Jump to content

Вопрос касательно инвиза


Walidor

Recommended Posts

 

Объясню подробнее. Стою я в надире, рядом со мной рог. Он уходит в инвиз, я начинаю спамить нонтаргетными скиллами. После двух он уже становится заметен, будто на меня глаз повесили. И это не просто случайность, с одним и тем же рогом это прокатывает стабильно, по крайней мере 3 раза подряд. При переходе на другую локацию процедуру надо повторять. Работает только если он достаточно близко.

Теперь сами вопросы

1)это баг или так задумано?

2) на разных уровнях прокачки меняется ли значение скиллов, нужных для палева?

3)как вообще работает шанс обнаружения, который присутствует в инвизе?

У меня нет знакомых рогов, на ком можно было бы проверить это, поэтому и спрашиваю здесь

Link to comment
Share on other sites

Локации в Надире нейтральные. Опишите нормально ситуацию, на какой локации вы были, какие навыки использовали.

Так работает невидимость:

 

IMG_20200724_230812.png

Link to comment
Share on other sites

Xzzzx создавал тему насчёт фикса этой фичи, полностью её поддерживаю. На сегодняшний день инвиз он такой инвиз, палится всем чем можно, даже рандомным шансом из ниоткуда.

Хотя если тут действительно имеется зависимость от прожатых скиллов, то может быть даже что-то другое

Link to comment
Share on other sites

Тут на самом деле еще хотелось бы узнать, как часто идет проверка. То есть, через каждое n-ое количество времени идет проверка к игроку который использовал невидимость или же при каждом новом местоположение какого либо из игроков.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Mucmp сказал:

Локации в Надире нейтральные. Опишите нормально ситуацию, на какой локации вы были, какие навыки использовали.

 

Нижняя локация надира. Кинул пение и болото. Рог стоял в 2-3 клетках от меня

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Walidor сказал:

 

Объясню подробнее. Стою я в надире, рядом со мной рог. Он уходит в инвиз, я начинаю спамить нонтаргетными скиллами. После двух он уже становится заметен, будто на меня глаз повесили. И это не просто случайность, с одним и тем же рогом это прокатывает стабильно, по крайней мере 3 раза подряд. При переходе на другую локацию процедуру надо повторять. Работает только если он достаточно близко.

Теперь сами вопросы

1)это баг или так задумано?

2) на разных уровнях прокачки меняется ли значение скиллов, нужных для палева?

3)как вообще работает шанс обнаружения, который присутствует в инвизе?

У меня нет знакомых рогов, на ком можно было бы проверить это, поэтому и спрашиваю здесь

можем проверить, у меня есть 2 рога, 28 и 20

и иск собственно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

можем проверить, у меня есть 2 рога, 28 и 20

и иск собственно

 

А сервер?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Walidor сказал:

Тут я ничем помочь не могу)

а жаль. Хотя бы подскажи формулу, может быть попытаюсь с кем-нибудь повторить

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

а жаль. Хотя бы подскажи формулу, может быть попытаюсь с кем-нибудь повторить

Просто уйди в инвиз и встань рядом с ухом. Потом эльф спамит скиллами( я пробовал только аое, а именно пение и болото), но так, чтобы тебя не выводило напрямую из инвиза. Например, в надире я кидал прямо на него. Я не должен был его видеть, я не видел. После этого он стал мне заметен

Я хотел протестировать вне нейтралки, но рог драца любит, поэтому слабо вышло. По крайней мере, 2 раза так получилось заметить

Link to comment
Share on other sites

У меня большие сомнения по поводу прокачки его инвиза больше 3/5, потому что обычно такого не происходит

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, шумиха просто в том, что это нейтральная территория, из-за чего возникает подобный баг. Ну типа, в обычных условиях скилл наносит урон/эффект и выводит из инвиза, но так как вы нейтралы, то урон/эффект игнорируется, а "палево" остаётся

теории мои теории

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...