Jump to content

маунты


west

Recommended Posts

предлагаю ввести в игру парочку простеньких маунтов . Там лошадь, волк. Продается при достижении энного ранга. Большой прибавки к скорости делать не стоит а то локации будут пробегаться за секунды. Как то так)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понял, зачем маунты, которые не увеличивают скорость :) да и в мире аринара они дико будут смотреться.имхо. :)

Link to comment
Share on other sites

почему же, увеличивают, но например точно не в 2 раза)плюс солидность

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх видел питомцев, но вот не в одной они не увеличивали вмещаемость рюкзака. Везде либо на скорость, либо как помошник в бою...в одной даже кормить его надо. "Alkon" правильно подметил. Прикиньте бд на коне,хД

Link to comment
Share on other sites

У одного человека весьма неплохо на горном козле получалось.  ;D

 

Серьезно, трудно представить питомцев в варспире...

Link to comment
Share on other sites

XD ага, вы правы, делайте рейнов и воров, у них должно быть приручение животных. И скорее всего, петы будут помогать только в бою. Как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

Хотя помню ещё в дьябло2 был найм помощника, которого можно было одевать, унего тоже были свои умения, скилы и т.д. И он сам ими пользовался. В общем бот- напарник. На счёт такого варианта я ещё бы подумал. Да и это представить легче.

Link to comment
Share on other sites

Странные вы люди Оо. Чего страного в бд на коне? Эльфы на лошедях нигде никогда не ездили? Правильно так же сказали, солидность...можно так же несколько видов маунтов ввести...грузовой, атакующий и скоростной...даёт соответствующие бонусы. Полностью ЗА маунтов, все кто пишут что не представляют маунтов в Спире...ИМХО я вас не понимаю, чего там не представить? Рог на волку, бд на единороге и т.д было бы просто прелестно, да и просто радоволо бы проехать мимо толпы нубов на редком красивом маунте, ловя их завистливые взгляды...

Link to comment
Share on other sites

Идея очень хорошая. Главное чтоб все подходило бод рассу. Страно будет, если горные на единорогах разьежать будут.

Link to comment
Share on other sites

Друль на фее

Шам на барашке

неплохо)) я за предложение Тартара

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я против маунтов на скорость локации не большие можгно и пешком ну можно сделать разве что для красаты

Link to comment
Share on other sites

Варом на медведе?Шаманом на двуглавом призрачном волке?Рогом на огромном орле?хмм,гуд.Поддерживаю!!И чтоб какие нибудь доспехи можно было покупать для зверюшки

Link to comment
Share on other sites

Да если и делать таких маунтов,то на увеличение рюкзака и скорость передвиженя.

.

.

Есть предложение сделать питомцев не ввиде коня,единорога и т.д.,а ввиде духа,птицы,огненного шарика,постоянно следующего за персом.У этих питомце так же есть прочность.Каждый такой питомец прибавляет что-то свою(бонус).Чем дороже,тем лучше.Сделать питомца доступным например с третьего ранга и для каждого последующего ранга открывается доступ к более сильным питомцам.

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение сделать питомцев не ввиде коня,единорога и т.д.,а ввиде духа,птицы,огненного шарика,постоянно следующего за персом.У этих питомце так же есть прочность.Каждый такой питомец прибавляет что-то свою(бонус).Чем дороже,тем лучше.Сделать питомца доступным например с третьего ранга и для каждого последующего ранга открывается доступ к более сильным питомцам.

 

Тогда какая фишка остается у тех классов, которые могут вызывать питомца? (= Ну, если каждый так может...

Не знаю, мне такая идея не по душе... И так маленький экранчик, маленькие персонажи, еще это все нагромождать кучей питомцев, это будет убийственно...

Link to comment
Share on other sites

Тогда какая фишка остается у тех классов, которые могут вызывать питомца? (= Ну, если каждый так может...

Не знаю, мне такая идея не по душе... И так маленький экранчик, маленькие персонажи, еще это все нагромождать кучей питомцев, это будет убийственно...

 

Ну а разве нет возможни придумать особых питомцев для каждого класса?

Пример:

Для рея- ворон,который разгоняя стрелы увеличивает далность и точность стрельбы в 2х раза.

Для бд- святой дух,увеличивающий реген хп и парирование так же в 2х раза.

Для друида- дух защитник,который увеличивает защиту и силу магии.

Нда...фантазия прям рвётся))Примеры взяты с неба,извените если они безсмысленны...это просто,чтоб понятней мысль была.

Link to comment
Share on other sites

Dushegub, не все "классные" идеи классные... Поймите, существует баланс игры... Баланс между классами... Его придумывают, его прорабатывают.... Введение любого дополнительного умения (даже такой незначительной гадости как особый питомец) нарушает исходный баланс между классами...

Link to comment
Share on other sites

Lovely,извеняюсь конешно,но смысл тогда играть,если невозможно сделать сильнейшего?Тактика,стратегия это всё хорошо,но не все же такие как мы,способные будучи муравьишкой убить медведя(сори за такой пример).60% игроков стремятся быть сильнейшими по показателям,а т.е. без выдумывания тактики и всего такого.И ещё...давая такие бонусы я не думаю,что баланс вообще нарушится,а лишь добавится разнообразие игрового процесса.В любом случае на каждого сильного найдётся силнее.

Link to comment
Share on other sites

к слову о балансе... сейчас все равны. введут навыки и начнутся рассхождения. каждый будет качаться посвоему. равными останутся только те персы которые и качаться будут одинаково. так что с помошниками баланс врятли нарушится. а вот нужны ли они... тут я сомневаюсь. ведь интересней найти себе напарника чем бегать в компании с мобом. какжется в этом и есть преимущество многопользовательности...

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с этим,но речь уже зашла не о помощнике,а о питомце который добовляет свой определённый бонус.Питомец никак не повредит многопользованности игры и не остановит поиска напарника в лице другого игрока.Всё это лишь внесёт разнообразия и лучшего эффекта от игры.

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе согласен. можно сделать это дело добровольным. по типу умения. хочешь питомца?- качай умение "приручить". чем выше класс умения, тем больше от питомца помощи. а кто-то в это время будет качать другой навык. и баланс не изменится.

 

P.S. здоров душегуб! квест с эльфийкой не выполнил?:) эх.. я тоже её больше в сети не видел:))))))

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Предлагаю :bomb: каждой фракции свой маунт горным ВОЛКА а ельфам ЛОШАДЬ а то если у шам будет двухголовый астральный Волк а у Варов свин токто кого будет круче и если ето и будет для всех общий         цц

Link to comment
Share on other sites

я против питомцев дающих какую-то плюшку. так проще сделать доп предмет на перса-суть одна. а вот захламлять экран,сервер,оперативку это совсем не дело. каждый будет с петом и на экране явно будет зоопарк...

насчет верховой езды, так же.

но тем не менее, если и давать седло и пета то только избранным (например за очки арены)

Link to comment
Share on other sites

ребят, смысла нет спорить на счет петов и маунтов. Ведь если разработчики сами захотят - то сделают, не захотят - не сделают. Я понял, что так тут принято. Как говорица, проблемы негра шерифа не волнуют)

Link to comment
Share on other sites

Наш свами опыт с феей и волком показал что они необходимы. вот и пускай остануться у кого были . изюминка была именно в них.

Link to comment
Share on other sites

конечно все это хорошо и замечательно, но не все с компьютера играют, многие с телефонов, где разрешение экранов ничтожно, о них вы подумали? Да, это здорово скакать на трехголовом розовом коне, и не видеть окружающего пространства. Тут нельзя регулировать дальность камеры, еще один повод, чтобы не устраивать нагромождение объектов. А если разработчики все же решатся на что-то в духу: "заполним все пустоты аринара" то сделайте пожалуйста города красивые, многоэтажные, чтобы зашел в магазин и блуждал по нему полчаса выискивая нужную лавку, различные миниигры в барах(идея Pаkitо) и в этом духе. Насчет торгового многоэтажного города было бы совсем неплохо задуматься, с введением доната он стал бы своеобразным экономическим центром...

Link to comment
Share on other sites

со стервой совершенно согласен. И аукционы какие-то, ваще удобно было бы

Link to comment
Share on other sites

Вы не видите различий-маун и пет.Петы были ранее лишь у дру-фея и у шамы-призр.волк.Маунты это верховые животные-это +к скорости пердвижения вне боя,когда тебя на тебя сагриваеться моб или игрок,скорость брасываеться на дефолт.Имхо-за голд,яб купил-солидно,быстрее бегаешь и все.А введение боевых петов каждому это бред.Шам,рей,дру,возможно и логично,но не более

Link to comment
Share on other sites

я не за введение маунтов, но сейчас логичность определяется только разрабами, так мб варвар на медведе, а рог верхом на волке

Link to comment
Share on other sites

дааа, друль на улитке, шам на крабе, бд на реактивном чемодане, рей ваще привяывает себя к стреле и стреляет.

Link to comment
Share on other sites

да вы представьте экран 240х320, город, и все на маунтах, представьте себе скопище кентавров и демониц и подумайте, это нормально?

Link to comment
Share on other sites

лишь бы повыеживаться, найти еще один способ показать какой я крутой, а если это не так, то просите с введением доната, чтобы продавали банки на увеличение скорости передвижения. Я может тоже хочу на маунте касаться, этак на драконе девятиголовом о одиннадцати рогах и в сете демоннессы...

Link to comment
Share on other sites

тут в другой теме писали про продажу квартиры и всеобщий ядерный бомба.добавлю к той шутке.куплю волка шаме в разрешении нд .чтоб 5на5 лок мой  пи омец был:)

Link to comment
Share on other sites

от волка 5х5 лок какой толк будет?) ты по нему как блоха будешь ползать :) что по земле что по волку

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не против маунтов , только модельки не нужно делать слишком громозкими . И не слишком быстрый ап к скорости передвежения. Все остальные идеи про петов , и новых слотов в сумке , бредятина. Даже было бы не плохо , если за место питомца вешался бы баф какой нить, и он давал скорость к передвежению, вне боя естесно .

Link to comment
Share on other sites

да, отличная идея. ну типа "вызвать дух волка". Оно типа "арррр" над бошкой волчья голова рычит, и начинаешь быстрей ягодицами трясти

Link to comment
Share on other sites

если и делать ездовых животных, то без навыков это точно, а как раз лучше с сумкой дополнительной, плюс ко всему для них вещи бы покупать, а именно сбрую и прочее прочее.

Link to comment
Share on other sites

Да не,еще и апгрейдить коней-когда сам перс никакой.Имхо-просто петы,для скорости и понтов,покупка увеличенных сумок это другая тема.Спутники-петы,тож из другой песочницы-не все классы способны приручать и юзать питомцев,и это правильно.Есть такая вещь-как специфика класса.

Link to comment
Share on other sites

Конечно хочется скакать на боевом ослике, но минастерва права, и так разрешение маленькое, еще конь  загромождать все будет. Если и вводить скакунов, то чтобы они выпадали или за донат.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...