Jump to content

Знакомимся с ареной Warspear (вопросы и ответы по Арене).


Fenix

Recommended Posts

Guest Mioco

На арене конечно интересно, но не нравится момент подбора противника порой бывает так, что попадаешь с противником у которого лук +10 и шанс на выиграш 0% - Даже если он 1 против 2  :(  И самое обидное что на него можно нарываться все 5 боёв подряд

 

Самое интересное, пожалуй, если у тебя напарник +10 и афк (отошел)  8)
Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, пожалуй, если у тебя напарник +10 и афк (отошел)  8)

 

ага , а против тебя два по +10  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Верните систему арены описанную в этой теме, и добавте обещаные элексиры

Link to comment
Share on other sites

Подбор противников оставляет желать лучшего.

 

Когда мне три боя подряд дают малых от седьмого до восьмого уровня,а против нас выходят два десятых... Дерусь я один. И как следствие-не долго.

На четвёртый бой со мной десятка и одет,радуюсь... Так же-не долго. Несутся два одиннадцатых вара. Коротко. Мощно. Ещё одно поражение.

Пятый бой... Ну ублажили просто. Все десятые. Отличная схватка.

Итог,четыре проигрыша из пяти. И такой рандом через раз.

Систему кто нибудь будет править?

Большая часть проигрышей из за подобных ситуаций.

Извиняюсь если затронул давнюю всем известную проблему.

 

Link to comment
Share on other sites

Систему кто нибудь будет править?

Большая часть проигрышей из за подобных ситуаций.

Извиняюсь если затронул давнюю всем известную проблему.

Не будут ее править, это так и задумано... Если сделать подбор противников с одинаковыми уровнями, то ждать боя вы будете очень долго...

 

Система поиска противников предусматривает сначала подбор максимального соответствия по уровню, затем его увеличивает, если не может подобрать в том же диапазоне (максимально вы можете получить противника на 2 уровня выше себя).

Точнее, если взять средний арифметический уровень вашей группы, то средний арифметический уровень группы противника может быть = ваш+/- 2 уровня.

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря,я лучше подожду,но посражаюсь,чем быстро попаду на арену и буду просто избит. Билеты всё равно долго прибавляются,время есть.

 

Но что моё мнение когда всех всё устраивает? Одна риторика да и только.

Link to comment
Share on other sites

Откровенно говоря,я лучше подожду,но посражаюсь,чем быстро попаду на арену и буду просто избит. Билеты всё равно долго прибавляются,время есть.

 

Но что моё мнение когда всех всё устраивает? Одна риторика да и только.

Арена сейчас много кого не устраивает в таком виде (и меня в том числе)... Но у разработчиков свое мнение на этот счет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

арена ето клас  :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Хочу чтобы можно было конкретного чувака на бой пригласить!

 

многие этого хотят :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Только что сыграл первый бой на арене 2х2. Результаты боя - мы победили  :yahoo: У меня наибольший урон, + 12 рейтинга - играю рейнджером. Напарник норм попался  :friends:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень прошу модераторов обновить первый пост темы. Большая часть информации устарела как мне кажется. Начинающему трудновато понять в чём именно, хотя я уже почти неделю играю.

1. Рейтинг проигравшим не отнимается, но идёт существенно меньше чем победителям.

2. Можно использовать свитки - я прочёл один, из сундучка подарка наставника.

3. Не нужно идти никуда к мастерам арены - просто подаешь заявку, так ведь?

что-то ещё наверняка неточно

Ещё вопрос: разве можно покупать вещи за очки арены? Они же по-прежнему стоят таких же денег, да и как мне кажется хуже аналогичного шмота в простом магазине. Если можно покупать за очки, то почему в магазине в ценнике тупо написан мой рейтинг рядом с ценой любого предмета и что это значит? Если цена не в золоте, а в рейтинге арены, то чёт многовато имхо. На двуручный топор 9 уровня надо 1800, это 100 побед, это около месяца на билеты только, да и то при условии частых побед, а в магазине можно купить аналог (притом лучший по параметрам имхо) за золото - примерно с денёк покопив денег или успешно поторговав у перекупщика.

Link to comment
Share on other sites

для начала надо апнуть хотяб 15 лвл, а атом говорить о качестве вещей с арены

 

 

Охотно верю. Но во-первых они и стоят поди огого, если система такая же (т.е. цена аренных очков равна аналогам в золоте) - это годы уйдут дожидаться бесплатных билетов. Во-вторых, что бы там ни было на 15м уровне, это не отменяет того, что я сказал об арене 7-10 уровней: там на аналогичный предмет можно золотом накопить гораздо легче и быстрей.

Link to comment
Share on other sites

 

Охотно верю. Но во-первых они и стоят поди огого, если система такая же (т.е. цена аренных очков равна аналогам в золоте) - это годы уйдут дожидаться бесплатных билетов. Во-вторых, что бы там ни было на 15м уровне, это не отменяет того, что я сказал об арене 7-10 уровней: там на аналогичный предмет можно золотом накопить гораздо легче и быстрей.

 

1500 на амбере стоит пачка билетов.
Link to comment
Share on other sites

 

Охотно верю. Но во-первых они и стоят поди огого, если система такая же (т.е. цена аренных очков равна аналогам в золоте) - это годы уйдут дожидаться бесплатных билетов. Во-вторых, что бы там ни было на 15м уровне, это не отменяет того, что я сказал об арене 7-10 уровней: там на аналогичный предмет можно золотом накопить гораздо легче и быстрей.

 

На твоём уровне аренные вещи никто не носит ты и сам уже назвал причины но на 15-ом лвле нет других столь же хороших вещей(в смысле они то есть но падают с боссов где ты их как придёшь на второй остров не нафармишь) в магазине там есть вещи синего качаства а аренное оружие 15-го уровня это чуть ли не самое лучшее оружие в игре(лучше только лабовское).

Если говорить короче то через арено шмот тебе придётся пройти (хотя из них норм только оружие и пояс), а дальше пойдут яхи беренгар(если понятней то кроме как легендаркой для начинающих назвать не могу).

И ещё совет как начнёшь копить покупай сначало оружие, а потом всё остальное.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

арена дорогая за бесплатные бои ты скоро ненабереш :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive: особенно если будет много проиграшей :aggressive: :aggressive: :aggressive: :aggressive:

22108_.jpg

Link to comment
Share on other sites

1500 на амбере стоит пачка билетов.

 

У нас  горонубы по 2,9 к продают порой билетики,в основном под 2к
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сколько очков арены примерно дают за победу на 15-18? На 11-14 это 30, а на 4-6 это помню 10 было всего.

 

Update: всё теперь знаю - 40 примерно.

Link to comment
Share on other sites

хз зх я на левом прсе от нех делать за 3 месяца чиста на халявах купил  арбалет и лук 15лв))

Link to comment
Share on other sites

Сколько очков арены примерно дают за победу на 15-18? На 11-14 это 30, а на 4-6 это помню 10 было всего.

 

Update: всё теперь знаю - 40 примерно.

 

Скажу заранее на 19-29 дают максимум 55 , минимум 45 при выйгрыше (45 дают при выйгрыше менее 19 лвлов)И кстати у меня 30к арены при тысяче боев , учитываю то, что основную массу боев я провел 11 -14 лвл
Link to comment
Share on other sites

Скажу заранее на 19-29 дают максимум 55 , минимум 45 при выйгрыше (45 дают при выйгрыше менее 19 лвлов)И кстати у меня 30к арены при тысяче боев , учитываю то, что основную массу боев я провел 11 -14 лвл

 

хм, у мну до 14 лвл была такая сатистика... около 300боев и максимум 40побед..играю друлем..на тот момент я был полнейшим нубом на арене..много чего не знал и не понимал...сейчас же,на 20лвле статистика такова, 1352 боя 758 побед) более 50% побед..и рву многих донов в пвп..хотя сам еще ниразу чм не кидал
Link to comment
Share on other sites

что лучше засадить в сэт арены друлю...чтобы был больше дэф от луны..в тело и боты..устой или же дэф от луны? что больше будет давать при защите? только ненадо наугад говорить что лучше..)пример привидите :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Устойчивость: она дает защиту от любого урона  игрока тоесть,хоть физ атака хоть маг атака!

 

если говорить именно о маг атаке, то больше защиты дает именно руна маг защиты а не устой, он немного меньше..
Link to comment
Share on other sites

Очень прошу модераторов обновить первый пост темы. Большая часть информации устарела как мне кажется. Начинающему трудновато понять в чём именно, хотя я уже почти неделю играю.

1. Рейтинг проигравшим не отнимается, но идёт существенно меньше чем победителям.

2. Можно использовать свитки - я прочёл один, из сундучка подарка наставника.

3. Не нужно идти никуда к мастерам арены - просто подаешь заявку, так ведь?

что-то ещё наверняка неточно

Ещё вопрос: разве можно покупать вещи за очки арены? Они же по-прежнему стоят таких же денег, да и как мне кажется хуже аналогичного шмота в простом магазине. Если можно покупать за очки, то почему в магазине в ценнике тупо написан мой рейтинг рядом с ценой любого предмета и что это значит? Если цена не в золоте, а в рейтинге арены, то чёт многовато имхо. На двуручный топор 9 уровня надо 1800, это 100 побед, это около месяца на билеты только, да и то при условии частых побед, а в магазине можно купить аналог (притом лучший по параметрам имхо) за золото - примерно с денёк покопив денег или успешно поторговав у перекупщика.

 

Та информация в данный момент полностью не соответствует действительности. В то время арена была в корне иная.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

круговая арена по душе многим багоюзам:D

 

Тот самый баг, благодаря которому я варом с моста на мост летал, мой друг дк через всю карту к нам врага притягивал....

Да да, это тот самый баг)

Link to comment
Share on other sites

лично я ничего подобного не слышал о таком, мне эта лока нравилась тем, что стоя в цепях(начало) можно было быстро продумать тактику и договорится кого первым садить...да и рог было легко спалить..ну и побегать канешно тоже можно было...

Link to comment
Share on other sites

печально что убрали круговую арену с мостами..мне она так нравилась..

 

лады, 2 новые лучше 1ой старой :)
Link to comment
Share on other sites

а почему когда показывает что в очереди 5х5 30-35-40-45 человек ждать приходиться 10-15 минут? :unknw:

брекет 4-6. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

вообще достал этот баг, бегу я за ограждением клеток 9 от рея а он в меня спокойно стреляет :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Очень не понравилась лока с вулканами. Там только шамы и рулят: хил => прыгнул в тп => земля => победа.

Link to comment
Share on other sites

Очень не понравилась лока с вулканами. Там только шамы и рулят: хил => прыгнул в тп => земля => победа.

 

А мне норм
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...