Jump to content
  • 0

Я потерял гильдию?


BogdanBart

Question

Начну по порядку, у меня эта проблема не в первый раз но сейчас я ее не могу решить. Я (Bogdanbart) создал гильдию называется NeverDie пытался развивать её набирал в неё людей потом сломался планшет я перешел на маленький ноутбук, с трудом зарегистрироватся и к этому времени меня исключили из гильдии, я добавил в друзья тогдашнего главу гильдии он зашел в игру и я ему объяснил что я создал эту гильдию и она мне очень дорога он меня понял принял в гильдию мы с ним поторговались и все закончилось удачно потом зарядное устройство для маленького ноутбука сломалось починили через долгий срок и я не смог зайти в игру из-за вируса но маленьком ноутбуке, решил запустить другой ноутбук скачал игру и она не запускалась  через еще долгий срок я её запустил но экран был весь белый и несколько желтых прямоугольников, из-за другой игры я решил обновить видео-драйвер обновил и игра запустилась но меня снова вычеркнули из гильдии я решил снова добавить главу в друзья и ждать жду уже который месяц игрок до сих пор не входит в игру, я подумал наврятли он зайдет в игру, и решил написать все это потому как незнаю как мне вернуть (в прошлом) свою гильдию, пожалуйста напишите что мне делать с это бедой.

Link to comment
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Если глава гильдии 2 недели не заходил в игру, ранг главы переходит одному из наследников. Подобная система существует для того, чтобы развитие гильдии не тормозилось в случаях, если глава перестал играть. 

Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues. Составьте обращение и подробно опишите все технические проблемы, которые помешали вам зайти в игру. Наши специалисты постараются вам помочь. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...