Jump to content

Рейтинг гильдий - фора для легионеров?


Laelius

Recommended Posts

ги респектики или как их там 15-18лвл 4 мага и паладин  одни победы почти. В чём проблема, всё ноете

Link to comment
Share on other sites

ги респектики или как их там 15-18лвл 4 мага и паладин  одни победы почти. В чём проблема, всё ноете

 

на место ихнее посмотрел, и уровень тех с кем они дерутся, да и разве им конкуренцию там составляют? Сравнил мля  опу с пальцем
Link to comment
Share on other sites

нех ныть. Чёт друидов, реев и магов да и вапче всех кто от +8,  которые ныли бы, я исчо здесь не видал. Молча играют и всё их устраивает. А вы там с чем бегаете и в чём? Тогда понятно ;)

Link to comment
Share on other sites

ерунда всё это. Нужно вот провести турнир на 10 боев 5 магов vs 5 чк или 2х2 побед будет 50/50 я бы даже сказал, что возможно за магами была бы победа из-за дикового рассинхрона при отличном интернете, когда маг легко перепрыгивает круги. А магический деф вы ваще знаете что такое у мага? )) теже 5х5 шамы vs друли кто кого и т.д и т.п

 

нет, в этой игре всё впорядке с балансом, не в порядке у кого-то с экипировкой, либо руками, либо-либо ))

 

играю чк/магом разницы вообще не наблюдаю. Наблюдаю только свои ошибки/врага или экипировки

 

турнир нужен, между маг-чк, дру-шам, жру-некр, рог-рей и т.д тогда и поимут все, что баланс чёткий при правильно прокачанных скилах )

 

а пока всё это туфта все подобные темы ))

Link to comment
Share on other sites

Почитай тему , там есть объяснения. А так .. чк мясо 1 на 1 .. чк мясо 2 на 2 ... НО чк убьет любую патю 5 на 5 (5чк -имбц) даже магов, реев, жц и тд

Мож не проверять, давно всем ясно стало.

Link to comment
Share on other sites

ерунда всё это. Нужно вот провести турнир на 10 боев 5 магов vs 5 чк или 2х2 побед будет 50/50 я бы даже сказал, что возможно за магами была бы победа из-за дикового рассинхрона при отличном интернете, когда маг легко перепрыгивает круги. А магический деф вы ваще знаете что такое у мага? )) теже 5х5 шамы vs друли кто кого и т.д и т.п

 

нет, в этой игре всё впорядке с балансом, не в порядке у кого-то с экипировкой, либо руками, либо-либо ))

 

играю чк/магом разницы вообще не наблюдаю. Наблюдаю только свои ошибки/врага или экипировки

 

турнир нужен, между маг-чк, дру-шам, жру-некр, рог-рей и т.д тогда и поимут все, что баланс чёткий при правильно прокачанных скилах )

 

а пока всё это туфта все подобные темы ))

 

:facepalm: 5 магов ложатся даже от рандома.

 

Давай же, собери 5 магов и выведи их против 5 чк, покажи скрины хотя бы, а в идеале - видео. Все только на словах такие крутые. Ни один не предоставил доказательств. Мы же накидали кучи видео и скринов.

Link to comment
Share on other sites

вы предоставили видео/скрины вас же волнует этот вопрос, так.

А давайте вы создатите тему о турнире, соберемся в пати 5х5 этими классами, встретимся по московскому времени в пвп пещере или ещё где-нить и пойдём поаренимся. Мы же тут все умные, вот и покажим его на деле и админы посмотрят заодно. В теме будет указана дата, време встречи и ник и все решится, что подобные темы как эта - бессмысленные в плане механики игры. Другое дело игрока.

Link to comment
Share on other sites

вы предоставили видео/скрины вас же волнует этот вопрос, так.

А давайте вы создатите тему о турнире, соберемся в пати 5х5 этими классами, встретимся по московскому времени в пвп пещере или ещё где-нить и пойдём поаренимся. Мы же тут все умные, вот и покажим его на деле и админы посмотрят заодно. В теме будет указана дата, време встречи и ник и все решится, что подобные темы как эта - бессмысленные в плане механики игры. Другое дело игрока.

 

Если бы это было бессмысленно, Кузьмич не писал бы объяснения в начале этой темы, а Снорлакс уже 2 раза не обещал бы, что будут изменения на арене и возможные фиксы классов. А так мы тут, в этой теме просто-напросто поддерживаем интерес и подкидываем свежие факты. Ты реально думаешь что кто-то будет тебе пати собирать и что-то доказывать? В очередной раз падать от фуллки чк? Пфф, не смеши меня. Как говорится "взялся за гуж - не говори, что не дюж". Иными словами, если ты утверждаешь, что 5 магов могут одолеть 5 чк - докажи это. Иначе ты - очередной пустослов, как 99% защитников чк, присутствующих в этой теме.
Link to comment
Share on other sites

Хм, иными словами ты хочешь увидеть стрелку магов и чк в "Деревне призрак" ? Ну так собери их, выложи видео как ты магами убил 5чк. Все-таки ты начал этот "спор" (если можно так назвать)

Link to comment
Share on other sites

Почитай тему , там есть объяснения. А так .. чк мясо 1 на 1 .. чк мясо 2 на 2 ... НО чк убьет любую патю 5 на 5 (5чк -имбц) даже магов, реев, жц и тд

Мож не проверять, давно всем ясно стало.

 

зачем ему читать- тему эту, проще обозвать всех нытиками и тем самым поднять себе самооценку...
Link to comment
Share on other sites

зачем ему читать- тему эту, проще обозвать всех нытиками и тем самым поднять себе самооценку...

 

Привет нытику от нытика ;D
Link to comment
Share on other sites

вы предоставили видео/скрины вас же волнует этот вопрос, так.

А давайте вы создатите тему о турнире, соберемся в пати 5х5 этими классами, встретимся по московскому времени в пвп пещере или ещё где-нить и пойдём поаренимся. Мы же тут все умные, вот и покажим его на деле и админы посмотрят заодно. В теме будет указана дата, време встречи и ник и все решится, что подобные темы как эта - бессмысленные в плане механики игры. Другое дело игрока.

 

inquis, советую обратиться к этому человеку давно хочет провести это, горы как мы видем не соглашаются, я про тех кто защищает чэка

тест ты помойму тока издеть можешь, перед тем как что то издеть надо доказать это, ок да?

я те говорил уже, я собираю пати шамов чка жду твою мего пати уже пару месяцев, где вы горы которые можете доказать обратное не только на словах?!

 

Link to comment
Share on other sites

на место ихнее посмотрел, и уровень тех с кем они дерутся, да и разве им конкуренцию там составляют? Сравнил мля  опу с пальцем

 

ну да в принципе, кого они ща догонят, никому дела до них нет, а рандомы страдают, эти хитрецы ходят  в пати с 15 лвл, поэтому им попадаются частенько игроки чьи персонажи с кв шмотьём и без точки, а что могут противопоставить те 18 лвл которые попадаются им вместе с 15 хоть чутку точены но все же шансов мало, если ток не чка три четыре, а то маги в пару прыжков и половины здоровья нет, тут еще пара прыгает и ктото уже лежит а у кого то хп только под осколки остались
Link to comment
Share on other sites

Почитай тему , там есть объяснения. А так .. чк мясо 1 на 1 .. чк мясо 2 на 2 ... НО чк убьет любую патю 5 на 5 (5чк -имбц) даже магов, реев, жц и тд

Мож не проверять, давно всем ясно стало.

 

Обоснуй это. Например, я считаю, что чк не мясо ни 1х1, ни 2х2, ни тем более 5х5. Даже 1х1 он ложит абсолютно все классы, даже хилов. Исключением может быть только если хил успел убежать и минуту спокойно бегать отхиливаться после удара-другого. И то не каждый хил, те же жрец и некр не имеют стана, чтобы бить. Но если на небольшой локации, где нельзя бегать, то ни шам, ни дру не тянет это "мясо".
Link to comment
Share on other sites

forward, И меня тоже отыметь хочешь??? И давно это тебя на мужиков потянуло? Ты гей? Ну если так, то это многое объясняет... Куда мир катится... и тут одна петушня...

 

ха ,  ты себя мужиком считаешь? а по постам и не скажешь

быстренько с темы съехал

человек видит то, что хочет видеть , ты в моих словах увидел гомосексусальный подтекст , это как минимум настораживает..

хотя я всего лишь вызвал тебя на поединок, а ты о мужиках, о геях  :fool:

ладно отбросим твои гомские замашки в сторону, по делу, ПвП или зассал? ;D

Link to comment
Share on other sites

Еще меня очень напрягает то что чк станит око.

 

Чк не может застанить босса/минибосса

Он лишь может с малым шансом отправить его в фир

 

Сходил на арену с ги

Не вижу смысла кидать еще 7 скринов побед над собранной пати топ гильдии всех серверов  :pleasantry:

68010_.png

68012_.png

68014_.png

Link to comment
Share on other sites

ги респектики или как их там 15-18лвл 4 мага и паладин  одни победы почти. В чём проблема, всё ноете

 

тоесть ты хочешь сказать что именно таким составом вариант идти на арену..и 5чк лягут как лаики...пфф...составы пати должны быть до того разнообразны... насколько это возможно..и выигравать хотя бы 50/50...а не как в случае сегодняшнего имбицильства....
Link to comment
Share on other sites

Чк не может застанить босса/минибосса

Он лишь может с малым шансом отправить его в фир

 

Сходил на арену с ги

Не вижу смысла кидать еще 7 скринов побед над собранной пати топ гильдии всех серверов  :pleasantry:

 

один чк на локе вулкан может вынести троих..а если постарается то наверное и фул...а раз такого не случилось..то увы ...это партия нубов...но это не доказывает обратного..
Link to comment
Share on other sites

Обоснуй это. Например, я считаю, что чк не мясо ни 1х1, ни 2х2, ни тем более 5х5. Даже 1х1 он ложит абсолютно все классы, даже хилов. Исключением может быть только если хил успел убежать и минуту спокойно бегать отхиливаться после удара-другого. И то не каждый хил, те же жрец и некр не имеют стана, чтобы бить. Но если на небольшой локации, где нельзя бегать, то ни шам, ни дру не тянет это "мясо".

 

Чк с +9 против того-же дру будет бить МЕНЬШЕ чем он хилится. Зачем ему бегать? Даж +10 чк (260 урон по дру в фул арене с мраком) несможет ничего! чк неубьет ниодного представителя САППОРТ классов. Если конечн саппорт не рак)))

Да и бегают только нубы, на равных...

Link to comment
Share on other sites

Обоснуй это. Например, я считаю, что чк не мясо ни 1х1, ни 2х2, ни тем более 5х5. Даже 1х1 он ложит абсолютно все классы, даже хилов. Исключением может быть только если хил успел убежать и минуту спокойно бегать отхиливаться после удара-другого. И то не каждый хил, те же жрец и некр не имеют стана, чтобы бить. Но если на небольшой локации, где нельзя бегать, то ни шам, ни дру не тянет это "мясо".

 

не, не, не... у некра нет стана

68023_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чк с +9 против того-же дру будет бить МЕНЬШЕ чем он хилится. Зачем ему бегать? Даж +10 чк (260 урон по дру в фул арене с мраком) несможет ничего! чк неубьет ниодного представителя САППОРТ классов. Если конечн саппорт не рак)))

Да и бегают только нубы, на равных...

 

Вот чего у всех защитников чк привычка всовывать "фул мрак"? Я же не говорю, чтобы против реев одевали "фул деф и фул устой" (что-то типа "вточите защиту везде +10 и не нойте"). Каждый одевается как может и зависит от обстоятельств, вдруг просто этот бой произошëл неожиданно. Мой дру, например, в фул устое и -10.3% защитой от мрака от Киллбрита получает простую плюху в +300 (вроде 326) урона при хиле 196 (нп +10, чтоли).

не, не, не... у некра нет стана

 

Повторю специально для тебя: НЕТУ СТАНА, ЧТОБЫ БИТЬ. При ударе этот стан слетит.

Чк не может застанить босса/минибосса

Он лишь может с малым шансом отправить его в фир

 

Сходил на арену с ги

Не вижу смысла кидать еще 7 скринов побед над собранной пати топ гильдии всех серверов  :pleasantry:

 

Ахаха, эта "топ пати" лично от моего мага с рандомом урывала как последние нубы.

Да и вообще, хоть приписал бы, что они сдохли от вулканов, так как не имели хилов.

Если такой герой, апай 19-ый уже. Сходи к нормальным соперникам. А то бьëт полуголых неточенных нубов, многие из которых даже сет арены 17 в глаза не видели.

Link to comment
Share on other sites

Так я отвечал на это развëрнутым ответом. Говоря о разных специализации классов и индивидуальных особенностях. Но когда ты дочитал до того, что я пробовал объяснить, что каждый индивидуальный скил должен быть равноценен скилу соперника (то есть нельзя так, чтобы одному - крутой скил, другому - фуфло), приводя разные аналоги и зацикливая особое внимание на том, что аналогичного скила как круг у их соперников просто напросто нету, спросив в конце тебя или может ты знаешь такой, ты назвал это "вопросом на вопрос" и "переводом стрелок".

 

Ну так и выходит что ЧК в чистом поле 1 на 1 не супер противник. Вот реально. Милишником сносил. А в 5 на 5 чк страшные соперники как не крути. Зато друль в 1 на 1 непобедим практически. Милишником так и вовсе непобедим. Но в 5 на 5 особо ничего показать не может. Логика я думаю понятна. Да и нигде не сказано про фикс чк, вы рано ладошки потираете. Было сказано об изменении боёв на арене. Всё, теперь снова помолчу страниц 5-10, посмотрю, может чего нового нафлудите ;)

 

подточись ..и одень 1р...и тогда рей тебя не будет 2секуды расстреливать...это вариант...

 

Я русским по белому написал - от танка. Наверное это значит что я со щитом был.

 

А с заточкой я тебе ещё раз говорю - иди на йух. Сам разберусь точиться мне или нет. Даже со своим +4 равных в капусту нарубаю. И немного выше точеных тоже.

 

ги респектики или как их там 15-18лвл 4 мага и паладин  одни победы почти. В чём проблема, всё ноете

 

Они долбят качеров. То есть очень много народу в говноквестошмоте. Тоже мне показатель.

 

Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, по твоей логике все не супер пупер соперники, потому что сливают хилу 1х1.Но только не забывай, что чк самый сильный не хил 1х1. Сильнее всех, и магов, и реев. То есть даже не факт, что он сольëт хилу, а имеет нормальные шансы на победу. Что не скажешь о других классах.
Link to comment
Share on other sites

Nekrowar, по твоей логике все не супер пупер соперники, потому что сливают хилу 1х1.Но только не забывай, что чк самый сильный не хил 1х1. Сильнее всех, и магов, и реев. То есть даже не факт, что он сольëт хилу, а имеет нормальные шансы на победу. Что не скажешь о других классах.

 

А милишник вообще не может слить саппорт класс. Как быть-то? :cray: Причем ВС единственный проект где я не могу танком размотылять саппорта((

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, я такое тоже видел, но это как ты сам говоришь - исключение и случайность.
Link to comment
Share on other sites

Если такой герой, апай 19-ый уже. Сходи к нормальным соперникам. А то бьëт полуголых неточенных нубов, многие из которых даже сет арены 17 в глаза не видели.

 

я не лох , чтобы против собранных аренить

ну он же не лох, лучше против нубов останется 15-18 , и дальше радовать нас этими нубскими победами

а где скрины 7-10 лвл арены? их явно не хватает для полной картины!

Link to comment
Share on other sites

А милишник вообще не может слить саппорт класс. Как быть-то? :cray: Причем ВС единственный проект где я не могу танком размотылять саппорта((

 

эмм... рогом убить мага не такая и великая проблема.

Wital LT, а чем такой стан мешает отхиливаться?)) и да... у некра единственный стан, который блокирует все, что возможно... противник не может регаться :)

Link to comment
Share on other sites

На данный момент существует самый главный баг в виде этих чк, и никто даже не спешит его исправлять. Уже третий турнир кряду будет для гор, а эльфам когда можно будет участвовать?

Link to comment
Share on other sites

На данный момент существует самый главный баг в виде этих чк, и никто даже не спешит его исправлять. Уже третий турнир кряду будет для гор, а эльфам когда можно будет участвовать?

 

никогда
Link to comment
Share on other sites

Ну так и выходит что ЧК в чистом поле 1 на 1 не супер противник. Вот реально. Милишником сносил. А в 5 на 5 чк страшные соперники как не крути. Зато друль в 1 на 1 непобедим практически. Милишником так и вовсе непобедим. Но в 5 на 5 особо ничего показать не может. Логика я думаю понятна. Да и нигде не сказано про фикс чк, вы рано ладошки потираете. Было сказано об изменении боёв на арене. Всё, теперь снова помолчу страниц 5-10, посмотрю, может чего нового нафлудите ;)

 

Я русским по белому написал - от танка. Наверное это значит что я со щитом был.

 

А с заточкой я тебе ещё раз говорю - иди на йух. Сам разберусь точиться мне или нет. Даже со своим +4 равных в капусту нарубаю. И немного выше точеных тоже.

 

Они долбят качеров. То есть очень много народу в говноквестошмоте. Тоже мне показатель.

 

слаб духом...зачем так неадекватно реагируешь...твое +4 для рея с +7..8 ...он даже не заметит как тебя сольет...

Чк можно поимать в чистом поле...ечли там не будет мобов...но и тут твои шансы будут равны 30 к 100...

Link to comment
Share on other sites

никогда

 

Ну вот, наконец-то горы признали, что хотят вечно быть имбами и их это вполне устраивает. Хоть бы не так демонстративно писали это.  ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, наконец-то горы признали, что хотят вечно быть имбами и их это вполне устраивает. Хоть бы не так демонстративно писали это.  ;D

 

Угу,а вы уже давно признали,что вы днища.
Link to comment
Share on other sites

Угу,а вы уже давно признали,что вы днища.

 

Да вы, батенька, юморист.  :rofl:

 

Ану-ка цитатку или скрин скинешь? Пока что в этом признался только ваш "лидер".  ;)

я на арену не хожу) я мясо как в ПвП так и в ПвЕ(любым классом)

я это и не скрываю

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...