Jump to content

Гвг тритонов баланс в подборе противника


Syxoirak

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста как вы вобще создавали подбор противника на гвг тритонов? Почему на ги 10 лвл кидает ги 12 лвл? Как вы вобще можете сравнивать по силе ги 10 лвл и ги 12 лвл ? Даже по активным скилам ги 10 лвл не может выиграть ги 12 лвл просто сфера ставится и все, не говоря о том что у них еще страж есть, вам вобще всеравно на игру или просто лень что то доработать или поменять?

 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2020 в 19:21, Syxoirak сказал:

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста как вы вобще создавали подбор противника на гвг тритонов? Почему на ги 10 лвл кидает ги 12 лвл? Как вы вобще можете сравнивать по силе ги 10 лвл и ги 12 лвл ? Даже по активным скилам ги 10 лвл не может выиграть ги 12 лвл просто сфера ставится и все, не говоря о том что у них еще страж есть, вам вобще всеравно на игру или просто лень что то доработать или поменять?

 

Не позорился бы. Можешь ливнуть в ги 7 уровня, чтлбы вас не кидало на норм гильдии 🙂

 Часть твоих друзей так и сделала.

 Или можешь сказать чтобы скаи приходили на собу, чтобы нас на них кидало.

 Ботбот стоит возле гвг контролирует чтобы никто с его ги не пришел) 

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2020 в 19:21, Syxoirak сказал:

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста как вы вобще создавали подбор противника на гвг тритонов? Почему на ги 10 лвл кидает ги 12 лвл? Как вы вобще можете сравнивать по силе ги 10 лвл и ги 12 лвл ? Даже по активным скилам ги 10 лвл не может выиграть ги 12 лвл просто сфера ставится и все, не говоря о том что у них еще страж есть, вам вобще всеравно на игру или просто лень что то доработать или поменять?

 

хоть против кого-то закидывает это уже хорошо для этой игры

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Не честно, это когда в ги 7 лвла переходят чюваки с гильдии 12 лвла (точка +8-10, фул арена, вела и т.д.) попадают на полторы пати калек (пару человек 32 лвла без арены с +6-7 шмотом и персы 20 лвла). И главное, это то, что с этим ни чего не поделаешь, а попадаемся мы на эту ги довольно таки часто. Я просто плакаю из-за подбора по лвлу ги. Почему бы не сделать подбор по шмоту, точке и т.д. Я не знаю легко ли это, но менять подбор надо.:ping4:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Auron сказал:

 Почему бы не сделать подбор по шмоту, точке и т.д. Я не знаю легко ли это, но менять подбор надо.:ping4:

Вся ги выходит-> идёт проверка на шмот-> ги заходит. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Walidor сказал:

Вся ги выходит-> идёт проверка на шмот-> ги заходит. 

За пол часа до Игр Тритонов?

 

Link to comment
Share on other sites

количество побед прикрутить, если много выигрываешь в своей категории кидает к другим в категорию где тоже такие есть, пару раз проиграешь(хотя можешь и выйграть)  опять кинет кто по слабже. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Auron сказал:

За пол часа до Игр Тритонов?

 

А ты хочешь учитывать и пассив гильдии? Хочешь убрать несправедливость и тут же предлагаешь несправедливость

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Walidor сказал:

А ты хочешь учитывать и пассив гильдии? Хочешь убрать несправедливость и тут же предлагаешь несправедливость

Я блин пишу, что подбор надо менять, я не говорю как. Просто на данный момент подбор идет по лвлу ги в первую очередь, а потом получается подбор по активу.

 

Edited by Auron
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Auron сказал:

Я блин пишу, что подбор надо менять, я не говорю как. Просто на данный момент подбор идет по лвлу ги в первую очередь, а потом получается подбор по активу.

 

Подбора по активу нет совсем. 

Link to comment
Share on other sites

В 29.07.2020 в 19:13, Auron сказал:

Не честно, это когда в ги 7 лвла переходят чюваки с гильдии 12 лвла (точка +8-10, фул арена, вела и т.д.) попадают на полторы пати калек (пару человек 32 лвла без арены с +6-7 шмотом и персы 20 лвла). И главное, это то, что с этим ни чего не поделаешь, а попадаемся мы на эту ги довольно таки часто. Я просто плакаю из-за подбора по лвлу ги. Почему бы не сделать подбор по шмоту, точке и т.д. Я не знаю легко ли это, но менять подбор надо.:ping4:

Приятигавай недовольных игроков с 10х лвов, которых кидает к 12ым, к себе в 7 лвл и будет радость 😂

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lykashenko сказал:

Приятигавай недовольных игроков с 10х лвов, которых кидает к 12ым, к себе в 7 лвл и будет радость 😂

Не довольные только уши, поэтому и перешли в ги 7 лвла.:piggy:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Walidor сказал:

Подбора по активу нет совсем. 

Ну нет и нет, чо бубнеть то

 

Link to comment
Share on other sites

Это на каком сервере происходит такой подбор, интересно? на полумёртвом, наверное? На амбере вроде строго +/- 1 лвл ги, например с 12 лвл попадается 11 лвл( за всё время не попадались ги 10 лвл и ниже) 11 лвлу ги - 12 и 10, и так соответственно...(Это на Амбере) Может дело в количествах гильдий и для каждого серва индивидуальный подбор, из-за количества онлайна и прокаченных гильдий?

Link to comment
Share on other sites

В 27.07.2020 в 15:24, Darkstyle сказал:

Или можешь сказать чтобы скаи приходили на собу, чтобы нас на них кидало.

Для тебя важно чтобы на скаи приходили для того чтобы не попадатся с горскими ги или ты хочешь честного гвг где у всех есть шансы победить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Для тебя важно чтобы на скаи приходили для того чтобы не попадатся с горскими ги или ты хочешь честного гвг где у всех есть шансы победить?

Вот именно, что я хочу честного гвг. Но уши топаза настолько жалкие, что биться там не с кем. 

 

 Фиксы просят другие гильдии 12 лвл(которые не ходят на гвг потому что их там пинают) прийти на гвг с твина, чтобы нас не кинуло на фиксов. 

  Мне просто интересно, ушам самим не стыдно играть еще там?

 Лично мне было бы стыдно и унизительно постоянно бежать. Но тут наверное уже дело воспитания

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Darkstyle сказал:

Вот именно, что я хочу честного гвг. Но уши топаза настолько жалкие, что биться там не с кем. 

 

 Фиксы просят другие гильдии 12 лвл(которые не ходят на гвг потому что их там пинают) прийти на гвг с твина, чтобы нас не кинуло на фиксов. 

  Мне просто интересно, ушам самим не стыдно играть еще там?

 Лично мне было бы стыдно и унизительно постоянно бежать. Но тут наверное уже дело воспитания

Переходи на амбер тут уши поагресивнее в разы так в 10 ноют и побеждают 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Lеkcipirvi сказал:

Переходи на амбер тут уши поагресивнее в разы так в 10 ноют и побеждают 

Качать нового перса как-то лень. Да и тут все знакомые, с открытия все же на этом серве.

 Но возможно когда-то и зайду на амбер. У меня там некр есть 21 с таким же ником забитым) Возможно-возможно)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Качать нового перса как-то лень. Да и тут все знакомые, с открытия все же на этом серве.

 Но возможно когда-то и зайду на амбер. У меня там некр есть 21 с таким же ником забитым) Возможно-возможно)

Так проходи сюжетку до анзу пока репы не надл

Link to comment
Share on other sites

12 лвл кинуло к 10, потому что не было противников в сетке 11-12 лвл. Поэтому был подобран ближайший противник по лвл и активу. 

Link to comment
Share on other sites

А мне норм, у меня ги 6 лвла в которой есть козырь для наших лвлов - три переточенных дона в арене. Любая ги даже с более высоким чем у меня онлайном отлетает в одну калитку и без шансов. Последние разы так задолбили бедных нубоух что они с респа не выходили, хоть их и было больше чем нас

 

В 01.08.2020 в 20:51, Lilfrog сказал:

Это на каком сервере происходит такой подбор, интересно? на полумёртвом, наверное? На амбере вроде строго +/- 1 лвл ги, например с 12 лвл попадается 11 лвл( за всё время не попадались ги 10 лвл и ниже) 11 лвлу ги - 12 и 10, и так соответственно...(Это на Амбере) Может дело в количествах гильдий и для каждого серва индивидуальный подбор, из-за количества онлайна и прокаченных гильдий?

 

Дело не в сервере, а в том, что топовые гильдии ух тупо бегут от одной ги и не регают гвгтритонов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...