Jump to content
  • 0

Потеряный прислужник.


Pythoner

Question

Не знал где создать тему, создам здесь. Смотрим скрин. Надо мной - мой изувер, слева - хз чей егерь. никого из игроков рядом нет. Он постоял так минут 5, и сам рассосался. Мб потерял хозяина, бедолага? Хотя я думаю что кто то офнул, а зайдет обратно без прислужника - он честно отстоял без хозяина свои 20мин.

63819_.gif

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не знал где создать тему, создам здесь. Смотрим скрин. Надо мной - мой изувер, слева - хз чей егерь. никого из игроков рядом нет. Он постоял так минут 5, и сам рассосался. Мб потерял хозяина, бедолага? Хотя я думаю что кто то офнул, а зайдет обратно без прислужника - он честно отстоял без хозяина свои 20мин.

 

и смысл темы? ты сам ответил на свой вопрос.они стоят даже когда хозяин оф пока не пройдет 20 мин и они сами не пропадут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и смысл темы? ты сам ответил на свой вопрос.они стоят даже когда хозяин оф пока не пройдет 20 мин и они сами не пропадут

 

Смысл в том, что бафы от банок и свитков висят положеное время, даже если человек офнул. Назови мне причину чего здесь должно быть по другому. Или подразумивается, что если человек активировал прислужника, то он должен забить на реальную жизнь, и сидеть в игре даже если пожар - прислужник ведь пропадет?!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сам ответил на свой вопрос

 

Я то ответил на вопрос почему он там стоит, но хотел бы получить ответ от разрабов какого хера он не офает вместе с игроком. Логики нет.

Я, например, играю на работе. Что значит могу офнуть в любой момент. И офаю довольно часто. Обычно хватает время доаренить или вывести перса из под мобов, а на фарм с работы не хожу. И нах мне в таком случае прислужник, если он побегает со мной всего лишь минуту?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да тут всë просто. Быстрее пропадëт прислужник - быстрее дадите денег на нового.

 

Редкий случай, когда я с тобой на 100% согласен. Мало того что после арены пропадает, но это хоть обещали исправить.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

логика в том что он действует как свиток. И если логически то это дух которого ты призвал, а духи они ж не рабы.(это если ити по историе варспир)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

логика в том что он действует как свиток. И если логически то это дух которого ты призвал, а духи они ж не рабы.(это если ити по историе варспир)

 

Да причем здесь рабы, здесь о том, что все игроки живут в реальном мире, и им может быть надо выйти с игры в любой момент. Это то же самое, если б ты офнул, а твой персонаж остался стоять в игре. То есть, даже через 3 сек после вызова прислужника ко мне шеф может нагрянуть, у школьника перемена закончиться, студента препод спалить - много разных жизненных моментов когда нужно срочно офнуть хз на сколько. Что значит потерю прислужника, и соответственно тупую потерю денег, если прислужниккуплен за чм.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да причем здесь рабы, здесь о том, что все игроки живут в реальном мире, и им может быть надо выйти с игры в любой момент. Это то же самое, если б ты офнул, а твой персонаж остался стоять в игре. То есть, даже через 3 сек после вызова прислужника ко мне шеф может нагрянуть, у школьника перемена закончиться, студента препод спалить - много разных жизненных моментов когда нужно срочно офнуть хз на сколько. Что значит потерю прислужника, и соответственно тупую потерю денег, если прислужниккуплен за чм.

 

Согласен, что такой способ мелочен, но... правила в их компании. Выбивание монеты с игроков. С другой стороны, тех же прислужников выдают за разные кв, а значит те кто неспособен покупать за чм, получают так. Какой то плюс. Другой вопрос, если бы эта услуга была только за чм, тогда это уже был бы полный беспредел, со стороны разарботчиков.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я то ответил на вопрос почему он там стоит, но хотел бы получить ответ от разработчиков какого хера он не офает вместе с игроком. Логики нет.

Я, например, играю на работе. Что значит могу офнуть в любой момент. И офаю довольно часто. Обычно хватает время доаренить или вывести перса из под мобов, а на фарм с работы не хожу. И нах мне в таком случае прислужник, если он побегает со мной всего лишь минуту?

 

и самое главное за что платим такие деньги
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и самое главное за что платим такие деньги

 

Какие? Брать за чм 4 прислужника, которые можно получить за кв? А остальные в топях выпадают, да и вообще, раз наз раз он не приходится, раньше и без них играли, проще забить на них, и все тут.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мое мнение : прислугу нужно активировать, когда проходишь какое-то важный кв, который без него никак. например, для новичков - слить желтого моба и тп. Или в топях набить лут из лапари... а так, кроме как повыделываться перед другими они нахрен не нужны, только внимания к себе требуют. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это наверное будет исправлено к следующей обнове!?расходники тоже вроде по первости пропадали...со временем ситуация была исправлена...хотя ...можно было бы влить кеша на устранение этих нюансов...ареной и вынужденным оффлайном...почему бы не поити навстречу игрокам...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это наверное будет исправлено к следующей обнове!?расходники тоже вроде по первости пропадали...со временем ситуация была исправлена...хотя ...можно было бы влить кеша на устранение этих нюансов...ареной и вынужденным оффлайном...почему бы не поити навстречу игрокам...

 

Полностью согласен! ::) ::)

67886_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...