Jump to content

Сдраствуйте ребята поддержите меня!Я хочу добавить кнопку авто-атаки(держать оборону)


Sididx

Recommended Posts

Ребят я хочу добавить кнопку             авто-атаки в игру.Это бы облегчило игру игрокам. Оно было бы полезной в:

Собах,ГВГ, Битвах за территорию и инстах (именно в тх).

Если кто не понял объесняю. Кнопка авто-атаки это дает играку не наводить по врагам, тоист нажимаем эту кнопку и герой начинает агриться на ближаших противникам (механика тот же как и боссы так же и мобы)

Вы наверно понимаете как же сложно наводить в ручную в масс срожениях едва заметно где вы вообще находитесь.

Link to comment
Share on other sites

Не, нужно качать ловкость рук, и ничего тебе машать не будет) больше нужна кнопка обновления экрана, потому что аое скиллами можно легко мазать на рб. И ещё нужен запрет на сбивание анимации движением, а то рассинхронит люто от этого

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Walidor сказал:

Не, нужно качать ловкость рук, и ничего тебе машать не будет) больше нужна кнопка обновления экрана, потому что аое скиллами можно легко мазать на рб. И ещё нужен запрет на сбивание анимации движением, а то рассинхронит люто от этого

Вот это рил хорошая предложка

Link to comment
Share on other sites

Во первых увеличит потребление трафика , во вторых нагрузит и так слабые сервера. Даже не верится что разработчики проигнорят это.

Розсинхрон в игре всю жизнь, но за это игра идет на очень слабом интеренете.

Кстати, если вы играете за ушей, в масовых сражениях вы не можете выбрать цель из за всяких темных кругов:)

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Просто ждем WarSpear 2, там все поправят и допилят, обновят движок, добавят новые механики, изменят баланс, подкорректируют всё. Вообщем ждем 🙂

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sididx сказал:

Ребят я хочу добавить кнопку             авто-атаки в игру.Это бы облегчило игру игрокам. Оно было бы полезной в:

Собах,ГВГ, Битвах за территорию и инстах (именно в тх).

Если кто не понял объесняю. Кнопка авто-атаки это дает играку не наводить по врагам, тоист нажимаем эту кнопку и герой начинает агриться на ближаших противникам (механика тот же как и боссы так же и мобы)

Вы наверно понимаете как же сложно наводить в ручную в масс срожениях едва заметно где вы вообще находитесь.

Помойка для казуальщиков выйдет

Link to comment
Share on other sites

Ни в коем случае. Не хватало превратить игру в подобие шлакобраузерок с этими кнопками, где жмешь кнопку и перс играет полдня без тебя. Даже веселая ферм интереснее, там и то больше стратегии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ушок сказал:

Во первых увеличит потребление трафика , во вторых нагрузит и так слабые сервера. Даже не верится что разработчики проигнорят это.

Розсинхрон в игре всю жизнь, но за это игра идет на очень слабом интеренете.

Кстати, если вы играете за ушей, в масовых сражениях вы не можете выбрать цель из за всяких темных кругов:)

На горской стороне-то чума пытаться выцелить кого-то в масс замесе, когда осколки летят ежесекундно. Непередаваемые ощущения на ханте, когда выцелить никого не можешь

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Джеmm сказал:

На горской стороне-то чума пытаться выцелить кого-то в масс замесе, когда осколки летят ежесекундно. Непередаваемые ощущения на ханте, когда выцелить никого не можешь

Я тебя понимаю...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ушок сказал:

Я тебя понимаю...

Дело не только в графике, хотя это безусловно основное. Но магам или палам с их нонтаргетными скиллами гораздо проще на битвах чем дд в одну цель. Тк пока выцелишь кого-то, пока в списке кого атаковать из тех кто в одной точке выберешь, ты уже попадешь по удар и контроль и полетишь к статуе отдыхать.
Из гор нонтаргетов АОЕ да еще с таким кд как у магов гораздо меньше.

Только что, Джеmm сказал:

Дело не только в графике, хотя это безусловно основное. Но магам или палам с их нонтаргетными скиллами гораздо проще на битвах чем дд в одну цель. Тк пока выцелишь кого-то, пока в списке кого атаковать из тех кто в одной точке выберешь, ты уже попадешь по удар и контроль и полетишь к статуе отдыхать.
Из гор нонтаргетов АОЕ да еще с таким кд как у магов гораздо меньше.

Хотя не, я неправ. Страдают только эльфы и горные кланы. А мертвяки и люди достаточно нонтаргет имеют урона. Пущай у них отдельные битвы будут

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, killerSm сказал:

Просто ждем WarSpear 2, там все поправят и допилят, обновят движок, добавят новые механики, изменят баланс, подкорректируют всё. Вообщем ждем 🙂

*Skylore

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Omaewawou сказал:

*Skylore

скайлор на комп нету 🙂 да и механики слишком другие, нужно именно варспир 2 : reolad 

Link to comment
Share on other sites

 Ну ухам легче в масс замессах а горрам тяжело. И это какой скил,тыкать куда попало? Тыж не видишь ничего  кроме крассочной анимации и Больших Тотемов.Можете обьяснить в чем тут скилл тыкать куда попало в замесе?

 

 

Я непонимаю какой тут решает скилл!!!

(Ну немножко решает!!!),но больше всего решает как раскачен персонаж, а не ни какой СКИЛЛ. Допустим маг в одежде+2 скиловый игрок (5-6 года играл)    против     тот же мага только одежде+10 нубоват (1 месяца играл)

И кто победитель? И где скилл? Из за точки не возможен бланс в игре. 

 

 

Ну вот так както-так.я хочу сделать игру получше и приятнее.(Если кто-то не понял я имел ввиду базовые атаки а не скилы!!!!)

 

Ну если кто-то против. Хочет быть СКИЛовым, можно отключить эту функцию. Я сказал добавить кнопку а не постоянную. Каму то надо скилл, каму то и не надо!!! Мое точка зрения это ( СКИЛ НЕ РЕШАЕТ) 

Edited by Sididx
Link to comment
Share on other sites

A simpler suggestion is:

 

    An attack menu that has all the names of enemies in the area and their HP bars, and also indicates the distance between them and you.

   If you choose one of them, an arrow will appear on his head and all other enemies in the area will become transparent to you (like when you are behind something on the map)

 

Извините, что не пишу по-русски, я не понимаю язык и переводчик не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 10:20, Sididx сказал:

Ребят я хочу добавить кнопку             авто-атаки в игру.Это бы облегчило игру игрокам. Оно было бы полезной в:

Собах,ГВГ, Битвах за территорию и инстах (именно в тх).

Если кто не понял объесняю. Кнопка авто-атаки это дает играку не наводить по врагам, тоист нажимаем эту кнопку и герой начинает агриться на ближаших противникам (механика тот же как и боссы так же и мобы)

Вы наверно понимаете как же сложно наводить в ручную в масс срожениях едва заметно где вы вообще находитесь.

Оооо автобой нам не нужон,казуальщина вышего уровня.

Link to comment
Share on other sites

В 23.07.2020 в 12:20, Sididx сказал:

Ребят я хочу добавить кнопку             авто-атаки в игру.Это бы облегчило игру игрокам. Оно было бы полезной в:

Собах,ГВГ, Битвах за территорию и инстах (именно в тх).

Если кто не понял объесняю. Кнопка авто-атаки это дает играку не наводить по врагам, тоист нажимаем эту кнопку и герой начинает агриться на ближаших противникам (механика тот же как и боссы так же и мобы)

Вы наверно понимаете как же сложно наводить в ручную в масс срожениях едва заметно где вы вообще находитесь.

Осуждаем, призераем, лови тапок.:angry1:

Link to comment
Share on other sites

On 7/23/2020 at 12:20 PM, Sididx said:

Ребят я хочу добавить кнопку             авто-атаки в игру.Это бы облегчило игру игрокам. Оно было бы полезной в:

Собах,ГВГ, Битвах за территорию и инстах (именно в тх).

Если кто не понял объесняю. Кнопка авто-атаки это дает играку не наводить по врагам, тоист нажимаем эту кнопку и герой начинает агриться на ближаших противникам (механика тот же как и боссы так же и мобы)

Вы наверно понимаете как же сложно наводить в ручную в масс срожениях едва заметно где вы вообще находитесь.

НЕТ ПОЛНЫЙ БРЕД ИЗВИНИТЕ. ИГРУ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЛИ В ХАРДКОР РЕЖИМЕ И ЭТО ЕЕ ИЗЮМИНКА В ТОМ ЧТО ТУТ НЕТ АВТО-АТАК КАК В БОЛЬШИНСТВАХ КАРМАННЫХ ММОРПГ ИГРАХ ГДЕ НАЖАЛ КНОПУ И ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shurick сказал:

НЕТ ПОЛНЫЙ БРЕД ИЗВИНИТЕ. ИГРУ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЛИ В ХАРДКОР РЕЖИМЕ И ЭТО ЕЕ ИЗЮМИНКА В ТОМ ЧТО ТУТ НЕТ АВТО-АТАК КАК В БОЛЬШИНСТВАХ КАРМАННЫХ ММОРПГ ИГРАХ ГДЕ НАЖАЛ КНОПУ И ЗА ТЕБЯ ВСЕ ДЕЛАЮТ.

 

У всех свое точка зрения. Если кто то хочет по хардкору пусть не включают такую функцию делов то.

И вся суть в этом агриться на ближаших врагов с автоатаками, я же не сказал скилами. Так то все норм был бы.

Если ты думаешь то что, нажмешь кнопку и пройдет инст само по себе это не так. Персонажа нужну двигать(инст же не на одном локе заканчивается) и юзать скилы и так же проследить то чтоб перс не агрился на не нужных мобов. Что не так?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...