Jump to content

Рейтинг гильдий - фора для легионеров?


Laelius

Recommended Posts

Поздравляю

 

Не поздравлять надо, а за речью следить :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не поздравлять надо, а за речью следить

Если я тебя умудрился оскорбить словом „сброд” то прошу прощения.Хотя я в этом ничего оскорбляющего не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Пати магов - ничего серьëзного. Стоит только разбежаться и всë. Удар как у хила, только сами без хила. Проверено много раз. Я даже уже скрины рандома не делаю, так как это обычное дело, что 5 магов падают если соперники не в куче.

Link to comment
Share on other sites

Удар как у хила? Что ты несёшь?  :facepalm: 

 

Дефа от солнца у всех - ломаный грош, плюс у мага самые большие базовые коэффициенты и самые большие приросты от магии во всей игре. И самое большое количество бурста (моментального урона). За 2 секунды я снесу по ЧК в фулларене с критами солнца - 2к хп из его 2780.  :facepalm:

 

Ничего серьезного? 5 тп 5 уровня это по 420 урона с прыжка даже по самым обточенным донатам. 5 прыжков это 2 тысячи урона АОЕ за 1 скил у каждого. А их по два + шары! Акстись!!!  :facepalm:

 

Ноешь про чк - ной про чк, не придумывай про другие классы и следи за адекватностью твоих слов. Ты перегибаешь.  :facepalm:

 

 

Именно поэтому я и говорю, что ты нытик.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне 3ех реев +9-10 и двух магов +9-10. Фулл арена, + криты мрака в перчатках и башке.

У реев 5 благо 5 мощный 5 капкан.

У магов 5 щит 5 тп 5 шар.

 

 

И я выйду против 3 чк +10 и 2ух шамов +9-10 и впечатаю их в щи.

 

 

Никто не заметил что ноют одни и те же? 5-6 нытиков создали уже больше 7ми тем на форуме, где 40 страниц игроки обзывают их нытиками, а они продолжают своё? Неужели из-за этого ЧК будет понерфлен?

 

 

У каждого класса своя роль, и пока вы этого не поймёте - вы останетесь днищами и нытиками.

Баланс, ребята, это не значит, что все классы одинаковые 1 в 1.

Никто не выдаст больше ДД чем рей, почему же форум не засран темами от ЧК/ШАМОВ/РОГ, что рей всех передамаживает за счёт благо?

Где темы от Рог и Магов что Хилам в 17 раз проще качаться, а за МАГА/ЧК без доната это вообще полный Ад и кабздец? Где эти темы, я спрашиваю?

Где темы от ЖЦ, что у них нет адекватного контроля, в то время как Некр даёт 9 секунд сна? Жрецы даже убежать не могут ни от кого, чтобы похиляться.

 

 

Где темы от НЕХИЛОВ, что любой хил (кроме бедного жц) на круговой арене раскатает нехила за счёт бега?

 

 

Хорошо вдоненный Рей на арене 11-14 с критскила + благо и благованная тычка - впечатывает больше 2400 урона за 1,5 секунды. Я на 14ой тряпке в жизни столько не соберу. С учётом того, что избежать этого нельзя из-за недостатка устоя, и ни один класс даже близко столько не херачит. И почему же вы на эту тему не ноете? А потому что вы реи. Бусига +10 выдаёт по мне с ТЫЧКи 518 урона (у меня фулл арена +8), благо + скил+благо это 2400 урона из моих 2800. А я в фулл, мать его, топе! А я укладываю его на контроле за 27 секунд, и мне нужно 2 прокаста. Если хоть один раз я пролагаю на 1 сек или промахнусь не дай бог станом - я упаду как щенок. И куда чк нерфить? Чтобы я падал за прокаст? Да вы не охерели, нытики?

 

 

Тут кто-то кидал рейтинг арены, написанный на коленке в сортире. Там на 1ом месте шёл чк, потом Шаман с винрейтом 70,5%, а потом Маг с винрейтом типа 69,8%. И шаман выделен жирным, и назван имбой, а маг типа днище. У вас что, совсем мозгов нет?  :facepalm:

 

 

Мне противно на вас смотреть и читать это дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

Если я тебя умудрился оскорбить словом „сброд” то прошу прощения.Хотя я в этом ничего оскорбляющего не вижу.

 

Ну ты так-то определил сбродом всех кто в рандоме аренит. Пох, проехали

Link to comment
Share on other sites

Дайте мне 3ех реев +9-10 и двух магов +9-10. Фулл арена, + криты мрака в перчатках и башке.

У реев 5 благо 5 мощный 5 капкан.

У магов 5 щит 5 тп 5 шар.

 

 

И я выйду против 3 чк +10 и 2ух шамов +9-10 и впечатаю их в щи.

 

 

Никто не заметил что ноют одни и те же? 5-6 нытиков создали уже больше 7ми тем на форуме, где 40 страниц игроки обзывают их нытиками, а они продолжают своё? Неужели из-за этого ЧК будет понерфлен?

 

 

У каждого класса своя роль, и пока вы этого не поймёте - вы останетесь днищами и нытиками.

Баланс, ребята, это не значит, что все классы одинаковые 1 в 1.

Никто не выдаст больше ДД чем рей, почему же форум не засран темами от ЧК/ШАМОВ/РОГ, что рей всех передамаживает за счёт благо?

Где темы от Рог и Магов что Хилам в 17 раз проще качаться, а за МАГА/ЧК без доната это вообще полный Ад и кабздец? Где эти темы, я спрашиваю?

Где темы от ЖЦ, что у них нет адекватного контроля, в то время как Некр даёт 9 секунд сна? Жрецы даже убежать не могут ни от кого, чтобы похиляться.

 

 

Где темы от НЕХИЛОВ, что любой хил (кроме бедного жц) на круговой арене раскатает нехила за счёт бега?

 

 

Хорошо вдоненный Рей на арене 11-14 с критскила + благо и благованная тычка - впечатывает больше 2400 урона за 1,5 секунды. Я на 14ой тряпке в жизни столько не соберу. С учётом того, что избежать этого нельзя из-за недостатка устоя, и ни один класс даже близко столько не херачит. И почему же вы на эту тему не ноете? А потому что вы реи. Бусига +10 выдаёт по мне с ТЫЧКи 518 урона (у меня фулл арена +8), благо + скил+благо это 2400 урона из моих 2800. А я в фулл, мать его, топе! А я укладываю его на контроле за 27 секунд, и мне нужно 2 прокаста. Если хоть один раз я пролагаю на 1 сек или промахнусь не дай бог станом - я упаду как щенок. И куда чк нерфить? Чтобы я падал за прокаст? Да вы не охерели, нытики?

 

 

Тут кто-то кидал рейтинг арены, написанный на коленке в сортире. Там на 1ом месте шёл чк, потом Шаман с винрейтом 70,5%, а потом Маг с винрейтом типа 69,8%. И шаман выделен жирным, и назван имбой, а маг типа днище. У вас что, совсем мозгов нет?  :facepalm:

 

 

Мне противно на вас смотреть и читать это дерьмо.

 

Ого :shok: По феншую прям

Link to comment
Share on other sites

раскатаешь фулку чк в 2 мага и 3 рея?

ты себе льстишь. а если за чк будет играть тру патька желающая доказать обратное, которая встанет за мостом и будет вас ждать перекрывая единственный проход ты отсосешь во все 5 ртов.

 

2400 урона-дело случая, может быть и 0 урона (уклон+ уклон). а 13 сек контроля у тебя никто не заберет.

 

а вообще оно и понятно, чувак написал гайд как он нагибает за самый багнутый класс,  чувак создал тему о том какой он батька. а тут раз, и все коту под хвост.

палехче пацанчик. твое время вышло.

 

п.с. почитал тему мага- красавчик!!! твои бы мозги да на благо родины!!!

Link to comment
Share on other sites

13 сек контроля... Поиграй за чк против пряморуких людей, почувствуй, что такое, когда твой стан не проходит в 95% случаев и у тебя есть только 6 секунд контроля фиром. А у Друида 7 секунд корней + хил. А у рея дамага в 4 раза выше и после фира он тебя по стене размажет ибо у него будет 10 секунд. Контроль это такая же воля случая, как и мегаурон рея.

 

 

Где же я писал, что всех гну? Я проиграю любому хилу, который будет бегать. Там делов-то, потыкал, побегал в контроле, хил обновил, дал вспых/корни и убежал. С фулл хп снова схлестнулись, вот только у чк уже 75%, а не 100%. 2-3 раза и ЧК труп, и весь Амбер это знает. Шаман ещё жестче. И с некром также. Выиграю только прямого ЖЦ, потому что у бедняги нет адекватного контроля.

 

 

Дай мне эту фулку и я покажу тебе, что такое скилово играть, а не ныть на форуме.

 

 

Вы смотрите с одной колокольни, и можете только плакать. Я же играл и за мага и за рея. И смотрю с обеих сторон. И всё абсолютно реально. Я с Виталтом недавно разговаривал в игре. У него в руках и шапке стоят руны дефа. Вместо критов мрака, которые дадут 8% дефа от магии мрака! Это дофига! И Я более чем уверен, у вас у 80% нет подобного, вы одеты в говно, но ноете, почему не можете убить одетых с умом людей. Две руны.. Это вроде мелочь. Но именно скиловый человек продумывает каждую мелочь, именно это отличает умелого игрока от обычного плаксивого нищеброда. Сейчас с эликами глада набить 4к арены на вторую пару шапка+перчи - дело пары дней при самом упоротом исполнении. Две руны мрака стоит максимум 5к голды. Но вы ДАЖЕ ЭТО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ. Я могу вам посоветовать только повеситься.

 

Link to comment
Share on other sites

и ни один класс даже близко столько не херачит

 

 

+9 лазутчик + кольца королевы, руки точность, рандом (3 скрин, убил некра с удар+мв)

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Дайте Флахе Арб НП +10 и 80% Чк топаза просто бросят игру. Я знаю этого человека, и он молча идёт и убивает. Потому что у него есть голова и руки.

Link to comment
Share on other sites

Я одно не могу понять - для чего хранителям нужно собирать фулку +10 прокритованных магов и реев, чтобы завалить фулку чк?! Даже против +10 чк - это перебор. Разве в игре все упирается только в +10 точку? Вот проведи такую же операцию с тем же составом (маги и реи) хотя бы с точкой +8, одержи победу против фулки чк в 5ти боях из 10 и сними все это на видео - я тебе первый напишу, что был не прав.

 

Я могу вам посоветовать только повеситься.

 

 

А это уже похоже на истерику.  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

тест, про 1*1 я никогда не спорил.

 

тебе говорят про ситуацию 5*5.

то что ты просчитал- это все фигня. 3 пряморуких чк уже сложно нагнуть, а когда их 5, это сделать нереально. и именно это вносит дисбаланс. ни один другой класс не вносит такого дисбаланса.

 

ах да.

рей точит физ деф на +10, одевая бижу на урон(которая далеко не у каждого есть)

что тебе мешает точнуть шмот арены на 10? это 33 % дефы.+  22% устоя.

 

ты сам поднимал тему об устое. устой и заточка сводит на нет весь дамаг рея, но контроль то устоем не режется!!!

Link to comment
Share on other sites

Ты только что сказал, что должен класть 5 +10 чк патей из дру+бд+пал и т.д. +7-8, ты это серьезно? Такой патей иди против шам+вар+дк и т.д. ЧК собирают сетапы, а вы нет. И в чём проблема? Это ваши траблы.

Игра - та же жизнь в плане доната. Ты не будешь жить в богатом особняке, если как бомж будешь в переходе просить на хлеб. Если уж на то пошло, деньги, вкладываемые в игру - люди берут не из воздуха. Они 8 часов в день минимум работают, без каникул и 3ехмесячного перерыва летом. И часть из этого вкладывают в игру, чтобы достигать вершин не 10часовым задротством. А школьники обленились в край, весь день гулять + бухать ягу, и заходя с туалета полчаса вечером - матюгаться, почему они не равны донам и что за беспредел? Я стал вкладывать только когда стал работать. Раньше в школе я просто приходил и играл. я тратил время и был в топе. Без вложений.

 

 

Донат это способ компенисровать отсутствие времени. У меня нет возможности фармить даже 5 часов в сутки. с ОКА одна оружка равносильна 1250 рублям. Не все доны столько вкладывают. А школьники и время не тратят, и деньги не тратят. И хотят, чтобы все были равны. Рот с мылом помойте.

 

 

Дай мне этот сетап +8, у меня нет столько чаров на Топазе/Амбере. И я лично проверю руки каждого и запишу тебе видосик.

 

 

Вы тут загоняете, какой ЧК имба. А вот что вижу я и видят разработчики, это скриншоты ТОПА АМБЕРА, И где же ЧК имба? Сплошные реи. В 5х5 вашем хвалёном - ближайший ЧК аж на 13ом месте, даже в топ 10 не входит.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

67215_.png

67216_.png

67217_.png

Link to comment
Share on other sites

тест, про 1*1 я никогда не спорил.

 

тебе говорят про ситуацию 5*5.

то что ты просчитал- это все фигня. 3 пряморуких чк уже сложно нагнуть, а когда их 5, это сделать нереально. и именно это вносит дисбаланс. ни один другой класс не вносит такого дисбаланса.

 

ах да.

рей точит физ деф на +10, одевая бижу на урон(которая далеко не у каждого есть)

что тебе мешает точнуть шмот арены на 10? это 33 % дефы.+  22% устоя.

 

ты сам поднимал тему об устое. устой и заточка сводит на нет весь дамаг рея, но контроль то устоем не режется!!!

 

 

Т.е. рею можно ходить в +0, кританув только 2 руны мрака и убивать меня, а мне из-за этого нужно делать фулл +10 арену? 33% дефа? 2,1%+5%+4% пробива у рея с НП арбом. Это уже 21% дефа у меня. Он по мне с 26% дефа бьёт 518, с 33% дефа многое изменится? Тебя не припекло? Ты знаешь как деф работает? И что +8 и +10 на тряпке дают жалкие проценты физы из-за того, что в формуле замешан логарифм.

 

 

У меня заточка сильно выше среднего и фулл устой (везде криты, 23,6%). Что-то я не замечаю сведение на нет всего дамага рея, который по мне лупит 518 как по крысе. У меня СКИЛ по нему меньше бьёт.

Link to comment
Share on other sites

Тестфайфу бомбануло чтоли ;D  Он прям как виталт, но наоборот.

 

Я 43 страницы честно держался, иногда читал.. Но я не выдержал...
Link to comment
Share on other sites

 

 

Вы тут загоняете, какой ЧК имба. А вот что вижу я и видят разработчики, это скриншоты ТОПА АМБЕРА, И где же ЧК имба? Сплошные реи. В 5х5 вашем хвалёном - ближайший ЧК аж на 13ом месте, даже в топ 10 не входит.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

А каким образом тут вообже что-то доказывает рейтинг донат-аренщиков?Процент побед определяет имбу.Но никак не ЭТОТ рейтинг найбольших кошельков. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я 43 страницы честно держался, иногда читал.. Но я не выдержал...

 

Ты же понимаешь, что фулку чк + шамы не всегда реально убить?

На тех же вулканах, они будут стоять и хилиться на стартовом острове, пока реи с магами будут получать урон от огня. А если ухи все же решатся перейти на остров к чк, то сразу понятно что не смогут нанести урона.

Link to comment
Share on other sites

Лока с вулканами - тема отдельная. Там можно ныть в любую сторону, 5 чк там проиграют 4ем реям и друлю. 5 Чк там проиграют даже 5 друлям с +0 в фулл хиле. Но я же не стану ныть, что в таком случае ЧК надо апать? На локе с вулканами я за ЧК с напом нехилером проиграю даже среднескиловым хилам, и мне не поможет ни контроль ни точка. Рандом там вообще ужасен.

 

 

Увар, рейтинг наибольших кошельков? Так ЧК же имба дикая, и все за них играют и рвут. И что, чудесным образом ни на одном серве не нашлось одного чк дона, зато нашлось по 7 реев донов, которые в топе? Не смеши меня. Вы всё пиарите донов Дарков, которые сутками выгоняют свободу с Арены. Но почему-то я не вижу Дарков в топе, зато Свободу вижу. Много вижу.

 

 

Виталт ноет и ноет, бедный забитый, но почему-то он в топе 5х5, и при этом не вкладывает миллионами, у него даже не +10. А те +10 чк, про которых он ноет, которые сутками якобы рвут арену. Где они? Где? За полгода не набрали 200к очков с таким якобы меганагибом?

Link to comment
Share on other sites

не сравнивай количество и качество.

у всех первых мест не такой уж и высокий процент побед.

заточить весь шмот на 10 в основном дешевле чем пуху на +10. применительно к варспиру: 1400 знаков не дают гарантию что ты сможешь с 9 на 10 заточить, о каких еще вливаниях можно говорить???

 

ну и если ты не понял, не зависимо от заточки, чк вносит дисбаланс. у хранителей ни одна тру топ донат пряморук пк интернет 900 гигабит пати не сможет ничего противопоставить  собранной патьке  чк.

 

математика не считается. ты видео.запиши как тру патьку из 5 чк гнешь. языком чесать все горазды.

Link to comment
Share on other sites

Арр, да вы запарили, яж повторяюсь - дайте мне 3ех реев и двух магов, адекватно вточенных и я выйду против 5 чк дарков. На одного из реев я посажу Флаху, на мага/рея сяду сам. Остальных я проверю на наличие скила. И запишу вам видео. Или вы предлагаете мне ради доказательства 5ти нытикам качать и точить 5 Хранителей +9-10 20 лвл?

 

 

Языком вы чесали 40 страниц этой темы. Теперь моя очередь внести конструктив и поржать над отсутствием фактов с вашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю почему вы все такие глупые.Перечитал все 44 страницы.Меня очень интересует вопрос:Почему я потратив 10 тысяч рублей на эту ММО  и заточившись на +9(+9 все.Сет арены на рея) должен огребать от чк с точем +5? :'( Я не криворук. А в 5 на 5 я уже слил около 10паков(это конечно не много  :unknw: ,но проиграть 80 из них очень обидно)Я придумывал со своими друзьями,которые точенны не хуже  меня много тактик,а вот у чк 1 тактика:Кидать тупо круги по очереди и бить  :wacko: .Я не жалуюсь.Просто посмотрел эту тему и увидел этих тупых игроков(которые конечно же играют за чк).А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЧК  +9 ТОЧНЕТ? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

ты зазнаешься.

некоторые люди не на много меньше тебя играют, никогда не были замечены в криворукости, брали призы в рейтинге гладиаторов еще в 044, заточены не хуже чем ты просишь, ну может без рун на мрак в перчах и шапке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Увар, рейтинг наибольших кошельков? Так ЧК же имба дикая, и все за них играют и рвут. И что, чудесным образом ни на одном серве не нашлось одного чк дона, зато нашлось по 7 реев донов, которые в топе? Не смеши меня. Вы всё пиарите донов Дарков, которые сутками выгоняют свободу с Арены. Но почему-то я не вижу Дарков в топе, зато Свободу вижу. Много вижу.

 

Посмотри кл-во проведённых боёв топ списка.Донаты-чк ещё пол года будут догонять арисменди и анимасоло.  Анимасоло провёл практически 16 к боёв,когда ближайший чк (пур) провёл всего 6 к.
Link to comment
Share on other sites

Посмотри кл-во проведённых боёв топ списка.Донаты-чк ещё пол года будут догонять арисменди и анимасоло.  Анимасоло провёл практически 16 к боёв,когда ближайший чк (пур) провёл всего 6 к.

 

 

И поэтому нужно понерфить чк?) Потмоу что ЧК собрались в сетап, придрочились играть в команде и нагибают пати идиотов с 2 дру + 2 бд + пал? И это ненормально?)

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю почему вы все такие глупые.Перечитал все 44 страницы.Меня очень интересует вопрос:Почему я потратив 10 тысяч рублей на эту ММО  и заточившись на +9(+9 все.Сет арены на рея) должен огребать от чк с точем +5? :'( Я не криворук. А в 5 на 5 я уже слил около 10паков(это конечно не много  :unknw: ,но проиграть 80 из них очень обидно)Я придумывал со своими друзьями,которые точенны не хуже  меня много тактик,а вот у чк 1 тактика:Кидать тупо круги по очереди и бить  :wacko: .Я не жалуюсь.Просто посмотрел эту тему и увидел этих тупых игроков(которые конечно же играют за чк).А ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ЧК  +9 ТОЧНЕТ? :facepalm:

 

 

10 тысяч... Куда же ты их дел, бедолага? Запиши-ка мне видео, как ты с +9 (надеюсь не 13 лвл оружие?) пвпшишь против чк с +5 и падаешь. А я посмеюсь с твоего "скила". У тебя небось 5 благо 5 мощный 5 капкан? Без дезориентира? правильно, зачем рею контроль, да? Ведь чк он должен убивать тупо на "пиф-паф", стоишь и стреляешь, а он плачет и падает. Что, нет?)

 

 

6 сек фир 6 сек стан. За это время ЧК +5 снесёт тебе 45% хп от силы, я надеюсь у тебя есть мрак в шапке и руках? После этого у тебя будет 2-3 секунды до след контроля. Хватает дать тычку + скил, потом дезориентир, а потом ещё 1-2 тычки. С +9 за это время ты снесёшь ему до 70% хп. Или у тебя всё-таки 13 лвл оруж?

Link to comment
Share on other sites

И еще.ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ И ТОЧИТЬСЯ?ЕСЛИ ЧК ТУПО СТОИТ КИНУТЬ КРУГ ? Пойду я короче снесу рея и начну качать чк.Заточу его на +3 и буду нагибать ух. :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

И еще.ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЧТО ТО ПРИДУМЫВАТЬ И ТОЧИТЬСЯ?ЕСЛИ ЧК ТУПО СТОИТ КИНУТЬ КРУГ ? Пойду я короче снесу рея и начну качать чк.Заточу его на +3 и буду нагибать ух. :yahoo:

 

 

Вот типаж того, кто ноет о нерфе чк)) Деньги тебе не помогут, чувак)

Link to comment
Share on other sites

Не тупим.Тема про арену 5 на 5.Где бегают по 4 чк. 4 круга.Удар и благо на 5.Деза 4,а кап на 2.

Link to comment
Share on other sites

Testfive, успокойся, твоего любимого чк фиксить вроде никто не собирается,  по словам Снорлакса только будут изменены бои на арене

то есть ты всего лишь не сможешь больше играть соперниками в футбол в 5 чк, чо абидна да?бамбит то как

Link to comment
Share on other sites

 

И поэтому нужно понерфить чк?) Потмоу что ЧК собрались в сетап, придрочились играть в команде и нагибают пати идиотов с 2 дру + 2 бд + пал? И это ненормально?)

 

Ненормально это когда якобы за одну фракцию играют особо не точась и не напрягаясь исключительно пряморукие.А за вторую фракцию играют полные днища с кривыми руками и точкой +9 - +10 и умудряются сливать 8 из 10 боёв пряморуким шамо-чк.Пати идиотов? Ты с ними лично знаком в реале чтобы утверждать что они идиоты?Это паника....  Твоя паника....

 

 

Ты ведь Имбо-мага вкачал,так чего тебе боятся?

 

 

П.С.  Не ожидал от тебя такого...

Link to comment
Share on other sites

Пвпшил я с чк.Было дело так.Мне кинули круг.Серия ударов чк.И он убегает.(круг только исчезает,а он уже в 4-5 ярдов бежит.)Потом видимо он дождался отката скилла и снова круг+серия ударов.(+ Синий круг(замедляет сильно)).В итоге я ему сделал 2-3 удара в начале и в конце. .С друидом и то легче.Из корней хотя бы автоатака есть.Не стоит забывать,что у штормовских чк по 3к хп +.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю точку в данной вонючей теме, вот статы аренщиков из 5х5 Амбера.

 

 

1 Место рей Animasolo 73,4% винрейт.

2 Место маг Zmeimag 71% винрейт.

3 Место рей Topspinn 77,5% (!!!) винрейт.

4 Место Рей Dominus 75,6% винрейт.

5 Место ВАР Lordwarior 73,7% винрейт.

6 Место рей Виталт 66% винрейт (Сразу видно кто дно).

10 Место Маг Lychbogov 82,3% винрейт (!!!!!!!!!!).

 

 

13 место (ближайший чк к топу) Pureage 76,5% винрейт.

14 место Mkrug 70,2% винрейт.

 

 

Вопросы есть? Всё, хватит уже ныть, не унижайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы с ним спорите. Сам же сказал - терпел, терпел и прорвало.

 

Мы должны тебе реев давать? Магов своих давать? Думаешь, сами не додумались до такого? Пфф. Смешно. У тебя же вроде на руби клан - вот там и проси своих друзей/соперников дать тебе реев и магов. Я повторяю в тысячный раз - что мы только не пробовали. Твои реи/маги - ничто в сравнении с 5 чк. Кто из нас теперь ноет? Как администрация молчала о всем этом год, ты, значит был доволен. А как только заикнулись о возможных изменениях - бомбануло, значит?

 

Специально для тебя скажу еще раз - у нас сотни скринов и десятки видео, как самые изощренные составы хранителей ложит патька из 4-5 чк. Что же у тебя, да и у всех вас? Ни одного доказательства якобы "неимбанутости" чк.

 

Станешь предводителем течения "антинефра чк"? Удачи.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Тестфайв, нету слов, все правильно расписал , каждую неделю + в карму с меня :good:

лАЕЛИУС и вИТАЛ, не пишите больше в этой теме, все уже с вами ясно

Link to comment
Share on other sites

Тестфайв, нету слов, все правильно расписал , каждый день + в карму с меня

 

Одного меня начинает раздражать это пресмыкающееся?

 

Ты хотя бы определись, с кем ты соглашаешься. Или у тебя это по дням недели?  :facepalm:

Но проблема с  собранными 3чк + есть и ее надо решать , уменьшая возможное количество участников-Чернокнижников до двух

 

Link to comment
Share on other sites

Одного меня начинает раздражать это пресмыкающееся?

 

Ты хотя бы определись, с кем ты соглашаешься. Или у тебя это по дням недели?  :facepalm:

 

А что, тест про 5 чк что-то сказал?

Омг... хватит апать мне эту тему

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...