишился ;D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...