Jump to content
  • 0

Очки навыков


Initrini

Question

Проблема такая! Зашол в игру после обновы, был 12лвл, очков навыка было 7! Поднял уровень до 13лвл и мне не дали очко навыков! Что делать и разве должно быть на 12лвл 7очков навыка? Помогите!! :diablo: :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Я 18 уровня.раньше я мог три скила изучить и еще запас оставалось 3 пункта.Теперь после обновления могу только 2 скила.и третий скил только на 3 пункта.

Я ведь не 13 уровня а максимально 18 .

Куда исчезли еще 5 пунктов?

Верните пожалуйста те 5 пунктов которые были.чтоб можно было изучить 3 навыка и естественно еще 3 пункта остаються в запасе.ведь уже есть 4 навыка.все равно не хватит на 4 скил пунктов изучитть.

А новых уровней нет.

Скажите пожалуйста это баг или сознательно урезали 5 пунктов изучения навыков.

Также думаю что 1 раз сбросить все скилы изученные на 0 чтоб было бесплатно.А остальные разы уже платно за 999 чудо монеты как сейчас есть.Через книгу.

 

с ув.Михаил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждые 2 уровня +1навык. 18 уровень = 10 навыков. все правильно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

поддерживаю. шо за нафик такой все скилы на хай прокачивать.  индивидуализм!!!)) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это было сделано, чтобы поставить игрока перед выбором - какой скил качать, а какой нет. Когда будет больше скилов, может вернут и старую систему начисления скилпоинтов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Анлив прошу поучаствовать в нашей беседе.Мы с тобой разговаривали по поводу навыков.Помниться сам сказал что три навыка можем изучать .Почему изменили?Почему урезали?и чье это предложение было?

Ведь уровней не добавили а очки навыков урезали .Както нелогично.

Если бы добавили еще уровни то тогда можно было бы урезать очки.Мы бы путем роста уровня прибавляли навыки.К примеру если бы ввели 50 уровень в игру то тогда логично применить новый способ заработка очков навыков.Потому что при 50 ур иметь 50 очков навыков нелогично.Но сейчас максимальный уровень в игре всего 18.так куда еще урезать?получается что вы забежали вперед и урезали а уровни не прибавили.Нужно чтоб был какой то баланс .Чтото добавляется чтото урезается.Если в игру введут 100 уровней то тогда резоно новый способ начислять за каждый 10 уровень по 1 очку.Это логично .Подумайте сами.Сейчас 18 уровень а применили практику начисление очков навыков как при 30 уровней игре.Чтото и ктото поспешил у вас.Надеюсь что пока введут новые уровни нам вернут прежние очки навыков.

А то  урезать урезали и точка.

Убедительно прошу вас ответить в чем логика данного изменения?Также почему нет сброса 1 раз бесплатно очков навыков?

Надеюсь на ваш ответ.С ув.Михаил

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Анлив прошу поучаствовать в нашей беседе.Мы с тобой разговаривали по поводу навыков.Помниться сам сказал что три навыка можем изучать .Почему изменили?Почему урезали?и чье это предложение было?

Ведь уровней не добавили а очки навыков урезали .Както нелогично.

Если бы добавили еще уровни то тогда можно было бы урезать очки.Мы бы путем роста уровня прибавляли навыки.

Но сейчас урезать урезали и точка.

Убедительно прошу вас ответить в чем логика данного изменения?Также почему нет сброса 1 раз бесплатно очков навыков?

Надеюсь на ваш ответ.С ув.Михаил

 

все правильно сделали. чем меньше уровень тем меньше навыков. или ты хочешь с первого уровня все навыки прокачать?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

все правильно сделали. чем меньше уровень тем меньше навыков. или ты хочешь с первого уровня все навыки прокачать?

 

уважаемоя еренка прошу вас не потрудиться и перечесть прежде чем нажимать на кнопку -ЦИТИРОВАТЬ.текст.Я последнего уровня 18.Это максимальный уровень на сегодняшний день.и начисление новое не приемлимо по 18 уровню.это обновление и новшество приемлимо при 30 ур в игре.Но никак не сейчас.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это было сделано, чтобы поставить игрока перед выбором - какой скил качать, а какой нет. Когда будет больше скилов, может вернут и старую систему начисления скилпоинтов.

 

выбор какой качать а какой не качать остается всеравно даже при прежней начисление очков.так как 20 очков ни у кого нет.и полюбому остается 1 скил не прокаченным.и новых уровней тоже нет в игре чтоб заработать 20 очков.так что вы не правы.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

уважаемоя еренка прошу вас не потрудиться и перечесть прежде чем нажимать на кнопку -ЦИТИРОВАТЬ.текст.Я последнего уровня 18.Это максимальный уровень на сегодняшний день.и начисление новое не приемлимо по 18 уровню.это обновление и новшество приемлимо при 30 ур в игре.Но никак не сейчас.

 

а давай и все навыки веток сразу получим? заранее? жди повышения уровня и поднимай навыки.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а давай и все навыки веток сразу получим? заранее? жди повышения уровня и поднимай навыки.

 

еще раз убедительно прошу тебя.перечитай еще раз то что я написал.Более четче я уже незнаю как тебе пояснить.повторяться просто неохота.если ты играешь три дня то со временем поймешь.я играю с 3 версии в эту игру.было время вообще уходил с игры так как игра простаивала по полгода.но дело не в этом даже при старой игре можно было прокачать 3-4 скила.это нормально.и как было до обновления тоже нормально.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еще раз повторю. Это было сделано, чтобы нельзя было прокачать все скилы на максимум. В 1.5.0 нуб прошевший нубостров(это 12лвл) уже имел все три скила прокачанных на максимум. Со старой системой начисления ты бы раскачал бы на макс все скилы уже на 16лвл. Будет больше скилов, вернут старую систему, возможно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я за восстановление прежней системы начисления скиллпоинтов.

Смысл добавлять новые скиллы, если использлвать их в полном объеме не представляется возможным.

Однако, в данной ситуации, возможна настройка различных билдов, что расширяет границы использования стандартных классов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ситуация огорчается еще и тем, что при таких условиях шамов/друлей ушедших в бафф/хилл будет ничтожно мало. имхо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ситуация огорчается еще и тем, что при таких условиях шамов/друлей ушедших в бафф/хилл будет ничтожно мало. имхо.

 

а ты хочешь все и сразу? выбирайте что то одно. или хил или бой.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имхо бафф/хилл спек выберут лишь 3% шамов/друлей.

Для чего тогда скилл баф на деф? Как раз остается использовать эти «лишние» скиллпоинты для прокачки скилла, и кидания его по дефолту, ИЛИ же каким-то другим образом мотивировать юзать его.

П.С. я не особо жалуюсь на нынешнюю систему раздачи скиллпоинтов, в ней есть даже свои плюсы, просто в ней совершенно не находится место некоторым скиллам (на которые, стоит заметить, девелоперы тратят уйму времени).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

все правильно.. так и должно быть. хочеш быть дд вот тебе скилы на дд. хочеш быть сапоортом/еще там кем нить вот тебе скилы на них. раньше было что ты и молнией удариш и вылечишся и броньку се поднимеш и все на свете. теперь же вот тебе выбор. хочеш все и сразу? удали игру или создай свою. а тут уже пошло балансирование. а когда ведут ветки скилов? тогда вы тоже будете орать дайте нам на 1 лвл по 5 очков???? недовольные стенка там----->

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...