Jump to content

Предложение по прислужникам.


glebverov

нравится ли вам предложение?  

3 members have voted

  1. 1. нравится ли вам предложение?

    • да
      2
    • нет
      0
    • мне все равно
      1


Recommended Posts

Уважаемые игроки и разработчики!

Как известно, прислужник живет 20 мин, если его не убили. Из-за этого может возникать (в частности у меня) такое неоднозначное отношение : вроде он и прислужник, но следишь за ним порой больше чем за собой :). Не то, чтобы я был жадный (хотя прислуги действительно недешевое удовольствие), но из-за этого реально начинаешь вести себя иначе, избегать игроков противоположной фракции и вобще мусолиться с этим беспомощным ребенком как с попкой ;D

Мое предложение заключается в следующем : чтобы прислуга, когда его убили, респался в течении действия его времени. Например, сейчас прислуга действует 20 мин до своей смерти. я же предлагаю : скажем, 15 минут действует прислуга, но как только его слили, через 15 сек он вновь респается рядом с игроком. Так прислуга действительно останется прислугой, его можно будет брать в рейды и тп, и вобще ни коим образом за него не волноваться.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Обсуждение прислужников и предложения по ним находятся в этой теме - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90715.msg584774#msg584774

Удачи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...