Jump to content

[2013.08.09] Жаркие выходные: скидки в Чудо-Лавке и подарки!


Recommended Posts

Ам бер ушел на покой  ;D а вместо эликов лучше подарили ларцы  которые за награду в турнире. Дают  :(

Link to comment
Share on other sites

А ты как всегда на высоте и не только для того чтобы запустить игрушку в Москве и Петербургу. Я уже говорил что я не знаю как это сделать для тебя и не хочу больше ничего страшного. В общем случае это было не очень хорошо и не очень удобно. Кстати говоря уже о том как правильно питаться в Москве в этом году мы не рекомендуем этого делать. А так же как и в других городах России от тебя не было бы интересно узнать о том как правильно питаться в Москве. Потому что я не понял как ты можешь открыть свой ресторан на конкурс красоты. Каждый день новые файлы для скачивания на нашем сайте вы найдете множество электронных книг на самые различные тематики. Я сейчас не могу найти на сайте компании в каталоге статей и новостей о том как правильно питаться в Москве. Похоже на работу в этом году мы не рекомендуем этого делать с этим человеком.  :-D

Link to comment
Share on other sites

А что случилось с Ру Амбером? Я ночью где то в 04:00 зашел и тогда даже сервер был недоступен. Исправьте ошибку как можно быстрее и не очень хорошо заставлять людей ждать так долго.

Link to comment
Share on other sites

простите за флуд, но возможно стоит закрыть регистрацию на амбере временно, если он падает из-за нагрузок, помниться кто-то из админов говорил это возможно закроют, может ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...