Jump to content

СДЕЛАЙТЕ ПРИСЛУЖНИКОВ ВЕЧНЫМИ!!


mrmrmr drul

Recommended Posts

СДЕЛЛАЙТЕ ПРИСЛУЖНИКОВ ВЕЧНЫМИ И ЧТОБ ИХ МОЖНО БЫЛО ПРОКАЧИВАТЬ ... За 20 минут ниче не успеваеш сделать !!

Link to comment
Share on other sites

Когда перс умирает и ПРИСЛУЖНИК с  ним) , а когда отдельно прислужника убили чтоб можно было б воскрес ть за чм как перса или воскресить у статуи и потом персом прийти и забрать прислугу

Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, только правильнее не вечными а не ограничеными, т.е. до смерти моба или игрока. Считаю верным решением, так и игрокам не будет обидно и админам выгодно, в лабе к примеру, лег игрок и прислужник с ним, игрок встал за чм и оживил прислужника, думаю разрабам так более выгодно ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда перс умирает и ПРИСЛУЖНИК с  ним) , а когда отдельно прислужника убили чтоб можно было б воскрес ть за чм как перса или воскресить у статуи и потом персом прийти и забрать прислугу

 

а *опу медом не намазать? :) с прислугой все норм... единственная проблема в их цене... и не надо страдать фигней и писать тут о нытье нубов в игре :) если они будут вечны то тебе придеться раскашелиться на 500-700 чм за одного.... а слить его очень просто))) так что думай хоть чуть чуть
Link to comment
Share on other sites

а *опу медом не намазать? :) с прислугой все норм... единственная проблема в их цене... и не надо страдать фигней и писать тут о нытье нубов в игре :) если они будут вечны то тебе придеться раскашелиться на 500-700 чм за одного.... а слить его очень просто))) так что думай хоть чуть чуть

 

+
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю, только правильнее не вечными а не ограничеными, т.е. до смерти моба или игрока. Считаю верным решением, так и игрокам не будет обидно и админам выгодно, в лабе к примеру, лег игрок и прислужник с ним, игрок встал за чм и оживил прислужника, думаю разрабам так более выгодно ;)

 

где то что то говорили что прислужники пока как бы  находятся в стадии обт
Link to comment
Share on other sites

Это уже будет не улучшение имеющейся системы, а полное ее изменение, т.е. петы : )

Не нравятся прислужники? В магазин по 20 голд сдавай!  :yahoo:

Автор нуб, тему в топку

где то что то говорили что прислужники пока как бы  находятся в стадии обт

 

Изменения будут лишь в цене и прислужники будут живы после посещения арены :pardon:
Link to comment
Share on other sites

бред. т.к игра превратиться в чертишто

 

 

если не понравится удали

 

 

 

 

И что-же это будет? Все игроки будут бегать с петами да и разрабам не выгодно.

 

почитай нормально, такие же прислужники только продленые временем "жизни"

а *опу медом не намазать? :) с прислугой все норм... единственная проблема в их цене... и не надо страдать фигней и писать тут о нытье нубов в игре :) если они будут вечны то тебе придеться раскашелиться на 500-700 чм за одного.... а слить его очень просто))) так что думай хоть чуть чуть

 

поокуратнее с выражениями друг, если тебя устраивает платить 1500чм за 200 мин валяй, не все такие доны как ты и большинство игроков не устраивает такая цена за такой короткий срок жизни
Link to comment
Share on other sites

бред. т.к игра превратиться в чертишто

 

Перетвориться уже хоть чуть чуть похожую на норм мморпг трагедия епть
Link to comment
Share on other sites

Че испугались ) вечных петов)  трусы

Это уже будет не улучшение имеющейся системы, а полное ее изменение, т.е. петы : )

Не нравятся прислужники? В магазин по 20 голд сдавай!  :yahoo:

Автор нуб, тему в топкуИзменения будут лишь в цене и прислужники будут живы после посещения арены :pardon:

 

какой нуб ты дурак я тебя пвп как тряпку порву сервер ру топаз заходи
Link to comment
Share on other sites

Что не покайфу чтоль будет если пет будет все время бегать за вами до смерти ? Вы боитесь норм обновы без дона , невыгодно так чтоль , с этими прислугами и тд ток больше дона надо и задротство ) все кто ответили в теме и  были против идеи, доны ) вы даж не думаете о тех кто мало донит и тд , лиш бы карман деньгами набить да ? Я то думал прислуга будут бесплатные и навсегда гггг , а вы хн* денежную сделали на 20 минут на что эти 20 минут хватят то? 2ва боя на каком либо боссе и тд гггг и в минус иди есди е дропнуло...

Link to comment
Share on other sites

я был рад услышать об обнове. Но как узнал цену их лавочной стоимости и предложение о вечной прислуге. Уж лутше убрать их к чертовой матери. Что б каждый хрен бегал с мобом, это ♥♥♥ в локе такой пздц будет. Думайте что предлогаете. Это изменит тупо игру в гавно. Если каждый будет бегать с мобом. Вообще подумав, хорошо жилось и без нее.

Link to comment
Share on other sites

против!

прислужник -магическое существо, то что он вызывается на целых 20минут уже хорошо

хочется только видить повышеное время жизни у уникальных пакемонов ибо их сложно достать.

Link to comment
Share on other sites

почитай нормально, такие же прислужники только продленые временем "жизни"поокуратнее с выражениями друг, если тебя устраивает платить 1500чм за 200 мин валяй, не все такие доны как ты и большинство игроков не устраивает такая цена за такой короткий срок жизни

 

я вырозил свое мнение, я не жополиз и имею право на свободу слова как и своих мыслей, к чему твое замечании быть мне аккуратнее?

Если ты не можешь их покупать задрачивайся на фарме, не хочешь фармить? сиди и не ной тогда... у тебя есть 2 варианта купить или фарм, выбор ток за тобой, никто не принесет тебе ничего на халяву! а вообще если на сток ленив то покупай их за голд :facepalm:

 

 

Что не покайфу чтоль будет если пет будет все время бегать за вами до смерти ? Вы боитесь норм обновы без дона , невыгодно так чтоль , с этими прислугами и тд ток больше дона надо и задротство ) все кто ответили в теме и  были против идеи, доны ) вы даж не думаете о тех кто мало донит и тд , лиш бы карман деньгами набить да ? Я то думал прислуга будут бесплатные и навсегда гггг , а вы хн* денежную сделали на 20 минут на что эти 20 минут хватят то? 2ва боя на каком либо боссе и тд гггг и в минус иди есди е дропнуло...

 

почитайте еще раз что я вам написал, вы отвалите кучу чм за вечного прислужника, но любой рог его сольет за один удар и вам снова придеться отвалить кучу чм за него :facepalm: вы хотите чтобы было лучше, но сами же будите ныть через 3-4 дня чтобы снова сделали как все было
Link to comment
Share on other sites

2 вещи которые меня не устраивают в прислужниках: цена в чм и время действия свитка ...Ну 20 мин это вообще ни о чем.Я бы лично предложил увеличь в трое время действия пета .  А наряду с этим сократить до одого прислужника в наградах за квэсты  .

Или снизить стоимость свитков в лавке и увеличить количество свитков преслужников,которые ложились бы в один слот сумки хотя-бы до 30-ти (это же было неплохо для донатных банок хп и мп введу отсутствия личного склада игрока)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...