Jump to content

Вор


Danglessss

Recommended Posts

Извените, но ваше признание на скрине не доказетельство что вы их воровали вы могли  :lol: ... в реале договарится о передече вам билетов  :lol: ...!

Пожалуста  :lol: покажите скрины как вы их воровали!  :rofl: : :rofl: :rofl:

 

яничего не воровал  :wacko:  и когда я зашел на склад что б посмотреть чколько осталось билетов меня выкинуло(баг детектед) поэтому история чата стерлась
Link to comment
Share on other sites

Шторм недолюбливают, поэтому вам могу только посочувствовать :unknw:

 

та мне было пофиг на это до того как я не зашел на ух, и не увидел в чате "Свобода лучшие, свобода вперед, все уши за вас и т д" а у нас что.. мы жопы рвем что б обогнать ушей, лигу проводим, рейды. а завистники все срут и срут, ну да пофиг на это.
Link to comment
Share on other sites

Украл у ги Storm 11 паков билетов.

Вот собственно и чистосердечное, прошу принять меры

 

И что? Мы не обеднеем))
Link to comment
Share on other sites

администрация не вмешивается в игровые ситуации, тип украл, развел, кинул и тп. это лично ваши проблемы

Link to comment
Share on other sites

администрация не вмешивается в игровые ситуации, тип украл, развел, кинул и тп. это лично ваши проблемы

 

:facepalm: вон скрин с чистосердечным признанием что он кинул.
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: вон скрин с чистосердечным признанием что он кинул.

 

у тебя проблемы с умственным развитием... администрация не несет ни ответственности, ни вмешательство в подобные процессы. об этом говорено миллионы раз было... даже если он напишет что он кинул пол серва никто в это не вмешается... а вам ркомендуеться не делать больше 1 обмена, не давать права на доступ к складу гильдии посторонним лицам и не совершать обмены с посторонними людьми...

Думаю снорлакс написал бы вам тоже самое. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

у тебя проблемы с умственным развитием... администрация не несет ни ответственности, ни вмешательство в подобные процессы. об этом говорено миллионы раз было... даже если он напишет что он кинул пол серва никто в это не вмешается... а вам ркомендуеться не делать больше 1 обмена, не давать права на доступ к складу гильдии посторонним лицам и не совершать обмены с посторонними людьми...

Думаю снорлакс написал бы вам тоже самое. :facepalm:

 

а я думаю у тебя слишком много агресии, лечи голову.
Link to comment
Share on other sites

Драгсон все правильно пишет. Занимались бы админы подобным - только бы и разгребали жалобы на кидательство сутки напролет. Кто не первый день на форуме, тот должен знать, что ни одна подобная жалоба не была удовлетворена. Да и что это за доказательства такие? Вы человека взяли в ги? Взяли. Дали ему титул исследователя с полным доступом к складу? Дали. Если есть доступ - значит человек может взять все, что ему захочется. В таком случае это уже ваша недоработка, что такие люди к вам проскакивают. Вообще не вижу тут нарушения правил игры. Да и если бы я, например, написал бы подобное в мировом чате, но ничего нигде и ни у кого не брал, за такое что, сразу банить? Бред.  :wacko:

 

Вот еще кравченко среди ух - всем известно, что он кидок, он и сам этот факт не скрывает. Кинул уже 100500 нубов и продолжает в том же духе. Никто из админов даже мизинцем не пошевелил, чтобы что-то сделать.

 

Link to comment
Share on other sites

а я думаю у тебя слишком много агресии, лечи голову.

 

ты чувствуешь агресию в буквах.... чувак кому и надо лечиться так это ток тебе :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ты чувствуешь агресию в буквах.... чувак кому и надо лечиться так это ток тебе :facepalm:

 

у тебя проблемы с умственным развитием...

 

 

Link to comment
Share on other sites

у тебя проблемы с умственным развитием... администрация не несет ни ответственности, ни вмешательство в подобные процессы. об этом говорено миллионы раз было... даже если он напишет что он кинул пол серва никто в это не вмешается... а вам ркомендуеться не делать больше 1 обмена, не давать права на доступ к складу гильдии посторонним лицам и не совершать обмены с посторонними людьми...

Думаю снорлакс написал бы вам тоже самое. :facepalm:

 

так то внутреигровое мошенничество
Link to comment
Share on other sites

так то внутреигровое мошенничество

 

полистайте тут пару страниц раздела, там есть ответ админа на такую же тему. раз мои слова нихера вам неговорят :wacko:
Link to comment
Share on other sites

мой акк украли вор сказал куплю мой акк и хотел купить за 900чм и я дал ему акк и он не вернул мой акк уже 4дня прошол верните акк пожалуйста :cray: ник украденного аккуанта kutipal

Link to comment
Share on other sites

мой акк украли вор сказал куплю мой акк и хотел купить за 900чм и я дал ему акк и он не вернул мой акк уже 4дня прошол верните акк пожалуйста :cray: ник украденного аккуанта kutipal

 

если и вернут,то с банок. И жди бан на устройство :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

мой акк украли вор сказал куплю мой акк и хотел купить за 900чм и я дал ему акк и он не вернул мой акк уже 4дня прошол верните акк пожалуйста :cray: ник украденного аккуанта kutipal

 

Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку. Ссылка в подписи.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...