Jump to content

Не был в игре три месяца, украли аккаунт.


Draenor

Recommended Posts

Со всех персонажей пропали все дорогие вещи и золото. Аккаунт привязан к Google. Пароль никому никогда не сообщал, как и саму почту. Можно ли как нибудь вернуть все? 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Draenor сказал:

Можно ли как нибудь вернуть все?

Нельзя, но возможно если повезет, вам могут в тех поддержке напомнить когда и кому вы давали аккаунт :piggy:

Link to comment
Share on other sites

Как у вас это получается? Такое ощущение  ,что у вас абсолютно  другая игра, где постоянно  что-то пропадает

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Walidor сказал:

Ты сам случайно не сливал все нпс, как это делают при уходе? 

Такое сложно забыть, максимум по пьянкеtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Walidor said:

Ты сам случайно не сливал все нпс, как это делают при уходе? 

Я так никогда бы не сделал, даже по пьяни. Тем более не воровал бы ценные вещи с гильдии для продажи. 

10 hours ago, Mazanking said:

Как у вас это получается? Такое ощущение  ,что у вас абсолютно  другая игра, где постоянно  что-то пропадает

Просто вышел из игры, потом зашёл, а потом оказалось что нет вещей, и что я вор и обокрал свою гильдию 

9 hours ago, Lgoprollll said:

Такое сложно забыть, максимум по пьянкеtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Это невозможно сделать даже по пьянке. Зайти на каждого перса и продать полностью под чистую 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Draenor сказал:

Просто вышел из игры, потом зашёл, а потом оказалось что нет вещей, и что я вор и обокрал свою гильдию 

Я на рога 4 года не заходил, ничего не пропало и ничего не украли.

В техподдержке тебе скажут кому ты давал аккаунт, и даже дату назовут когда это было.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mazanking сказал:

Магия какая та 

иногда бывает, когда таргетят именно твой аккаунт, и могут поставить бота с кучей накопанной инфы, который будет крутить тебе пароли всевозможные по направлению владельца. И вообще, почему все думают, что чел ошибается?

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, lemonage сказал:

вам могут в тех поддержке напомнить когда и кому вы давали аккаунт :piggy:

Не повезет, не даст тп такой информации, не говорят даже из какого города был заход. Больше скажу, взломщика даже не накажут.

Была история когда у брата взломали акк, как  раз когда какие то там базы слили в инет, тут даже тема была, переписывались с тп почти неделю.

- Могу я узнать у кого сейчас мои костюмы  и с какого города был заход на мой аккаунт?

- Ваши костюмы были проданы через скупщика по 1 монете. И мы не называем город захода, это личная информация.

- Кто обокрал мой акк это личная информация мошенника? Назовите хоть ник кто скупал эти костюмы по 1 монете.

- Если вы никому не давали аккаунт то это были вы и вам лучше знать в каком городе вы находились. Покупать у скупщика может любой персонаж.

- А если это был не я и я никому не давал аккаунт, как быть?

- Такого не бывает.

- Хорошо, пусть для меня останется тайной кто меня обокрал, но скажите хотя бы что к злоумышленнику будут приняты меры. Найдите его и накажите, он нарушил правила.

- Скажите нам кому вы давали аккаунт найдем и накажем...

:mega_shok::biggrin:

Но писать в любом случае надо в тп, тут тем более не помогут..

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shanalotta сказал:

Не повезет, не даст тп такой информации, не говорят даже из какого города был заход. Больше скажу, взломщика даже не накажут.

Была история когда у брата взломали акк, как  раз когда какие то там базы слили в инет, тут даже тема была, переписывались с тп почти неделю.

- Могу я узнать у кого сейчас мои костюмы  и с какого города был заход на мой аккаунт?

- Ваши костюмы были проданы через скупщика по 1 монете. И мы не называем город захода, это личная информация.

- Кто обокрал мой акк это личная информация мошенника? Назовите хоть ник кто скупал эти костюмы по 1 монете.

- Если вы никому не давали аккаунт то это были вы и вам лучше знать в каком городе вы находились. Покупать у скупщика может любой персонаж.

- А если это был не я и я никому не давал аккаунт, как быть?

- Такого не бывает.

- Хорошо, пусть для меня останется тайной кто меня обокрал, но скажите хотя бы что к злоумышленнику будут приняты меры. Найдите его и накажите, он нарушил правила.

- Скажите нам кому вы давали аккаунт найдем и накажем...

:mega_shok::biggrin:

Но писать в любом случае надо в тп, тут тем более не помогут..

Ну по сути все на почту завязано и если ее взламывают,и потом взламывают игру(зачем-то),хотя мошенники предпочтут получить доступ к мобильному банку,чем к игре.То да такая ситуация вполне реальна, как с твоим братом.Тп тоже ограничено соглашениями с игроками,и не могут позволить себе разглашать инфу.Единственно ставить аутентификацию через мобильный номер в таких случаях взлома.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bezlikie сказал:

Ну по сути все на почту завязано и если ее взламывают,и потом взламывают игру(зачем-то),хотя мошенники предпочтут получить доступ к мобильному банку,чем к игре.То да такая ситуация вполне реальна, как с твоим братом.Тп тоже ограничено соглашениями с игроками,и не могут позволить себе разглашать инфу.Единственно ставить аутентификацию через мобильный номер в таких случаях взлома.

Самое интересное. что тот период он так же долго не заходил в игру, и угнано ничего не было, т.е пасы почты и игры остались прежними, но на одном персе пропали не надеванные косты, Вальдемар, Сандро, Камердинер и еще какой то не помню, все остальное на месте,т глады и тд. не взяли, возможно потому что я увидев что он в сети стала писать ему и он тут же молча офнул, вот как раз в этот момент косты были выставлены к скупу по 1 голд. Мы так до сих пор и не поняли как это произошло. мне бы он врать не стал, да и от тп не стал бы скрывать обокравшего его, но он настолько никому не давал перса, что у нас даже версий и никого на подозрении не было чтоб дать им.

 

Не знаю насколько это возможно, очень сомневаюсь, но знакомый говорил, что это именно из-за долгого не захода в игру, якобы активного перса взломать не возможно, а вот неактивные больше месяца уходят в архив и вот оттуда их уже можно как-то там достать. Не думаю и слабо представляю как, но все ж версия. В пользу нее говорит то что почти все взломанные, именно взломанные, а не продавцы персов, перед этим долго не заходили в игру. :dunno:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...