Jump to content

Рейтинг гильдий - фора для легионеров?


Laelius

Recommended Posts

тема. дайте нам классы чтоб нагибали и мы уделаем всех.

Нас тоже напрягают ваши палы и маги, но мы не ноем.

Взрослые люди, а скулите тут. Если нет 3-4 чк то вы рвете и молчите. Связка появилась в 4 чк и в слезы. А ты найди две пати таких чк. Мы столько не нашли. А без них мы мясо. У меня 80% состава не выходило на арену потому что вы их положите магами палами и реи добьют. Но об этом ты не думаешь.

Вы же нагибатели арены переточенные доны(как радовались у вас уши). Тем более приятно вас засунуть на второе место. Будет по другому найдем другой способ.

 

Link to comment
Share on other sites

тема. дайте нам классы чтоб нагибали и мы уделаем всех.

Нас тоже напрягают ваши палы и маги, но мы не ноем.

Взрослые люди, а скулите тут. Если нет 3-4 чк то вы рвете и молчите. Связка появилась в 4 чк и в слезы. А ты найди две пати таких чк. Мы столько не нашли. А без них мы мясо. У меня 80% состава не выходило на арену потому что вы их положите магами палами и реи добьют. Но об этом ты не думаешь.

Вы же нагибатели арены переточенные доны(как радовались у вас уши). Тем более приятно вас засунуть на второе место. Будет по другому найдем другой способ.

 

Кто бы говорил про донатов - приютили у себя босво, и как вам с ним? Уютно? Пару сотен кк чм в месяц донит на клан?

 

И вообще, я думаю о балансе и справедливой борьбе. Если у нас против 3х чк в пати рейтинг побед - около 15-20% максимум, это нормально? Нашей топ-пати аренщиков. Против ЛЮБОЙ собранной пати с 3мя чк!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто бы говорил про донатов - приютили у себя босво, и как вам с ним? Уютно? Пару сотен кк чм в месяц донит на клан?

 

И вообще, я думаю о балансе и справедливой борьбе. Если у нас против 3х чк в пати рейтинг побед - около 15-20% максимум, это нормально? Нашей топ-пати аренщиков. Против ЛЮБОЙ собранной пати с 3мя чк!!!

 

боссво максимум 10ую часть вложил в этот турнир от всей суммы. Он сам примкнул и мне не понятны его причины.
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой? Если не будет чк, то горы будут все ложится 15-20% сами. Ты хочешь убрать чк и всегда выигрывать. Бред дибила

Link to comment
Share on other sites

в тряпках (+10) 33 % физ защиты, так же 22.5 устоя, которые сводят на нет весь дамаг рея.

в ответ рей может собрать до 28 % защиты от мрака, не имея при этом устоя и теряя очень важные статы.

 

23.6 устоя + ~15% защиты от мрака может собрать рей.
Link to comment
Share on other sites

Skuper, я надеюсь, что ты  и многие другие понимаете, что вы проиграли этот турнир? Вас не спасло ни многократное преимущество, ни набор всех подряд для сдачи квестов. Этот турнир показал, что по командной игре вы намного слабее, как не крути. По мнению игроков вы проиграли. А в таблице очков вы выиграли только с помощью бага в виде чк, выпустив на арену всех чк после призыва "заходим за всех своих чк и принимаем всех чк, не давая аренить Свободе".

Мало того, я вам скажу ещë одно. Ваше пати с 3-4 чк было самым слабым в плане тактики. Против вас даже удавалось выиграть 2-3 боя из 10 из-за ваших нубских действий. Но все равно круги сделали своë дело. Вы получали очки за 7-8 боëв, мы за 2-3. Сходите возьмите уроки как играть у DarkEmpire - вот ихние 3 чк реально непобедимы, лично моя пати у них выиграла раза 2 максимум из каких 100 боëв.

Я тебя понимаю. Ты так восхвалял свою гильдию, крича везде, что у вас нету соперников. И тут такое случилось, что вашим ордам пара десятков "каких-то выскочек" дала щелбан по носу. Сразу же паника, крики, недоумение. Трясущийся лидер на форуме с истеричными криками о павшем сервере - это ли не поражение?

И ещë кое-что скажу. Уверен, ты прекрасно понимаешь, что отскочили вы только при помощи чк. И поэтому здесь сейчас ты очень, очень и даже очень заинтересован, чтобы чк не фиксили. Потому что не будет возможности на равных бороться с этими "выскочками".

Link to comment
Share on other sites

вас ушастых там всех током лечить надо. Вы проиграли и примите это достойно. Нойте друг другу в плечико. Неужели игровая фракция колготоносцев так влияет на мужиков превращая их в сопливых барышегь.

Link to comment
Share on other sites

вас ушастых там всех током лечить надо. Вы проиграли и примите это достойно. Нойте друг другу в плечико. Неужели игровая фракция колготоносцев так влияет на мужиков превращая их в сопливых барышегь.

 

Этот пост говорит о твоëм подавленном состоянии и наконец-то открытых глазах. За неимением что сказать, переходишь на личности. Ожидаемо.
Link to comment
Share on other sites

Ты тупой? Если не будет чк, то горы будут все ложится 15-20% сами. Ты хочешь убрать чк и всегда выигрывать. Бред дибила

 

Великий и ужасный скупер опустился до личных оскорблений оппонента? Печально наблюдать такую картину. Не увидел в твоих постах ни одного аргумента. Нечего ответить? Печально вдвойне.  :(
Link to comment
Share on other sites

Skuper, я надеюсь, что ты  и многие другие понимаете, что вы проиграли этот турнир? Вас не спасло ни многократное преимущество, ни набор всех подряд для сдачи квестов. Этот турнир показал, что по командной игре вы намного слабее, как не крути. По мнению игроков вы проиграли. А в таблице очков вы выиграли только с помощью бага в виде чк, выпустив на арену всех чк после призыва "заходим за всех своих чк и принимаем всех чк, не давая аренить Свободе".

Мало того, я вам скажу ещë одно. Ваше пати с 3-4 чк было самым слабым в плане тактики. Против вас даже удавалось выиграть 2-3 боя из 10 из-за ваших нубских действий. Но все равно круги сделали своë дело. Вы получали очки за 7-8 боëв, мы за 2-3. Сходите возьмите уроки как играть у DarkEmpire - вот ихние 3 чк реально непобедимы, лично моя пати у них выиграла раза 2 максимум из каких 100 боëв.

Я тебя понимаю. Ты так восхвалял свою гильдию, крича везде, что у вас нету соперников. И тут такое случилось, что вашим ордам пара десятков "каких-то выскочек" дала щелбан по носу. Сразу же паника, крики, недоумение. Трясущийся лидер на форуме с истеричными криками о павшем сервере - это ли не поражение?

И ещë кое-что скажу. Уверен, ты прекрасно понимаешь, что отскочили вы только при помощи чк. И поэтому здесь сейчас ты очень, очень и даже очень заинтересован, чтобы чк не фиксили. Потому что не будет возможности на равных бороться с этими "выскочками".

 

чувак мы шатали дарков с 1 чк, мы шатали вас в 0 урона фул патю с одним чк, так что прошу закрой рот)

на первом скрине без чк, на втором с 1, а 3 скрин контрольный.

 

64332_.png

64333_.png

64334_.png

Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, за язык никто не тянул. Видишь, что может один нормальный чк? Поэтому объясни своему лидеру что такое чк и какую роль он играет. Особенно на некоторых мапах арены, где 1 чк полностью делает всю пати соперника недееспособной. Я про скрин с 0 урона.
Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, за язык никто не тянул. Видишь, что может один нормальный чк? Поэтому объясни своему лидеру что такое чк и какую роль он играет. Особенно на некоторых мапах арены, где 1 чк полностью делает всю пати соперника недееспособной.

 

омг -_- ты видел первый скрин? у дарков два чк и переточки, и они отсасали. а у нас не одного кстати, могу ники назвать кто в пате был
Link to comment
Share on other sites

ох как меняется мое мнение о свободе))) еще утром я вам просто хотел высказать респект и сказать что молодцы, но получил кучу говна от вас)

подумал фиг с ним, проигрывают и на агрессии

второй инцидент днем произошел

и сейчас умники форума мне, что то пытаются втолковать, мелочные ублюдки)

Скажу вам честно) мне плевать на свободу, на вас, да и вообще на ушиную вашу фракцию(как и на половину горской)

Ветер дует, собаки лают, караван идет

Попробуйте помешать)))))

 

Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, 2-3 боя не показатель. Мы говорим о тысячи тысяч боев. Однажды мы уделывали пати ух в 0 урона, все возможно. Скрины не делаю, ибо опять же 2-3 боя не показатель, и говорит лишь о единичных случаях. С соперником все что угодно могло случится (вылеты, лаги, ЛС, затупил). У нас например бывало такое что вылетало сразу 2 сопатийника.Skuper, зачем агришься, не надо так ).

Оффтоп. А ты когда на выборы ходил, против всех голосовал?

 

 

Мист, а ну понятно что это за победа ))). И штормовцы как-то оговаривались о сливных боях. Значит правда.

Поздравляю с победой. Честная, заслуженная, безоговорочная победа заливом боев. Грац.

За фальсификацию ведь и покорать могут, с выше.

Link to comment
Share on other sites

ох как меняется мое мнение о свободе))) еще утром я вам просто хотел высказать респект и сказать что молодцы, но получил кучу говна от вас)

подумал фиг с ним, проигрывают и на агрессии

второй инцидент днем произошел

и сейчас умники форума мне, что то пытаются втолковать, мелочные ублюдки)

Скажу вам честно) мне плевать на свободу, на вас, да и вообще на ушиную вашу фракцию(как и на половину горской)

Ветер дует, собаки лают, караван идет

Попробуйте помешать)))))

 

И это говорит лидер, который ЛИЧНО льет грязь на игроков, опускаясь до оскорблений? Лидер, в чьем клане игроки, которые бросаются какашками во все, что движется, как на форуме, так и в чатах? Лидер клана, победу которого считают заслуженной только его участники? Та самая победа, которая была одержана читерскими чк, мольбами в мировом чате о помощи, диком донате в пользу клана даже вчерашних кровных врагов, сливами друг другу боев на арене - и это только то, что подтверждено доказательствами.

 

Теперь продолжим по полочках:

1) покажи мне скрины или темы форума, где мы льем на вас говно, а я покажу тебе обратное, ок?;

2) какого фига ты вообще в этой теме выясняешь отношения кланов? Это тема по другому вопросу, ты настолько недалекий человек, что во всем видишь только то, что печет тебя в этот момент.

 

Наш клан ни в одной теме не оскорбил ни одного из участников шторма и весь клан штормов в целом. Также не было оскорблений в чатах или других средствах общения. Можешь то же самое сказать о своих сокланах?

 

Напоследок - наверняка шторму ппц как сильно бомбануло после этой так называемой "победы", раз сам Его Величество Скупер соизволил спуститься со своего престола, чтобы ЛИЧНО вмешаться в разговор смердов. На моей памяти еще никому так не удавалось разозлить шторм. С чего бы это?

 

P.S. Это я еще с козырей не зашел, скупи. Советую выбирать выражения. И шавок своих приструни.

Link to comment
Share on other sites

Mr. Humbert, 2-3 боя не показатель. Мы говорим о тысячи тысяч боев. Однажды мы уделывали пати ух в 0 урона, все возможно. Скрины не делаю, ибо опять же 2-3 боя не показатель, и говорит лишь о единичных случаях. С соперником все что угодно могло случится (вылеты, лаги, ЛС, затупил). У нас например бывало такое что вылетало сразу 2 сопатийника.Skuper, зачем агришься, не надо так ).

Оффтоп. А ты когда на выборы ходил, против всех голосовал?

 

 

Мист, а ну понятно что это за победа ))). И штормовцы как-то оговаривались о сливных боях. Значит правда.

Поздравляю с победой. Честная, заслуженная, безоговорочная победа заливом боев. Грац.

За фульсификацию ведь и покорать могут, с выше.

 

ты такой странный, я ж не буду тебе сюда тонны скринов заливать. но против вас было намного сложней чем против дарков с ихними 2-3 чк или против ва♥♥♥ с ихними 4 чк

Слив боев? эм ребят это бред, и никто не офал и е афкашил. зачем для слива раздеватся? достаточно просто не бить. у вас параноя.

лайлеус херовая у тебя память, ибо посмотри сколько постов в нашей теме со спорами. вы отсасали, что еще тут говорить, ах да и кто там у нас на личности не переходит? на себя смотри.

на счет оскорблений, я показывал скрины с высерами тиракта, вы промычали, сказали скрины не показатель, Я вам говорил про высеры тиракта и еще неких личностей,  вы опять промычали потребывав скрины, ребята увас шизофрения, вы все отрицаете.

Link to comment
Share on other sites

вы отсасали, что еще тут говорить, ах да и кто там у нас на личности не переходит? на себя смотри

 

:facepalm:

Мегаадекват детектед. Что еще говорить? Я вообще заметил, что у тебя "пунктик" на счет отсасываний. Кто о чем говорит, у того то и болит?

 

Ах, да - покажи мне скрин или дай ссылку, где я перехожу на личности.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Мегаадекват детектед. Что еще говорить?

 

Ах, да - покажи мне скрин или дай ссылку, где я перехожу на личности.

 

да мне насрать что ты говориш)

воот)

 

2)  ты настолько недалекий человек

 

отрицай как всегда)
Link to comment
Share on other sites

да мне насрать что ты говориш)

воот)отрицай как всегда)

 

:rofl:

Это переход на личности? Аха-ха. Ты хоть не говори никому, засмеют.  ;D

 

Показать тебе переходы на личности реальные такие, сочные? Да что там показывать - у скупи спроси, он в этом деле мастер. Вот пару примеров несколькими постами ниже:

Ты тупой? Бред дибила

 

мелочные ублюдки)

 

Link to comment
Share on other sites

ыыы, а вы нас тонну боев в 0 выигрывали? это был 1 бой, только один бой в 0. И то не известно что случилось с нашей командой, мб вылеты, мб афк все а лидер подал заявку, мб ещё что-то.

 

Раздеваться для слива, чтобы быстрее дохнуть. Для быстрого залива боев. Очевидно же.

Ещё раз повторюсь, ваши же сокланы оговаривались(намекали) о использовании сливных боев.

Скрин подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

Это переход на личности? Аха-ха. Ты хоть не говори никому, засмеют.  ;D

 

Показать тебе переходы на личности реальные такие, сочные? Да что там показывать - у скупи спроси, он в этом деле мастер. Вот пару примеров несколькими постами ниже:

 

недалекий человек это оскарбление, т е переход на личности, усек?) не нужно отнекиватся, ты показал себя с лучшей стороны, агришь всех и вся, или ты тролль или я хз кто. а отрицать очевидные вещи(отсос в турнире, скрины с тирактам) это глупо.

ыыы, а вы нас тонну боев в 0 выигрывали? это был 1 бой, только один бой в 0. И то не известно что случилось с нашей командой, мб вылеты, мб афк все а лидер подал заявку, мб ещё что-то.

 

Раздеваться для слива, чтобы быстрее дохнуть. Для быстрого залива боев. Очевидно же.

Ещё раз повторюсь, ваши же сокланы оговаривались(намекали) о использовании сливных боев.

Скрин подтверждает.

 

омг еще один, я имел ввиду что против вас намного сложней было чем против неипически имбовых чк дарков. а то что там один штормовец голый, чувак он мог в топях на арену нажать что б неупасть. сейчас 3х3 набирает популярность.
Link to comment
Share on other sites

Мне твоих сородичей жалко стало, небось затролю и удалятся

 

ох да ты ужасен, мне сейчас испугаться или попозже? :sorry:
Link to comment
Share on other sites

недалекий человек это оскарбление, т е переход на личности, усек?) не нужно отнекиватся, ты показал себя с лучшей стороны, агришь всех и вся, или ты тролль или я хз кто. а отрицать очевидные вещи(отсос в турнире, скрины с тирактам) это глупо.

 

"Отсос в турнире" - это, значит, не оскорбление? "Ты тупой" и "мелочные ублюдки" - это не оскорбление? Да я в сравнении с вами, ангел.  ;)
Link to comment
Share on other sites

"Отсос в турнире" - это, значит, не оскорбление? "Ты тупой" и "мелочные ублюдки" - это не оскорбление? Да я в сравнении с вами, ангел.  ;)

 

  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: в честь тебя нужно выростить пальмовое дерево. ты как жадный ребенок, выбираешь то что тебе хочется прочитать, факты не воспринимаешь впринципе, и это пичально. а теперь покажи мне, где? ГДЕ я написал что это не оскорбление?
Link to comment
Share on other sites

  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: в честь тебя нужно выростить пальмовое дерево. ты как жадный ребенок, выбираешь то что тебе хочется прочитать, факты не воспринимаешь впринципе, и это пичально. а теперь покажи мне, где? ГДЕ я написал что это не оскорбление?

 

Я говорил, что ты ты писал, что это не оскорбление? Я задал вопрос - оскорбление это или нет? Раз ты признаешь, что это все оскорбления, значит признаешь что ты и скуп переходите на личности. Спорить с тобой глупо. Сделай мне честь - соблюдай правила игнорирования моих сообщений. Будь мужиком, е-моё. Кинул в игнор - так не читай, не отвечай на мои посты. Как тряпка, честное слово.

 

а то что там один штормовец голый, чувак он мог в топях на арену нажать что б неупасть. сейчас 3х3 набирает популярность.

 

За 10 сек подготовки до боя можно одеться полностью, но, как минимум, одеть пуху любой успеет точно. И он там не один, их двое на скрине. Второй уже лежит. Случайность, правда? Это слив 100%. Кину скрин снова, чтобы тебе долго искать не пришлось.

post-12028-14177032495036_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Почитал...чтож скажу следующее..СКУПЕР-без чк вы ДНИЩА,без слива,набора левых ог и т.п.-Шторм НОЛЬ :spiteful: даже все твое СТАДО не помогло вам ЧЕСТНО победить... :facepalm: что же касаемо одного из твоих высеров-мр.хумберта (ураа-скриньте скорее,терракт неадекватничат!!!)-так ты и не слелала,лалка,ни каких выводов...

Link to comment
Share on other sites

Я говорил, что ты ты писал, что это не оскорбление? Я задал вопрос - оскорбление это или нет? Раз ты признаешь, что это все оскорбления, значит признаешь что ты и скуп переходите на личности. Спорить с тобой глупо. Сделай мне честь - соблюдай правила игнорирования моих сообщений. Будь мужиком, е-моё. Кинул в игнор - так не читай, не отвечай на мои посты. Как тряпка, честное слово.

За 10 сек подготовки до боя можно одеться полностью, но, как минимум, одеть пуху любой успеет точно. И он там не один, их двое на скрине. Второй уже лежит. Случайность, правда? Это слив 100%.

 

эм.. мое дело читать сообщение или нет, не так ли? перечитай еще раз что я тебе писал "на себе посмотри" так что за балаган  ты тут развел? умный слишком? а как он потом снимит пуху или шмот на мобах что б крылтя не спали7 думай чо пишешь.

второй лежи говоришь? чувак это арена 3х3 там не один чувак на арене.

Почитал...чтож скажу следующее..СКУПЕР-без чк вы ДНИЩА,без слива,набора левых ог и т.п.-Шторм НОЛЬ :spiteful: даже все твое СТАДО не помогло вам ЧЕСТНО победить... :facepalm: что же касаемо одного из твоих высеров-мр.хумберта (ураа-скриньте скорее,терракт неадекватничат!!!)-так ты и не слелала,лалка,ни каких выводов...

 

в честь тебя тоже дерево нада пальмовое, ты так мило агришся.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь перед всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми за свои вышенаписанныеслова,но надоело ужечитать бредятину этих ибицильных школьников,строящих из себя не Бог весть кого...

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь перед всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми за свои вышенаписанныеслова,но надоело ужечитать бредятину этих ибицильных школьников,строящих из себя не Бог весть кого...

 

да тиракт, все школьники :( мы выиграли, так что акстись, и слова про стадо се в жопу засунь)
Link to comment
Share on other sites

эм.. мое дело читать сообщение или нет, не так ли? перечитай еще раз что я тебе писал "на себе посмотри" так что за балаган  ты тут развел? умный слишком? а как он потом снимит пуху или шмот на мобах что б крылтя не спали7 думай чо пишешь.

второй лежи говоришь? чувак это арена 3х3 там не один чувак на арене.

 

Я развел балаганы? Я создал тему не про шторм и не про свободу. Какого фига вы все вообще налезли сюда со своими претензиями? Только штормы под чутким руководством скупи тут устраивают цирк, как и в каждой теме, в которой отписываются. На счет читать или не читать - да читай, раз тебе нравится так сильно читать мои посты. Я-то думал, что моя писанина тебе противна. Видимо, это не так.

 

На счет скрина. Второй чувак лежит ГОЛЫМ! Дурачка не включай хоть. Я то понимаю, что ты озлобленный, оскорбляющий всех и вся человек, но надеялся, что хоть умом не обделен. Твои дурацкие отмазки никого не убедят. 2 человека 19-20 лвл поздно ночь АБСОЛЮТНО раздетые, даже без пух, один из шторма (а если точно, то все три, на скрине просто не видно) АБСОЛЮТНО случайно попадают на МЕРТВУЮ в такое время арену 3*3. Не слишком ли много совпадений? Тут никакая теория вероятности не поможет.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Я развел балаганы? Я создал тему не про шторм и не про свободу. Какого фига вы все вообще налезли сюда со своими претензиями? Только штормы под чутким руководством скупи тут устраивают цирк, как и в каждой теме, в которой отписываются. На счет читать или не читать - да читай, раз тебе нравится так сильно читать мои посты. Я-то думал, что моя писанина тебе противна. Видимо, это не так.

 

На счет скрина. Второй чувак лежит ГОЛЫМ! Дурачка не включай хоть. Я то понимаю, что ты озлобленный, оскорбляющий всех и вся человек, но надеялся, что хоть умом не обделен. Твои дурацкие отмазки никого не убедят. 2 человека 19-20 лвл поздно ночь АБСОЛЮТНО раздетые, даже без пух, один из шторма (а если точно, то все три, на скрине просто не видно) АБСОЛЮТНО случайно попадают на МЕРТВУЮ в такое время арену 3*3. Не слишком ли много совпадений? Тут никакая теория вероятности не поможет.  ;D

 

бла бла бла, возьму ка я пример с тебя, где на скрине видно что там три человека с ги Шторм? нигде? вот же пичальбида :( скриншотер заборахлил, и заскринить смог только одного? вот же подстава, угу) а посути действительно чего я с тобой спорю? есть тема в разделе аннонсы, где зеленым(или красным) по белому написанно какая ги чего стоит) так что акстись.
Link to comment
Share on other sites

да да. А смысл доказывать наверняка. разработчики все равно меры не примут.

Главное люди узнали каким путем была создана победа.

Link to comment
Share on other sites

бла бла бла, возьму ка я пример с тебя, где на скрине видно что там три человека с ги Шторм? нигде? вот же пичальбида :( скриншотер заборахлил, и заскринить смог только одного? вот же подстава, угу) а посути действительно чего я с тобой спорю? есть тема в разделе аннонсы, где зеленым(или красным) по белому написанно какая ги чего стоит) так что акстись.

 

Все. Любые аргументы тут бесполезны. С твоей подачи я решил скинуть все скрины в тему шторма. Пусть люди сами смотрят и думают, кто прав. С тобой спорить смысла не вижу. По этому постараюсь ограничить себя в ответах на твои откровенно бредовые сообщения, на сколько это будет возможно.
Link to comment
Share on other sites

И так прекрасное утреннее настроение улучшил прочтением сей темы))))

Это во всем коньяк виноват, но под своими словами подписываюсь

Свобода вы институт благородных девиц) больше сказать пока нечего

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Всегда подобные посты пишут шамы и чк, и остальные представители легиона. И ты, товарищ выше, не исключение.Это ж надо так перефразировать, дайте мне "сферу бога" ещё забыл написать.Не единого аргумента. Все что вы можете, написать "че ты ноешь?", а потом заходя на своего чк, быстрей смотреть не пофиксили ли их.

Чувак я то шам, Но ты видимо мало в детстве читал) Я писал, что играл за бд (бд гнет мага?), за кого я только не играл. И шама уже давно пофиксили остроумный ты наш. Не нравится маг, не ной качай чк. Хочишь играть за ух, будь суров и гни тех кого можешь на верх не лезь. Хочишь гнуть шама качай друля. Выходов море - но поплакать же всегда проще, да?

 

 

Набор бессмысленного текста. Ах ну да, шторм...

"Если твоих мозгов не достаточно, чтобы понять очевидное. То мне тебя жалко, друг мой."

Link to comment
Share on other sites

Skuper, я надеюсь, что ты  и многие другие понимаете, что вы проиграли этот турнир? Вас не спасло ни многократное преимущество, ни набор всех подряд для сдачи квестов. Этот турнир показал, что по командной игре вы намного слабее, как не крути. По мнению игроков вы проиграли. А в таблице очков вы выиграли только с помощью бага в виде чк, выпустив на арену всех чк после призыва "заходим за всех своих чк и принимаем всех чк, не давая аренить Свободе".

Мало того, я вам скажу ещë одно. Ваше пати с 3-4 чк было самым слабым в плане тактики. Против вас даже удавалось выиграть 2-3 боя из 10 из-за ваших нубских действий. Но все равно круги сделали своë дело. Вы получали очки за 7-8 боëв, мы за 2-3. Сходите возьмите уроки как играть у DarkEmpire - вот ихние 3 чк реально непобедимы, лично моя пати у них выиграла раза 2 максимум из каких 100 боëв.

Я тебя понимаю. Ты так восхвалял свою гильдию, крича везде, что у вас нету соперников. И тут такое случилось, что вашим ордам пара десятков "каких-то выскочек" дала щелбан по носу. Сразу же паника, крики, недоумение. Трясущийся лидер на форуме с истеричными криками о павшем сервере - это ли не поражение?

И ещë кое-что скажу. Уверен, ты прекрасно понимаешь, что отскочили вы только при помощи чк. И поэтому здесь сейчас ты очень, очень и даже очень заинтересован, чтобы чк не фиксили. Потому что не будет возможности на равных бороться с этими "выскочками".

 

Внимательно прочитал этот баттхерт. Поржал. Шторм проиграл, Скупер истерит, ЧК - баг...

 

Понимаю, обидно держать лидерство весь турнир, а в итоговый день всосать и навсегда остаться номером два.

 

Кароче норм мы вас оттрахали. Дуйте друг другу на больное очко и всё пройдёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...