Jump to content

Время работы тех. Поддержки


Ухочай

Recommended Posts

Здравствуйте. Хотел бы узнать, работает ли тех. Поддержка круглосуточно или же есть определенные часы работы?

Так же хотелось бы знать, может ли человек, не имея оснований и подтверждения своих слов, руководствуясь чувством мести, добиться бана другого человека? Даже если последний оказался в некотором роде „крысой” для первого. То есть, имея основания, причем веские, добился бана первого.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Хотел бы узнать, работает ли тех. Поддержка круглосуточно или же есть определенные часы работы?

Так же хотелось бы знать, может ли человек, не имея оснований и подтверждения своих слов, руководствуясь чувством мести, добиться бана другого человека? Даже если последний оказался в некотором роде "крысой" для первого. То есть, имея основания, причем веские, добился бана первого.

 

зачем так закручивать текст, ты сдал нарушителя в тп, а он теперь засоряет лс с разных ников с угрозами? или наоборот?
Link to comment
Share on other sites

Каюсь, сдал нарушителя.

 

ладно, не буду углублятся в то что у вас там произошло. Если ты нечего не нарушал, тебе нечего небудет.  Только если у месника есьть скрины с данными о твоих нарушениях и т.д ну ты понял.

п.с если бы все было без веских доказательств в варспире был бы хаос :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Опишу подробнее.  Увидел в чате, что продают персонажа. Купил его, каюсь. Потом не смог на него зайти. Получил ответ из тп, что аккаунт был возвращен владельцу и создателю. Обьяснил ситуацию тп и потребовал бана нас обоих, но забанили его (оба аккаунта), а мне вернули деньги ввиде чм на старый аккаунт. Он пишет, что напишет на меня в тп и меня забанят. Я виновен? В незнании правил точно, а вот забанят ли меня? В особенности если я все рассказал тп.

Link to comment
Share on other sites

Опишу подробнее. Я по своему незнанию увидел в чате, что продают персонажа. Купил его, каюсь. Потом не смог на него зайти. Получил ответ из тп, что аккаунт был возвращен владельцу и создателю. Обьяснил ситуацию тп и потребовал бана нас обоих, но забанили его (оба аккаунта), а мне вернули деньги ввиде чм на старый аккаунт. Он пишет, что напишет на меня в тп и меня забанят. Я виновен? В незнании правил точно, а вот забанят ли меня? В особенности если я все рассказал тп.

 

а сам ты как думаеш? ;D Если ты чистосердечное признание в тп дал. И тебе еще деньги вернули.) 1раз тп прощает 2раз Пермаментная блокировка. Не бойся, со всей смелости можеш послать его, по троллиться и засунуть в игнор. Но больше не ведись.
Link to comment
Share on other sites

RКабачек, незнание конечно не освобождает меня от ответственности, но тем не менее, думаю я был прощен. Больше покупать аккаунты не буду никогда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...