Jump to content

Опытные ханты помогите:D


SliDanyc

Recommended Posts

Насколько плох или хорош этот сет преимущественно для 24 арены и немного пве(В плане без устоя и свирепа). И если кому не сложно, то подскажите что лучше и на что заменить:D

https://wsdb.xyz/calc/ru/221342

P.s. Скорее с этим амулем👇

.IMG-20200725-WA0018.jpg

Link to comment
Share on other sites

Для пве нужен вамп ханту для выживаемости, хп реген плохой стат. Проблема скорости в том, что она эффективна только в больших количествах, в твоей сборке ее будет меньше 30%(в таких количествах ее влияние на дпс такое же как 30% крита, но крит усиливает еще и навыки), и в место нее лучше собрать крит, пробив, больше точности. Моя сборка для пве: https://wsdb.xyz/calc/ru/221383 тут есть вамп, хорошее кол-во пробива, крита, точности. Подробнее по скорости: 

 

Для пвп нужен арено сет, устой, много хп, пробива, свирепа, хант в уклонение не играбелен. Пытаться пвпешить в пве шмоте глупо, тебя будут выносить вперед ногами, а ты даже ударить не успеешь. Крит в пвп не играбелен, собирать скорость на таком низком лвл в пвп еще бесполезнее чем в пве. Так что лучше собирай либо фулл пве с вампом, критом, пробивом, точностью, либо фулл пвп в ареносете.

 

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, smescharik сказал:

хант в уклонение не играбелен

???? а вам мешают реи\маги? 2 класса не делают архетип неиграбельным, даже с тем кол-вом что сейчас есть. Ну, я не про фанатизм с 70% уклона конечно, но у вас скилл дает аж 20%, еще и урон входящий режет. Очень неплохо будет для иницииации дамага

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Then сказал:

???? а вам мешают реи\маги? 2 класса не делают архетип неиграбельным, даже с тем кол-вом что сейчас есть. Ну, я не про фанатизм с 70% уклона конечно, но у вас скилл дает аж 20%, еще и урон входящий режет. Очень неплохо будет для иницииации дамага

Да там на 24 лвл очков на уклон не хватит, у чела в сборке было 25%, они вам не помогут без среза точности. Для меня в уклон играбелен только рог, ну мб страж (хз зачем, когда есть стабильный блок с париром).

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил про бафф ханта на скорость, с ним скорость на 24 лвл уже можно собирать, но зачем? В пве лучше апайся до 32 лвл или оставайся на 24 и одевай арено шмот.

На 24 лвл в пве тебе будет нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Then сказал:

???? а вам мешают реи\маги? 2 класса не делают архетип неиграбельным, даже с тем кол-вом что сейчас есть. Ну, я не про фанатизм с 70% уклона конечно, но у вас скилл дает аж 20%, еще и урон входящий режет. Очень неплохо будет для иницииации дамага

Форта ханта разбиралась тыщу раз. Для неё тупо нет очков. Ибо инстинкты и фир качается всегда. И тут либо сало, либо ловушка, либо благо... 

Сало для фулл контроля, хороший навык против палок

Ловушка для масс замесах

А благо? Для соло фарма?) вероятно к 38 лвлу люди начнут качать благо, чтоб когда сало висит не так больно было от рея/бд. Но это будут те люди, которые на масс замесы ложили с высокой колокольни. Ты кто качали ловушку, будут максить сало 100%

Благо хороший скилл, но есть более приобретённые скилы, да и само благо висит секунд 12, при кд в 24. Это окно как раз и делает скилл менее привлекательным в сравнии с ловушкой и салом, ибо ты сначала 12 секунд уклоняешься и получаешь уменьшиный урон, а остальные 12 секунд тебе ломают лицо

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, smescharik сказал:

они вам не помогут без среза точности

срез точности помогает против одной цели только, и для точного эффекта. Уклон же не приносит пользы как скорость, но зароллять победу может. У меня были персонажи в уклон и сейчас один недалекий есть, без среза точности на своем уровне выше головы прыгнул в пвп сегменте.

 

12 часов назад, Crybaby сказал:

вероятно к 38 лвлу

и тогда 28 будут в ситуации как 20 с 32рыми. Отлично мыслишь

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Then сказал:

и тогда 28 будут в ситуации как 20 с 32рыми. Отлично мыслишь

Не понел если ты про 5х5... Ну ладно никакой 4 фулл экспы, а значит благо никто качать не будет((

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2020 в 08:11, Then сказал:

???? а вам мешают реи\маги? 2 класса не делают архетип неиграбельным, даже с тем кол-вом что сейчас есть. Ну, я не про фанатизм с 70% уклона конечно, но у вас скилл дает аж 20%, еще и урон входящий режет. Очень неплохо будет для иницииации дамага

Как раз таки этих "реев" и "магов" уже так много,что уклон действительно становится неиграбельным. Лучше уж через хп пойду и вкачаю более нужные мне навыки,чем буду там пытаться выживать за счёт рандомного прока уклонов и среза чуток урона.

Не,не варик уклон на 24. Как вариант,но так себе.

В 25.07.2020 в 07:57, smescharik сказал:

Эт че?) Соло фарм наверно для лаба?)

В 25.07.2020 в 13:36, Crybaby сказал:

А благо? Для соло фарма?) вероятно к 38 лвлу люди начнут качать благо, чтоб когда сало висит не так больно было от рея/бд.

На 38 уже другие навыки будут,скорее всего более предпочтительные к качу,чем благо,но это не точно)

Link to comment
Share on other sites

Без ги 10-го лвла можете даже не пытаться разгонять скорость) Придётся идти через крит,пробив.

Вот моя дорогущая сборка(наверно),от сервера зависит. 

https://wsdb.xyz/calc/ru/222893

Вот еще более дешевле сборка https://wsdb.xyz/calc/ru/222897

Скорости около 50% выйдет(с книгой 57%),крита 45%,точности во всех сборках хватает только до 4-го сектора,дальше могут быть частые промахи,регена оптимально 70. 14% пробива для лаба сойдёт. Кольца можно взять перекрафт 22 с точностью\хп,амуль ваш на скрине который.

Сборка завязана с ги 10 лвла,придётся вступить чтобы получить буст характеристик.

Смотри сам,я бы не вливался тупо в кап скорости на 24 лвле,так как теряем другие статы.

Да и я не понимаю,в чём прикол тупо играть от автоатак...

Сборка чисто под пве,для пвп там арену нужно,там другая сборка будет.

Edited by Folner
Link to comment
Share on other sites

а в чём вообще смысл сборки в скорость, ты тупо по кд жмёшь инкстинкты и автоатачишь, весело наверное:i_know_what_you_did_there:

за тряпок интереснее играть, они пианисты

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Folner сказал:

Эт че?) Соло фарм наверно для лаба?)

Не пойму, что там чел собрался на 24 ур в пве делать. Но вливать голд на руны вампа он наврятли будет, а так хоть немного самостоятельный и не очень дорогой билд.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, smescharik сказал:

Не пойму, что там чел собрался на 24 ур в пве делать. Но вливать голд на руны вампа он наврятли будет, а так хоть немного самостоятельный и не очень дорогой билд.

Некоторые шмотки он просто не достанет,да и смысла нету,пусть апает дальше лвл. Лаб можно и с дк пофармить.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Folner сказал:

Некоторые шмотки он просто не достанет,да и смысла нету,пусть апает дальше лвл. Лаб можно и с дк пофармить.

Ну осень скоро, шмот с вампом будет повсюду, а насчет 24 лвл согласен, там нечего делать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ну осень скоро, шмот с вампом будет повсюду, а насчет 24 лвл согласен, там нечего делать.

Имелось введу полусет с кз. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, smescharik сказал:

Ну осень скоро, шмот с вампом будет повсюду, а насчет 24 лвл согласен, там нечего делать.

Хотя с вампом тоже может не найти, мало кто фармит на 24 же. Не знаю как на амбере, на рубине такой шмот видел пару раз именно на 24 лвл с момента его ввода. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Folner сказал:

Имелось введу полусет с кз. 

На амбере вроде шмот с кз если искать найти можно любого лвл.

2 минуты назад, Folner сказал:

Хотя с вампом тоже может не найти, мало кто фармит на 24 же. Не знаю как на амбере, на рубине такой шмот видел пару раз именно на 24 лвл с момента его ввода. 

Инсты будут скорее всего легкие и нубы в +2-3 шмоте будут их бегать, я про балаган, а не эту акцию недельную.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

я про балаган, а не эту акцию недельную.

Да это понятно. 

Ну если найдет то пусть одевает, но смысла не вижу в этом всем. Максимум до 15к если продавали бы - взял, выше - лесом. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...