Jump to content

Очки арены за ПВП рейтинг


Mooncake

Recommended Posts

Так как в игре уже есть бесполезный пвп рейтинг, который начисляется за убийство другого игрока или победу на арене, предлагаю добавить в него очки этой самой арены. Конечно, чтоб они не давались за победу на арене, но за убийство игроков вражеской фракции, там как раз есть лимит на 3 убийства и по 100 очков с игрока приемлемая цифра. Предлагаю это так как арена для простых смертных (не заряженные банками замка в веле +10) сейчас живёт только 5х5 (и то, не всегда), а шмот арены нужен всем. А ещё это оживит местное "противостояние". К сожалению, на битвах маги много набивать будут, но это уже мелочи.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, арена только для богатых игроков существует, нищебродам туда даже соваться на надо, за 1 тычку кладут если ты без пвп шмота и заточки, а так хоть в открытом мире можно будет набивать очки арены, сражаясь с равными игроками на общих локациях. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wakaflakaflame сказал:

сражаясь с равными игроками на общих локациях

уже представляю как роги 32 лвла бегают за нубами 13 уровня 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, killerSm сказал:

уже представляю как роги 32 лвла бегают за нубами 13 уровня 

Так с них пвп-рейт +1, если столько же очков будет капать, то нубам это жизнь не усложнит.

 

Интересно то, что пвп-рейт имеет ограничение: после нескольких убийств одного и того же игрока за день цифры перестают капать. Так что идея вполне имеет право на жизнь, хотя бы сливов в мире не будет, хех

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, killerSm сказал:

уже представляю как роги 32 лвла бегают за нубами 13 уровня

А они что, сейчас не бегают что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wakaflakaflame сказал:

за 1 тычку кладут

А потом говорят не регай, лить мешашь, ы

13 минут назад, killerSm сказал:

Думаю еще хуже будет

А почему хуже то? Искателей уже тоже достаточно, так что даже если инвизники пойдут в атаку на нубов, то это будет происходить с двух сторон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

А потом говорят не регай, лить мешашь, ы

А почему хуже то? Искателей уже тоже достаточно, так что даже если инвизники пойдут в атаку на нубов, то это будет происходить с двух сторон.

Не правильно выразился. Это даст толчок на нахождении на Ирсе , а на айве увеличит крыс на пвп локах. А разработчики редко вводят что-то, что заставляет нас находится в старом контенте (по крайней мере они так говорят).

То что люди пишут "не регай нубло" для меня шок конечно, я думаю многие чисто из принципа после этих слов бесплатки регают 😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, killerSm сказал:

Это даст толчок на нахождении на Ирсе

Я думаю, все игроки только за, а так как арену чинить сложнее, чем добавить очки в рейтинг, то и разработчикам это повыгоднее будет. Как минимум, люди начнут покупать ареношмот, который не очень приятно точится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...