Jump to content

Варспир извини


Omaewawou

Recommended Posts

Лан я ухожу, ещё раз приношу извинения за свой дебош, я пожалуй отдохну немного. Ну я немного подчекивал форум пока занимался хернёй, приношу извинения всем кому я не понравился таким поведениям, я просто хочу быть собой, спасибо за понимание. Я не робот я могу совершать ошибки, иногда мне хочется себя так вести, развязано очень, извините перед всеми, кому как говорится я не очень зашёл, в любом случаи я надеюсь что я буду хоть иногда приходить на форум, на свой профиль, в любом случаи...Я просто не знаю что я такое, я просто устал, немножечко самокопания было извините, я плачу. Я очень загончивый, мне сложно это признать, меня тажело разговорить на такие слова, простите, я не хотел кого-то обидеть, я просто жутко устал.
И, меня тяжело разговорить, я очень гордый человек, я реально скажу сейчас то о чём я буду жалеть, но я хочу всем это сказать, всем большое спасибо, мне было приятно посидеть здесь. Мне нужно просто отдохнуть... Но я не могу:cryingdoge::cat7::ping4:

Screenshot_20200724-033918.png

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Justdrul сказал:

Так стоп, тени за 10к? Вали со своего серва срочно!

скрин - подделка сделанная твинами

ничего нового, чел накрутил себя и решил об этом заявить.

Уходят молча

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

Уходят молча

Я никуда не ухожу, на моём аккаунте ограничения, вот и всё, а тема создана до того как я начал спамить

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Кто так грустно, ех. Многие когда то было маленькими и испытывали боль в груди из за печати грусти и одиночества😭😭😭😭😭. Ну ты там держишь друх, единственное что со временем тебе станет обязательно легче😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...