Jump to content

Насчëт моего мута


Wital LT

Recommended Posts

Несколько дней назад я выразил своë недоумение насчëт цен на призывников постом "14999 чм за ЭТО? А морда не треснет?", заменив слово "морда" на более понятное выражение для местного контингента. За что получил мут в игре на двое суток.

Я всë понимаю, это матерное выражение. За это должно быть наказание. Если бы не одно но. В игре вообще никто не следит за чатом, там постоянно безнаказанно промелькают маты и оскорбления. Процитировав некоторые сообщения с чата, я получил бан и на форуме. Это разве нормально банить отдельных личностей? Если банить за нарушение првил - то всех. Если не всех - то никого. Без исключений.

Почему я должен получать бан за слово, которое можно увидеть каждый час? Да и вообще, оно даже спокойно фигурирует даже  в описаниях гильдий:

63800_.png

Link to comment
Share on other sites

это мог быть не модератор. Если я не ошибаюсь сейчас действует система автобан, за определеное количество нецензурных слов дают мут.

Разве морда это мат? Ну хотя это щитается оскорбление администрации.

Link to comment
Share on other sites

Да ну, не дают.

 

хе мне лутше знать, я с мутов не выхожу. один раз протестил (модеров небыло написал около 20постов с матами) мировой чат. и так автоматом после 10залетел на неделю. я там незнаю раньше если матюгал может 40постов допустимо. но я проверял. и друг тож, щас он в муте. а я вышел. но еще раз проверю.
Link to comment
Share on other sites

это мог быть не модератор. Если я не ошибаюсь сейчас действует система автобан, за определеное количество нецензурных слов дают мут.

Разве морда это мат? Ну хотя это щитается оскорбление администрации.

 

Снолакс был онлайн
Link to comment
Share on other sites

Я мог подумать, что Витал нытик, но чтобы крысой ... Потерял уважение.

Link to comment
Share on other sites

А что такого? Правильно все Виталт сделал. Если карать, то всех. Правила одни на всех игроков.

Link to comment
Share on other sites

ЛАЕЛИУС, если (допустим) человек выложит сотню с скринов с матами\продажами персов и подобные, то (лично для тебя) кто он?

Link to comment
Share on other sites

ЛАЕЛИУС, если (допустим) человек выложит сотню с скринов с матами\продажами персов и подобные, то (лично для тебя) кто он?

 

человек который хочет навести порядок в игре, в простонародье крыса.... но это лично его дело....

 

автор админы бывают иногда в играх и карают нарушителей.... вы попали не в то время и не в то место .....

Link to comment
Share on other sites

человек который хочет навести порядок в игре.

 

Скорей всего подлизаться к администрации. Некоторые думают, что им чм дадут. Да и думаю даж администрацию нелюбит крыс.
Link to comment
Share on other sites

хаха попробуй что нибудь подобное например президенту РФ отправить. интересно, какая у него реакция будет  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

хаха попробуй что нибудь подобное например президенту РФ отправить. интересно, какая у него реакция будет  :rofl:

 

Я думаю, ему насрать на варспу
Link to comment
Share on other sites

Я думаю, ему насрать на варспу

 

подобное, но не про варспу. например про налоги  :pardon:

 

Link to comment
Share on other sites

ЛАЕЛИУС, если (допустим) человек выложит сотню с скринов с матами\продажами персов и подобные, то (лично для тебя) кто он?

 

Я реально думаю, что такой человек хочет навести порядок, как было сказано выше. Это ежу понятно, что и за сотню, и даже за тысячу сообщений подобного рода никакие чм и прочие привилегии не полагаются. Но если администрация сама не принимает меры, то указать им на конкретных игроков, которые нарушают, - не считаю это подлым. Чтобы не повадно было, а то как будто в мусорке копаемся, а не в игру играем.  :bad: Я сам иногда отправляю скрины с матами в тп. Было бы больше времени - закидал бы тп ими.
Link to comment
Share on other sites

Я реально думаю, что такой человек хочет навести порядок, как было сказано выше. Это ежу понятно, что и за сотню, и даже за тысячу сообщений подобного рода никакие чм и прочие привилегии не полагаются. Но если администрация сама не принимает меры, то указать им на конкретных игроков, которые нарушают, - не считаю это подлым. Чтобы не повадно было, а то как будто в мусорке копаемся, а не в игру играем.  :bad: Я сам иногда отправляю скрины с матами в тп. Было бы больше времени - закидал бы тп ими.

 

Поддерживаю. Если не мы то кто? Порядок не могут навсети, в своей же игре ну тогда...."ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОАТЬ БУДЕМ МЫ".
Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, слышь, ты, крыса. За словами своими следи, ага? Ты тут вообще никто и звать никак. И твоë мнение здесь мало кого интересует. Лучше о своей репутации заботься, а не суди о людях по своим каким-то довольно странным и многим непонятным понятиям. Ты же сам для всех гниль какая-то, с которой даже в одной пати не хотят быть и удивляются мне как я вообще с тобой могу общаться.

А вопрос я свой конкретно выразил. Почему за одно нарушение (и нарушение ли?) один игрок наказывается, а сотни с такими же нарушениями остаются безнаказанными. Правила то одни для всех. Везде и всегда так. Или все, или никто.

Link to comment
Share on other sites

Aigrid Rogue, слышь, ты, крыса. За словами своими следи, ага? Ты тут вообще никто и звать никак. И твоë мнение здесь мало кого интересует. Лучше о своей репутации заботься, а не суди о людях по своим каким-то довольно странным и многим непонятным понятиям. Ты же сам для всех гниль какая-то, с которой даже в одной пати не хотят быть и удивляются мне как я вообще с тобой могу общаться.

А вопрос я свой конкретно выразил. Почему за одно нарушение (и нарушение ли?) один игрок наказывается, а сотни с такими же нарушениями остаются безнаказанными. Правила то одни для всех. Везде и всегда так. Или все, или никто.

 

1) Ты нытик

2) Ты крыса

3) А не проще ли не выставлять себя крысой,а просто отослать это в ТП? :facepalm:

4) Сагрился на Айгрида как

делать...
Link to comment
Share on other sites

1) Ты нытик

2) Ты крыса

3) А не проще ли не выставлять себя крысой,а просто отослать это в ТП? :facepalm:

4) Сагрился на Айгрида как

делать...

 

1. Нытик потому что создал тему о чк? Так это просто вижу дальше своего носа и могу анализировать потенциал скилов. То, что я вам говорил и предупреждал ещë сразу же после ввода чк и вам казалось нытьëм  - сейчас выплыло наружу после ввода арены гильдий, когда начали попадаться пати с чк + шаманов. И выходит, что это именно такие как вы ныли, что "всë норм" и "чк тряпка", а я был всегда прав. Или потому, что подсчитал средний процент побед всех классов и доказал существующий дисбаланс? Дай-ка угадаю, ты гор?

2. Крыса? Потому что что-то своровал у своих? Когда и что? Или потому что в рационе питания попадается сыр? Вы бы сначало разобрались в эпитетах, прежде чем что-то предъявлять.

3. Для меня тех. поддержка не отвечает. Проще тут.

4. Сагрился? Что это вообще за слово такое? Оторвись от телефона, выйди на улицу, поговори с людьмм. Такое слово не употребляется даже в разговорах гопоты. Это исключительно специфическое игровой сленг, поэтому и употребляй его на каком-нибудь фарме, а не пытайся вынести в массу как повседневное выражение.

Если перевести на человаческий язык, ты хотел сказать нечто, что я "обратил внимание на айгинда как некуй делать". Меня такое выражение, скорее, заставило впасть в ступор от тупой формулировки, чем задело. Отсутствием своей логики.

 

 

З.Ы. Узнал, что тот самый 13-илетний Валкадав, чьими сказками залит весь форум. Тебе такие посты простительны.

Link to comment
Share on other sites

1. Нытик потому что создал тему о чк? Так это просто вижу дальше своего носа и могу анализировать потенциал скилов. То, что я вам говорил и предупреждал ещë сразу же после ввода чк и вам казалось нытьëм  - сейчас выплыло наружу после ввода арены гильдий, когда начали попадаться пати с чк + шаманов. И выходит, что это именно такие как вы ныли, что "всë норм" и "чк тряпка", а я был всегда прав. Или потому, что подсчитал средний процент побед всех классов и доказал существующий дисбаланс? Дай-ка угадаю, ты гор?

2. Крыса? Потому что что-то своровал у своих? Когда и что? Или потому что в рационе питания попадается сыр? Вы бы сначало разобрались в эпитетах, прежде чем что-то предъявлять.

3. Для меня тех. поддержка не отвечает. Проще тут.

4. Сагрился? Что это вообще за слово такое? Оторвись от телефона, выйди на улицу, поговори с людьмм. Такое слово не употребляется даже в разговорах гопоты. Это исключительно специфическое игровой сленг, поэтому и употребляй его на каком-нибудь фарме, а не пытайся вынести в массу как повседневное выражение.

Если перевести на человаческий язык, ты хотел сказать нечто, что я "обратил внимание на айгинда как некуй делать". Меня такое выражение, скорее, заставило впасть в ступор от тупой формулировки, чем задело. Отсутствием своей логики.

 

 

З.Ы. Узнал, что тот самый 13-илетний Валкадав, чьими сказками залит весь форум. Тебе такие посты простительны.

 

то что администрация наказывает некоторых, отдельных игроков за вольное высказывание(в основном справедливые) в их сторону, знаю по своему опыту и это уже не первый раз. Помню еще когда только появились знаки, были баги, недоработки с их использованием. Пошла волна. Банили поголовно, дабы избежать хаоса на  форуме и в игре. Сработали, надо отдать должное, оперативно и быстро.)                                                                  П.С. Вот только стоило, создавать тему из за мута? Я понимаю когда бан....
Link to comment
Share on other sites

1) Ты нытик

2) Ты крыса

3) А не проще ли не выставлять себя крысой,а просто отослать это в ТП? :facepalm:

4) Сагрился на Айгрида как

делать...

 

64065_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фуу стукач :bad: сам отхватил, дак надо и других за собой потянуть... :bad:

 

Стукач? Кого потянуть?
Link to comment
Share on other sites

Стукач? Кого потянуть?

 

1. да.

2. в данном случае шторм (на всякий случай, я к нему никакого отношения не имею).

и вообще что за манера, когда тебя поймали, говорить "вон посмотрите, все же так делают"? и еще конкретно показывать? да, тебе не повезло, но нахрена на других ссылаться и их подставлять? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...