Jump to content

Почему я немгу сминить логин?


Giazun

Recommended Posts

Я немогу сминить логин на своем аккаунте,я как то раз дал одному игроку в варсе свои данные а потом он меня раздел полнайстью :'( :'( У меня ыло 600ресов и 3уникльных прислужника.А он их все украл( Когда я токо это увидил я сразу сминил пороль,а логин так и немогу! Пожалуйста помогите почему я немогу сминить логин?

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг серовно у меня нубо перс((( Хочу просто узнать что это он сделал с логином(

Link to comment
Share on other sites

он просто ПОМЕНЯЛ логин твоего акка (украл его). разглашать данные своих учетных записей запрещено законом.

Link to comment
Share on other sites

разглашать данные своих учетных записей запрещено законом.

 

;D ;D ;D

Наказание до 7 лет лишение свободы в колониях строгого режима

Link to comment
Share on other sites

он просто ПОМЕНЯЛ логин твоего акка (украл его). разглашать данные своих учетных записей запрещено законом.

 

Нет он не угнал акк он тупо обваравал.А логин серовно поменять немогу( пас могу а логин нет(
Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D

Наказание до 7 лет лишение свободы в колониях строгого режима

 

;D ;D

Я больше так небуду ;D ;D :blush:

Link to comment
Share on other sites

Нет он не угнал акк он тупо обваравал.А логин серовно поменять немогу( пас могу а логин нет(

 

А что пишет то? Логин занят или мб формат неверный? Создай мыло левое, никому его не говори и введи его как логин. Только пасс от него не забудь, пригодится если кто то угнать решит акк сменив пароль .
Link to comment
Share on other sites

А что пишет то? Логин занят или мб формат неверный? Создай мыло левое, никому его не говори и введи его как логин. Только пасс от него не забудь, пригодится если кто то угнать решит акк сменив пароль .

 

Пишит неудалось изминить Имэйл.

И все(((

Link to comment
Share on other sites

Пишит неудалось изминить Имэйл.

И все(((

 

Попробуй другой ящик использовать. И вообще, ты точно имеешь доступ к акк?
Link to comment
Share on other sites

Попробуй другой ящик использовать. И вообще, ты точно имеешь доступ к акк?

 

Точно имею.Я за него играю вот только немогу поменять логин :'(

Хотелося бы ответ администрации(

Link to comment
Share on other sites

Ну тема создал ты ночью, а все админы спят в это время!

А щас тока начался рабочий день!

 

Значит жду(
Link to comment
Share on other sites

мда.

Он не зайдет скорей всего. Если аккаунт привязан к твоему мылу то незайдет уже. Зря на форум и в тп написал. Деньги тебе не вернут а блок дать могут, скорей всего дадут.

Link to comment
Share on other sites

мда.

Он не зайдет скорей всего. Если аккаунт привязан к твоему мылу то незайдет уже. Зря на форум и в тп написал. Деньги тебе не вернут а блок дать могут, скорей всего дадут.

 

Я это прикрасно понимю.Мне и ненадо чтобы мне что то возращали я только хочу знать не сможет ли он у меня  акк украсть?
Link to comment
Share on other sites

Я это прикрасно понимю.Мне и ненадо чтобы мне что то возращали я только хочу знать не сможет ли он у меня  акк украсть?

 

А какая разница? Тебя забанят пермаментно как и аккаунт скорей всего. Если всю правду роскажеш может и помилуют. Если твоя почта настоящая и она привязана к акк и ты сменил пароль то он больше не зайдет.
Link to comment
Share on other sites

Нубоперс 600 ресов и 3 уникальных прислужника. Оо

 

мало ли кто как с жиру бесится, мож у него ресы вместо банок:D
Link to comment
Share on other sites

А какая разница? Тебя забанят пермаментно как и аккаунт скорей всего. Если всю правду роскажеш может и помилуют. Если твоя почта настоящая и она привязана к акк и ты сменил пароль то он больше не зайдет.

 

Нет а игре был не настоящий мой логин.А чисто игровой.Потом я ему дал его и он все украл( И еще чето сделал с логином(((( Щас я сминил пороль а он опять его сминил( Он как будтобы знает на какой я пороль сминил(

Администрация подскажите!!!!Пожалуйста(ы

Link to comment
Share on other sites

Кажеться не кто не может мне помоч с этим вопросом :'( Ну чтож жалко :'(

Link to comment
Share on other sites

Нет а игре был не настоящий мой логин.А чисто игровой.Потом я ему дал его и он все украл( И еще чето сделал с логином(((( Щас я сминил пороль а он опять его сминил( Он как будтобы знает на какой я пороль сминил(

Администрация подскажите!!!!Пожалуйста(ы

 

ты дал ему цифровой логин?

Если бы он сменил пароль то ты не смог бы играть с акк, понимаеш? Скорей всего ты себя накрутил

Link to comment
Share on other sites

ты дал ему цифровой логин?

Если бы он сменил пароль то ты не смог бы играть с акк, понимаеш? Скорей всего ты себя накрутил

 

Я ему дал не привязаный лог.Потом он сменил его на какойто свой потом дал мне его зачемто.Потом я поменял пороль а логин не смог поменять.И вот он откуда то узнал мой пороль и угнал у меня акк(
Link to comment
Share on other sites

Я ему дал не привязаный лог.Потом он сменил его на какойто свой потом дал мне его зачемто.Потом я поменял пороль а логин не смог поменять.И вот он откуда то узнал мой пороль и угнал у меня акк(

 

oh my God..where my visky :facepalm: хз осилю ли я после такой бредовой информации помочь тебе. Но попытаюсь. Отвечай на вопросы:

1.Зачем ты дал ему логин,пароль?

2.После того как он тебя кинул(обокрал) что ты сделал?

3.У тебя циферный логин был?

4.Он какой логин поставил? пример:12345 или [email protected]?

Link to comment
Share on other sites

oh my God..where my visky :facepalm: хз осилю ли я после такой бредовой информации помочь тебе. Но попытаюсь. Отвечай на вопросы:

1.Зачем ты дал ему логин,пароль?

2.После того как он тебя кинул(обокрал) что ты сделал?

3.У тебя циферный логин был?

4.Он какой логин поставил? пример:12345 или [email protected]?

 

Зачем это? В таких случаях нужно писать в Т.П. с просьбой о восстановлении утеренных данных . Тп само сменит и логин и пароль. Так как все пароли содержутся в спец папке которую не видят даже разработчики .
Link to comment
Share on other sites

Зачем это? В таких случаях нужно писать в Т.П. с просьбой о восстановлении утеренных данных . Тп само сменит и логин и пароль. Так как все пароли содержутся в спец папке которую не видят даже разработчики .

 

думаеш тп ответит? тут без 100грамм не разбереш.
Link to comment
Share on other sites

Зачем это? В таких случаях нужно писать в Т.П. с просьбой о восстановлении утеренных данных . Тп само сменит и логин и пароль. Так как все пароли содержутся в спец папке которую не видят даже разработчики .

 

Спс коля у тя самые здравые мысли ;D
Link to comment
Share on other sites

думаеш тп ответит? тут без 100грамм не разбереш.

 

Если Т.П неотвечает - ты в спаме.

Мой совет на это, написать сообщение с другого ид адреса (устройства) и другого майла . Думаю это поможет. Обычно ответ от Т.П - Быстрый.

Link to comment
Share on other sites

Если Т.П неотвечает - ты в спаме.

Мой совет на это, написать сообщение с другого ид адреса (устройства) и другого майла . Думаю это поможет. Обычно ответ от Т.П - Быстрый.

 

я не об этом. Я о том что автор дает ложную(не полную,скрывающюю всю правду) инф. В тп, да даже на форум надо правду писэть, это в его интересах ж.
Link to comment
Share on other sites

я не об этом. Я о том что автор дает ложную(не полную,скрывающюю всю правду) инф. В тп, да даже на форум надо правду писэть, это в его интересах ж.

 

Ну напиши в тп "Я нарушил под сотню правил, верните мне акк"

Можно не описывать, что будет?)

Link to comment
Share on other sites

Ну напиши в тп "Я нарушил под сотню правил, верните мне акк"

Можно не описывать, что будет?)

 

при чем тут? я 2раза это проходил. Админ все равно всю правду выбьет. Вот пример -Или вы будете писать правду, ли бо же мы закончим нашу с вами дискусию. с Ув. Айгринд.

ну пусть скрывает, это его дело. Просто если он 1раз нарушил правила(а по постам видно что это первый раз)то его простят, какой б горькой правдой там небыло.

Link to comment
Share on other sites

при чем тут? я 2раза это проходил. Админ все равно всю правду выбьет. Вот пример -Или вы будете писать правду, ли бо же мы закончим нашу с вами дискусию. с Ув. Айгринд.ну пусть скрывает, это его дело. Просто если он 1раз нарушил правила(а по постам видно что это первый раз)то его простят, какой б горькой правдой там небыло.

ЕВО ПЕРВЫЙ ДРУ В БАНЕ
Link to comment
Share on other sites

ЕВО ПЕРВЫЙ ДРУ В БАНЕ

 

Кирил :facepalm: Ты же друг мне а топиш меня же :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...