Jump to content

Увеличить радиус смерча


Recommended Posts

Как мне и советовали, я не покупал этот навык. Вот я апнул лвл, появился слот для книги. Смерч был единственным навыком которого у меня не было.

Так вот, смерч явно не стоит своих денег:

-мизерный дамаг

-бесполезность затягивания

Если первое ещё можно понять, то второе обусловленно отсутствием какого-либо удержания внутри и наимельчайним радиусом действия.

Навык совершенно непригоден к чему-либо.

Я предлагаю следующее, на выбор разработчиков:

1)сильно увеличить урон

2)добавить удержание, которое достигается либо снижением скорости движения, либо комбой с корнями. Однако откат экспертных навыков не позволяет вообще(от слова СОВСЕМ) нормально использовать комбинацию этих навыков.

3) пойти по пути фишки этого навыка, то есть тасканием соперника. Мне рассказывали о бородатых временах, когда  он был 7*7. Я предлагаю хотя бы 5*5. Сейчас навык в этом плане совершенно неюзабелен, потому что перенос соперника на одну клетку не даёт ровным счётом ничего. Так хотя бы будет возможность собирать пачки для магов. 

Если разработчики хотят уникальности навыка и вообще придать ему смысл, то моя рекомендация именно на 3 вариант.

 

Попрошу давать только обоснованную критику, а не гнобить только из-за того, что вас друид 4 навыками сливает, все таки я прошу апа в пве

Link to comment
Share on other sites

 

13 минут назад, Crybaby сказал:

А если соперник в корнях, смерчь его двигает?

Нет, просто урон проходит

Link to comment
Share on other sites

Чтобы выжать максимальную пользу от смерча, нужно кинуть болото в 1 клетке от моба, чтобы его не било, самому не юзать скиллы и ждать отката экспы, после чего затянуть в болото как можно быстрее. 

Вот в купе со всем этим смерч показывает то, что от него ожидалось просто купив навык. Если бы он хотя бы 10% замедление давал, была бы хоть какая-то польза. 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас же единственная приколюха навыка такая: больше половины минуты собираешь бьющих танка мобов в 1 точку на роттунге, после чего станишь пением. Во веселье

Link to comment
Share on other sites

Ору, друлей с фул контролем, плачующих на смерч,этот навык нахрен не кому не нужен, его и так имбанули, а ты еще что-то хочешь.

Edited by TheBest
Link to comment
Share on other sites

On 7/24/2020 at 8:39 PM, Walidor said:

Как мне и советовали, я не покупал этот навык. Вот я апнул лвл, появился слот для книги. Смерч был единственным навыком которого у меня не было.

Так вот, смерч явно не стоит своих денег:

-мизерный дамаг

-бесполезность затягивания

Если первое ещё можно понять, то второе обусловленно отсутствием какого-либо удержания внутри и наимельчайним радиусом действия.

Навык совершенно непригоден к чему-либо.

Я предлагаю следующее, на выбор разработчиков:

1)сильно увеличить урон

2)добавить удержание, которое достигается либо снижением скорости движения, либо комбой с корнями. Однако откат экспертных навыков не позволяет вообще(от слова СОВСЕМ) нормально использовать комбинацию этих навыков.

3) пойти по пути фишки этого навыка, то есть тасканием соперника. Мне рассказывали о бородатых временах, когда  он был 7*7. Я предлагаю хотя бы 5*5. Сейчас навык в этом плане совершенно неюзабелен, потому что перенос соперника на одну клетку не даёт ровным счётом ничего. Так хотя бы будет возможность собирать пачки для магов. 

Если разработчики хотят уникальности навыка и вообще придать ему смысл, то моя рекомендация именно на 3 вариант.

 

Попрошу давать только обоснованную критику, а не гнобить только из-за того, что вас друид 4 навыками сливает, все таки я прошу апа в пве

1. урона предостаточно! вы друид и так будете собираться в крит, а значит у вас будет почти постоянные крит атаки. (друид - поддержка и хил группы, а не класс наносимый большой дамаг врагу).
2. согласен. когда покупал его я. я думал что он будет держать в этом радиусе противника, но вышло куда хуже

1) не надо в пунтке 1. уже объяснил (к примеру с моим 927дд выходит по 1500дд критом по чучело и это при раскачке 1/4)
2) я бы лучше просто предложил чтобы противник с течением действия навыка просто не мог оттуда выйти, а про кд ну  оно сейчас бесполезно. типо врага тпхнуло и он сразу же с него вышел вот и весь смерч.
3)если второй пунтк 2) будет одобрен то пусть останется 3х3 радиус так будет баланснее, а если не будет одобрен то можно увеличить радиус это будет хоть что то.

Edited by Shurick
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shurick сказал:



1) не надо в пунтке 1. уже объяснил (к примеру с моим 927дд выходит по 1500дд критом по чучело и это при раскачке 1/4)
 

То есть, если жрецы раз в 6 сек всю локу на тх заливают с таким же показателем Крита, то норм, а если я буду бить массовым навыком без крита хотя бы свой ДД, то это катастрофа, я же не дд классpiggy.png 

1 час назад, Shurick сказал:


2) я бы лучше просто предложил чтобы противник с течением действия навыка просто не мог оттуда выйти, а про кд ну  оно сейчас бесполезно. типо врага тпхнуло и он сразу же с него вышел вот и весь смерч.
 

Не, ну это очередной рут. Было бы логично добавить замедло, ибо кто в смерч лётает, как Молния Маквин?

 

1 час назад, Shurick сказал:


3)если второй пунтк 2) будет одобрен то пусть останется 3х3 радиус так будет баланснее, а если не будет одобрен то можно увеличить радиус это будет хоть что то.

Окей, если будет удержание, то пусть радиус останется. Но в чем фишка навыка? Двигать врагов. Почему один дк тягает по локе лучше, чем все подобные навыки хранителей вместе взятые? Ещё и эта рука шамана... В чем вообще польза этого затягивания? Если его убрать, вообще ничего не изменится. Просто очередной мизерный аое.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

То есть, если жрецы раз в 6 сек всю локу на тх заливают с таким же показателем Крита, то норм, а если я буду бить массовым навыком без крита хотя бы свой ДД, то это катастрофа, я же не дд класс 

а потом танки пишут "не лей слезами пж", видите ли у меня агр на фул не качан😱

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Omaewawou сказал:

а потом тани пишут "не лей слезами пж", видите ли у меня агр на фул не качан😱

Это что за недостражи? Какой дурак на страже не максит агр, если рей запросто рб уведёт?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Это что за недостражи? Какой дурак на страже не максит агр, если рей запросто рб уведёт?

я бы тебе ответил но боюсь что моё сообщение удалит администрация, передаю привет работягам:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Omaewawou said:

я бы тебе ответил но боюсь что моё сообщение удалит администрация, передаю привет работягам:troll_face1:

 

и вам не хворать :vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, TheBest сказал:

Ору, друлей с фул контролем, плачующих на смерч

С выпилом банок из арены, дру перестанет быть таким лютым имбойpiggy.png

Может хватит ныть на класс, а будете ныть на более нужные вещи? Почему закл, некр, чк имеют фулл контроль, и это норма, а дру имеет фулл контроль, и это уже незаконно, это нужно запрещать? Вы съедаете свиток на сопру и банку или юзаете очищение, так что на рутовый контроль ныть как-то слабо. В итоге вас по факту сливает банка хилла. 

4 часа назад, TheBest сказал:

этот навык нахрен не кому не нужен, его и так имбанули, а ты еще что-то хочешь.

По-твоему, этот навык имба? Желаю тебе потратить на него 40кtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос по самому навыку, он уменьшает кд скилов, только тех которые уже юзнули? Или опрокидывает назад даже готовые навыки? И действует как баф даже на тех кто вышел из круга? Или только в своих родных 3×3? 

И навык критует? 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, АСТОГАР сказал:

У меня вопрос по самому навыку, он уменьшает кд скилов, только тех которые уже юзнули? 

Режет ту цифру, что у тебя в панели о персонаже.

5 часов назад, АСТОГАР сказал:

Или опрокидывает назад даже готовые навыки? 

Нет

 

5 часов назад, АСТОГАР сказал:

И действует как баф даже на тех кто вышел из круга? Или только в своих родных 3×3? 

 

Только в 3*3. К тому же, если у цели вылетела сопра на перемещение, то и кд не режет

5 часов назад, АСТОГАР сказал:

 

И навык критует? 

Да

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Смерч на самом деле оживить бы или увеличением поля действия, или чтоб удерживал (или и тем и тем) а то толк от него небольшой, а маны жрет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уникальная механика стягивания противников(по крайней мере для этой игры), её обязательно надо реализовывать и дорабатывать.

Link to comment
Share on other sites

В 28.07.2020 в 18:24, Shurick сказал:

2) будет одобрен то пусть останется 3х3 радиус так будет баланснее,

Ну тут дело цифр, думаю если уменьшение скорости передвижения будет довольно мальнький, то и с зоной на 5на5 будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...