Jump to content

Релы с замка


Crybaby

Recommended Posts

М-можно ап-п рр-ел с замкка пжпж.... 

Ну мне кажется, что некоторые релы с замка немного слабоватые, учитывая сколько средств и сил должен вложить в сам замок для получения этих самых рел.

 Я думаю, что рела исключительной защиты и атаки должна работать не только на базовые, но и на экспертные скиллы. Вроде мелочь а приятно. Ну сами подумайте, рела исключительной защиты, увеличивает базовые защитные скиллы на 20% на 10 секунд. Время баффа малое, во вторых у некоторых она ничего не баффает, например вар и заклин не имеют базовых защитных скиллов. Ханту дает целых 1.8% уклона на 10 секунд! Но только если у него скилл уклона на фулл качан.... В теории крылья дк должны не плохо бафать, ну и щит некра и жц хоть что то получают. (У шама его бафф на дф дает +8%) . Рела искл, атаки действует на малое количество скиллов. Вот вару в этом плане намана у него 3 базовых скилл в урона, для остальных рела по факту работает на 1 скилл. Потом рела которая увеличивает крит от навыка, ну в пвп крит не нужен. А вот если в пве у тебя кап крита? Рела получается тоже бесполезна и в пве? Вот для нее было бы классно если "излишек" крита переходил бы в урон от крита для скилла. И на фоне этих улучшений рела объединений атаки будет выглядеть слабой, было бы классно если бы с нее урон увеличили на 4% хотяб.... Ну эт если релы аппунт, хд

 

  P.S. Я не говорю, что эти релы прям говнище и тд, и тп. Но просто для них ты должен захватить замок (зачастую и отдефать), вложить куча ог, голды и еще ресы должен собирать... Ну таким образом как по мне релы необоснованно дорого (мое мнение не истина в последней инстанции ес чо)

Link to comment
Share on other sites

Наше маленькое расследование, проделанное сообществом разбойников, будет тут в тему:

 

Ну, что я могу сказать. Замковые реликвии имеют хотя бы постоянный эффект; если сравнивать с остальными, это уже большое счастье

Link to comment
Share on other sites

@LostKaktus да, я видел что рела для разбойников бесполезная, надо привлечь внимание холмеса

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...