Jump to content

Рейтинг гильдий - фора для легионеров?


Laelius

Recommended Posts

xkarialx, как правильно понял, ты дно какое-то падающее от всех подряд, если рядом нету чк? Тогда понятно чего ты тут ноешь и всячески пытаешься воспротивиться балансу.

А ты никогда не задумывался вот о такой простой вещи как о наличии возможности противостоять? Вот ты всë орëшь маги, маги, маги и о якобы единственном противостоянии им - круге. А если раскрыть глаза и попытаться ещë что-то увидеть? Наверное не секрет, что горы и так тотально превосходят эльфов по контролю и без круга чк. Вот возьми мага. Чего его бояться то с таким горским арсеналом? Ещë до прыжка маг может быть полность недееспособным, уснув на весь бой от облака или сна. Или убежавшим совсем в другую сторону от вспышки или страха. Или тупо быть словленным в прыжке рывком. Или быть утащенным нитями совершенно в другом направлении и за секунду разделанным толпой. Или заваленным камнями стоять в сторонке.

 

Истина такая, что горам + нежити реально есть чем противостоять магу. А эльфам + людям против чк нету чем. Круг может застанить весь проход буквально со всеми соперниками ещë за 6-7 клеток, а остановить его можно только единственным полустаном из всех двух фракций в виде корней с 5-и клеток.

Link to comment
Share on other sites

речь даже не о том насколько я дно. Можно много умничать тыкая в это. дно не дно, а падать приходится даже с пухами +8. Речь о том что вы хотите фиксить единственный более менее имбовый класс. За друля никто и не пикает, что пара таких в 2-2 даже чк шатают.

И почему ты берешь в одного мага. Все знают что 1-1 маг слаб, но в количестве они не хуже чк удерживают те же входы. О каком таком контроле который без круга чк удержит стадо точеных реев и магов ты говоришь.. Деза шама? Ну пульнет он одного рея и даже землю успеет кинуть (деза всеровно оков пала и камней мага не заменит) и тут ляжет от прокаста реев и потом от магов прыгнувших из земли и все.. Понеслась.. Ухи далеко не слабые. У бд пассив на дамаг, стан со сномом хп, несколько бд могут так налупцевать что мало не покажется. Пал так вообще скилом мощнее всех лупит. У вара даж среднего от него в танке не выходит.

А чк без круга вообще мясом станут, какой бы точки чк небыл арб 10 без круга ему не вытащить..

Если б о противосточнии шла речь. Вы просто хотите очередной фикс после которого все классы ух станут валить горных в небольшими усилиями..

Круг чк и есть противостояние мощи ух.

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще одно подтверждение будущих изменений.  :spiteful:

 

ой зря вы такие скрины выкладываете... :sorry: теперь же большинство "пряморуких чк" забросят своих имбо персов и,не дай Бог-перейдут играть за хранителей :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще одно подтверждение будущих изменений.  :spiteful:

 

  вон вам Kузьмичь и Pоланд давно подробно объяснили растроллили все что думают об ваших сгруппированыхдоводах. изменения будут в самой арене. так что как говорил мой друг "дисбаланс иллюзии ветала и его лесной братвы." они даже не отписывают.. :lol: ибо сказали, выравнивать руки.
Link to comment
Share on other sites

Вот вам еще одно подтверждение будущих изменений.  :spiteful:

 

Гг. Ну вот и подтверждение о том что я раньше писал.. Теперь только ждать надо. Тронут круг чк каким то фиксом а не изменением системы арены или ее механики и можно смело бросать гор.. Лучше бы ввели турниры для ги с заявками на них отдельно. И пусть там все желающие точенки бьются за свои призы, а не набивают больший % на рондоме из нубов....
Link to comment
Share on other sites

Как грибы после дождя,повылазили че-ка.

 

 

Ой как страшно стало... Ай-яй-яй... Круг уберут,фир уберут,заставят снова точится что-бы выигрывать.

Вы читать умеете?

 

 

НИКТО НЕ ЗАБИРАЕТ У ВАС КРУГ!!!

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ КОСНУТСЯ БОЁВ НА АРЕНЕ,ЗА КРУГ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ.   

 

 

УСПОКОЙТЕСЬ!!!

Link to comment
Share on other sites

речь даже не о том насколько я дно. Можно много умничать тыкая в это. дно не дно, а падать приходится даже с пухами +8. Речь о том что вы хотите фиксить единственный более менее имбовый класс. За друля никто и не пикает, что пара таких в 2-2 даже чк шатают.

И почему ты берешь в одного мага. Все знают что 1-1 маг слаб, но в количестве они не хуже чк удерживают те же входы. О каком таком контроле который без круга чк удержит стадо точеных реев и магов ты говоришь.. Деза шама? Ну пульнет он одного рея и даже землю успеет кинуть (деза всеровно оков пала и камней мага не заменит) и тут ляжет от прокаста реев и потом от магов прыгнувших из земли и все.. Понеслась.. Ухи далеко не слабые. У бд пассив на дамаг, стан со сномом хп, несколько бд могут так налупцевать что мало не покажется. Пал так вообще скилом мощнее всех лупит. У вара даж среднего от него в танке не выходит.

А чк без круга вообще мясом станут, какой бы точки чк небыл арб 10 без круга ему не вытащить..

Если б о противосточнии шла речь. Вы просто хотите очередной фикс после которого все классы ух станут валить горных в небольшими усилиями..

Круг чк и есть противостояние мощи ух.

 

  То есть без чк горы-ПОЛНЫЙ НОЛЬ???Мне,как "уху" это конечно приятно слышать,но думаю,что многие ОПЫТНЫЕ игроки легиона послали бы тебя после подобного заявления к Дукуну :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

...и можно смело бросать гор...

 

Laelius, я же говорил-не пугай народ...уже началось... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я вообще не пойму чего вам надо... Валить любое пати гор без напряга? Только потому что вам там хочется. Ухи кроме сборки с чк валят любую комбинацию из гор. В рандоме большинство побед как правило у ух остаются. За последние три дня что я аренил в рандоме дк, гор ставят от 15до 17 лв против 17-18. Бывает и с 19+ лепят. И если нет чк - вещайся. Вот и выходит что чк щас балансирует стороны. Как бы грубо это не звучало.. Не надо ныть что ухи такие прям никчемные. Маги только в кругах и гибнут иначе стадо маго х.й чем сольешь.. + палы, дефовые, да еще и с масс станом хилом.

И теперь все дружно начали лепить темы с нытьем о пофиксе чк.. И такими темпами скорее всего своего добьются. Как добились недавних фиксов гор..

Жирновато ухам будет против гор в масс боях если горам нечем их ''сдерживать''

 

да вам хоть на голову насри...и скажи что это сделал легион ..вы еще ему опу оближете..до чего же вы низко падаете ..я был лучшего мнения о вас...вы согласны сами стоять в стане чк...лишь бы ушам было хуево...но комментс...каждый чк который вас выносит ..думает или пишет в чат локи лошары...нубы..а вы и рады..это же легион... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я за баланс ::)

Но лучше-бы вернули скилы рога, что-бы он был норм в ПвП) :(

Link to comment
Share on other sites

Я за баланс ::)

Но лучше-бы вернули скилы рога, что-бы он был норм в ПвП) :(

 

Лучше бы поскорее ввели ветки скиллов-вот это было бы норм :clapping:
Link to comment
Share on other sites

xkarialx, как можно быть таким, не внимательным, зацикленным, упертым. Чушь и полный бред. И это мягко говоря.

Даже обьяснять ничего не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы поскорее ввели ветки скиллов-вот это было бы норм :clapping:

 

Кто-то из разработчиков говорил... их не будет ..
Link to comment
Share on other sites

 

ой зря вы такие скрины выкладываете... :sorry: теперь же большинство "пряморуких чк" забросят своих имбо персов и,не дай Бог-перейдут играть за хранителей :facepalm:

 

Прикинь я играю за чк и за все остальные классы  :shok:  и фикса не боюсь ;)
Link to comment
Share on other sites

  если  вкачаешь кожу  он  уже  не будет  пвп  перс.  Да  можно  будет бить,  но  отбежать для  отката  страха  сможет,  тем более в арено сете он  не такой  и хилый. А  чтоб не успеть  ни разу ударить это  очень  жирно :facepalm:

 

как это не будет пвп перс?? чушь вам в уши, еще как пвп с кожей, ровный дру молнию качать не будет, ну а мух тут уж не очень, урона от них на 5 не сильно отличается чем 1, ну и собсно время тоже одинаково, а вот +7 % деф ко всем существующим параметрам защиты это уже отлично плюс она около 1,20 минуты может 1:30 держится, в фул арене с устоем физ дд вобще копейки проходит, ну ладно +10 там, с фул пробивом может 400+, арб нп, но бд роги с +6 +8 ареной по 250+ бьют, с моим то отхилом 232, ну и чк ложатся, мрака с кожей 17% устой 23%, так что для чк такой дру как танк, там в принципе есл лок дубовый и пояс ложит крис крита еще хуже для него
Link to comment
Share on other sites

ААА ЧЭКА ПАФЫКСАТ

 

вижу нравицца тебе везде вставлять свои фотки??(Я про того красномордого прыщавого пацанишку) Может это и было оригинально и даже смешно-но до 2-3 раза..Сейчас вызывает противоположные эмоции...Смени пластинку trollpower-стань оригинальнее..
Link to comment
Share on other sites

как это не будет пвп перс?? чушь вам в уши, еще как пвп с кожей, ровный дру молнию качать не будет, ну а мух тут уж не очень, урона от них на 5 не сильно отличается чем 1, ну и собсно время тоже одинаково, а вот +7 % деф ко всем существующим параметрам защиты это уже отлично плюс она около 1,20 минуты может 1:30 держится, в фул арене с устоем физ дд вобще копейки проходит, ну ладно +10 там, с фул пробивом может 400+, арб нп, но бд роги с +6 +8 ареной по 250+ бьют, с моим то отхилом 232, ну и чк ложатся, мрака с кожей 17% устой 23%, так что для чк такой дру как танк, там в принципе есл лок дубовый и пояс ложит крис крита еще хуже для него

 

комментировать не буду написанное тобой...спрошу лишь одно: ты играл дру?пвп дру?
Link to comment
Share on other sites

комментировать не буду написанное тобой...спрошу лишь одно: ты играл дру?пвп дру?

 

играю
Link to comment
Share on other sites

Sacred, да пусть боятся, давно пора. Скоро придет наша очередь.  ;D

 

Она у вас и не уходила еще.. Фиксят всегда гор почему то. Если б вас резали столько больше половины бы уже свалило из игры. Ыы
Link to comment
Share on other sites

вижу нравицца тебе везде вставлять свои фотки??(Я про того красномордого прыщавого пацанишку) Может это и было оригинально и даже смешно-но до 2-3 раза..Сейчас вызывает противоположные эмоции...Смени пластинку trollpower-стань оригинальнее..

 

68737_.jpg

68738_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Она у вас и не уходила еще.. Фиксят всегда гор почему то. Если б вас резали столько больше половины бы уже свалило из игры. Ыы

 

Да тебе доказывать - как об стенку горохом. Фиксят вас - не фиксят, все равно толку мало. Ух тоже фиксили, того же рея уже несколько раз. Если нам так сладко, почему тогда на арене одни горы одерживают победы? Почему горы держат пвп-пещеру? Почему горы сливают в топях? Почему первые два места в турнире на топ-сервере варспы без особых усилий держат только горы? Можешь не отвечать, я и так знаю, что ты скажешь.
Link to comment
Share on other sites

Она у вас и не уходила еще.. Фиксят всегда гор почему то. Если б вас резали столько больше половины бы уже свалило из игры. Ыы

 

гг заметь скоро придет их очередь рвать и метать, и не давать шанса горам, :rofl:, и в будущем создается тема уберите всю ушиную фракцию с варсы
Link to comment
Share on other sites

Она у вас и не уходила еще.. Фиксят всегда гор почему то. Если б вас резали столько больше половины бы уже свалило из игры. Ыы

 

Уважаемый,исходя из сказанного Вами,пришел к выводу,что в варспир Вы играете не так давно.Иначе бы были в курсе,что и персонажей перворожденных,а после появления-и хранителей,так же фиксили и не раз...Спорить о целесообразности и оправданности подобных фиксов в данной теме не вижу смысла,да и не имею желания-т.к. не хочу добавлять еще одну порцию оффтопа... ;)

гг заметь скоро придет их очередь рвать и метать, и не давать шанса горам, :rofl:, и в будущем создается тема уберите всю ушиную фракцию с варсы

 

заметьте-не "очередь рвать и метать", а БАЛАНС...Да,да-именно баланс,т.к. решение проблемы связанной с чк приведет не к тотальному преимуществу на аренах 5*5 и в  масс пвп,а всего лишь сравняет шансы на победу противоборствующих сторон...И оспаривать это могут лишь слепые или глупцы...(ну тупые еще :) ,но вы ведь не такие?)  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ктото там писал что хочет уравнять шансы всех классов, да тут надо все и вся менять фиксить изменять, и вобще надо ввести ботов на арену без скилов и вообще без атаки, щоб они каждой группе попадались, и все будут довольны (с о.о)

Link to comment
Share on other sites

ктото там писал что хочет уравнять шансы всех классов, да тут надо все и вся менять фиксить изменять, и вобще надо ввести ботов на арену без скилов и вообще без атаки, щоб они каждой группе попадались, и все будут довольны (с о.о)

 

нет-надо всем горам дать на все скиллы масс стан:шам хильнулся,а все враги рядом застанились на 15 минут,например :facepalm: может хватит уже (!)НЫТЬ(!) Поймите:если даже и разработчики признали существование проблемы-значит она есть...
Link to comment
Share on other sites

  если  вкачаешь кожу  он  уже  не будет  пвп  перс.  Да  можно  будет бить,  но  отбежать для  отката  страха  сможет,  тем более в арено сете он  не такой  и хилый. А  чтоб не успеть  ни разу ударить это  очень  жирно :facepalm:

 

как это не будет пвп перс?? чушь вам в уши, еще как пвп с кожей, ровный дру молнию качать не будет, ну а мух тут уж не очень, урона от них на 5 не сильно отличается чем 1, ну и собсно время тоже одинаково, а вот +7 % деф ко всем существующим параметрам защиты это уже отлично плюс она около 1,20 минуты может 1:30 держится, в фул арене с устоем физ дд вобще копейки проходит, ну ладно +10 там, с фул пробивом может 400+, арб нп, но бд роги с +6 +8 ареной по 250+ бьют, с моим то отхилом 232, ну и чк ложатся, мрака с кожей 17% устой 23%, так что для чк такой дру как танк, там в принципе есл лок дубовый и пояс ложит крис крита еще хуже для него
Link to comment
Share on other sites

нет-надо всем горам дать на все скиллы масс стан:шам хильнулся,а все враги рядом застанились на 15 минут,например :facepalm: может хватит уже (!)НЫТЬ(!) Поймите:если даже и разработчики признали существование проблемы-значит она есть...

 

Никто ничего не признавал. Че за бред. Как говорят - наныли)
Link to comment
Share on other sites

Она у вас и не уходила еще.. Фиксят всегда гор почему то. Если б вас резали столько больше половины бы уже свалило из игры. Ыы

лол что-ли?
Link to comment
Share on other sites

как это не будет пвп перс?? чушь вам в уши, еще как пвп с кожей, ровный дру молнию качать не будет, ну а мух тут уж не очень, урона от них на 5 не сильно отличается чем 1, ну и собсно время тоже одинаково, а вот +7 % деф ко всем существующим параметрам защиты это уже отлично плюс она около 1,20 минуты может 1:30 держится, в фул арене с устоем физ дд вобще копейки проходит, ну ладно +10 там, с фул пробивом может 400+, арб нп, но бд роги с +6 +8 ареной по 250+ бьют, с моим то отхилом 232, ну и чк ложатся, мрака с кожей 17% устой 23%, так что для чк такой дру как танк, там в принципе есл лок дубовый и пояс ложит крис крита еще хуже для него

у каждого своё мнение) кожа меньше всего надо, особенно против мили
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый,исходя из сказанного Вами,пришел к выводу,что в варспир Вы играете не так давно.Иначе бы были в курсе,что и персонажей перворожденных,а после появления-и хранителей,так же фиксили и не раз...Спорить о целесообразности и оправданности подобных фиксов в данной теме не вижу смысла,да и не имею желания-т.к. не хочу добавлять еще одну порцию оффтопа... ;) заметьте-не "очередь рвать и метать", а БАЛАНС...Да,да-именно баланс,т.к. решение проблемы связанной с чк приведет не к тотальному преимуществу на аренах 5*5 и в  масс пвп,а всего лишь сравняет шансы на победу противоборствующих сторон...И оспаривать это могут лишь слепые или глупцы...(ну тупые еще :) ,но вы ведь не такие?)  :rofl:

 

Ты его уже добавил. Серьезных фиксов у ух небыло - гнать не надо. Гор трогали и будут трогать гораздо чаще изза таких нытиков что создают темы подобно этой. Изза одно недомерка в свое время урезали рогу.. Недавние фиксы его и другие классы опять почемуто тронули. То что у рея забрали инвиз так это *****. А с прислужниками рог вообще теперь отменное мясцо,и разработчики даже не шевелятся что то с этим делать.

Но в одном ты точно прав, офтоп закрываю.

Link to comment
Share on other sites

вижу нравицца тебе везде вставлять свои фотки??(Я про того красномордого прыщавого пацанишку) Может это и было оригинально и даже смешно-но до 2-3 раза..Сейчас вызывает противоположные эмоции...Смени пластинку trollpower-стань оригинальнее..

 

ты на возраст его глянь, как говорится чем бы дете не тешелось
Link to comment
Share on other sites

Ты его уже добавил. Серьезных фиксов у ух небыло - гнать не надо. Гор трогали и будут трогать гораздо чаще изза таких нытиков что создают темы подобно этой. Изза одно недомерка в свое время урезали рогу.. Недавние фиксы его и другие классы опять почемуто тронули. То что у рея забрали инвиз так это *****. А с прислужниками рог вообще теперь отменное мясцо,и разработчики даже не шевелятся что то с этим делать.

Но в одном ты точно прав, офтоп закрываю.

 

и правда пора тебе закончить, а то я чую со смеху помру от твоих бред постов, в каждом посте одно и тоже
Link to comment
Share on other sites

ОСАДА - НАТИСК- ИЗНУРИТЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИОННЫЕ БОИ И... - КАПИТУЛЯЦИЯ!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЭТО НАША ПОБЕДА!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

 

Мы занимаемся нерфом Чернокнижника и его АОЕ стана, поэтому не стоит создавать сотни однотипных тем.

Для особых паникёров - мы изменим этот скилл на аналогичный цепям мага.

 

« Последнее редактирование: Сегодня в 21:37:12 от r0land »

 

Link to comment
Share on other sites

ОСАДА - НАТИСК- ИЗНУРИТЕЛЬНЫЕ ПОЗИЦИОННЫЕ БОИ И... - КАПИТУЛЯЦИЯ!!!

 

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЭТО НАША ПОБЕДА!!!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

поздравим гор  ;D  :clapping:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...