Jump to content

Гараан Ужасный


Recommended Posts

Первым, что он увидел в своей жизни, это было лицо Праотца. Его и двух своих будущих побратимов –Харада и Нуаду.


 И с тех же пор в его сердце зародилась злость, первая в этом девственном мире. Злость от того, что он был другим. Его побратимы были идеалом красоты, в его понимании: у Харада волосы цвета золота, волевой сильный взгляд, и даже в его осанке была видна его гордость и уверенность в себе. Нуаду же был тихим, и можно даже сказать ласковым. Женоподобным, как сказали бы сейчас. Но все такие слова пропадали после того, как он брал в руки оружие. Он не был самым сильным из троицы, но победить его в честной схватке не мог никто. Настолько мастерски он владел всеми видами оружия. И не сказать что он красив было бы кощунством: белые, словно серебро, волосы до плеч, идеальные черты лица и такая же бледная кожа. Всем своим видом он говорил, что он хозяин положения.

И в противовес им – Гараан. Черные, как смоль, волосы, грубые и резкие черты лица, будто его выточили из камня.

Хранители не имели постоянного облика, принимая обличья по своему желанию - Нуаду превращался в серебряного оленя, Харад - в огромного льва с золотой гривой, а Гараану больше по нраву было парить в небесах, обернувшись чёрным драконом.

В то время как Харад был Волей Странника, а Нуаду – Мудростью, Гараан был его Силой. Жестокой, беспощадной. Он сметал всё на своем пути одной своей яростью.
И в поединках между Богами был виден их характер: Харад бился спокойно, взвешивая каждый свой удар и манёвр. Нуаду брал скоростью и мастерством, а Гараан всегда бился как в последний раз: полностью, без остатка, отдавая поединку всего себя.


Два других Хранителя хоть и были его побратимами, но сторонились его, так как он был тёмным, мрачным пятном в этом мире, которое ещё не знало крови, насилия и войн.

А их Отец, Белый Странник, ушёл, оставив их на защите мира и напоминанием о себе в центр Аринара воткнул своё Копье. Это было не просто оружие, а часть души Праотца, символ его безграничного могущества.

Гараан же растил в себе ростки той тёмной стороны его сущности, а уход единственного дорогого ему существа расставил всё на свои места.

Им не по пути. Он не может быть всю жизнь Хранителем мира, как завещал Отец. Гараан сам хотел быть творцом!

И он решился. Гараан, которого спустя века назовут Ужасным, а потом и вовсе сотрут его имя из истории, пошел в Рощу Богов, к Копью Праотца.

Он встал напротив своих братьев. И каждый из них понимал, что миром это уже не закончится.

Началась битва и Аринар содрогнулся, знаменуя новую эпоху. Кровавую, бессмысленную, полную смерти и боли. Войны за Копье.

А Белый Странник взирал на свой мир с болью в глазах...

 

 

 

 

 

Darkness, Ru-Topaz. 

Link to comment
Share on other sites

Не поверите, но это седьмая история. 6 предыдущих я удалил, так как они были плохи. Одна из даже потянула на полноценный фанфик, первая. Она растянулась на целых 23к символов, пока я не понял, что чуть-чуть не влезаю в рамки, и писал соверешенно другую. 

 

 Да и эта получилась не очень, если честно, хотя вроде с грамматической и орфографической стороны всё более-менее(я русский не учил, некоторые запятые могут быть пропущены по незнанию). 

 

 В общем, пожелаю удачи всем и самое главное – вдохновения, потому что именно его мне не хватало при написании.

Link to comment
Share on other sites

Если честно то читать мне все эти истории лень, но когда увидел твой комментарии то подумал что стоит посмотреть историю того человека который вложил в свой труд (хоть и другой) так много времени и энтузиазма возможно история будет неплохой.

11 минут назад, Darkstyle сказал:

Она растянулась на целых 23к символов, пока я не понял, что чуть-чуть не влезаю в рамки, и писал соверешенно другую

 

К стати есть странность

1 час назад, Darkstyle сказал:

А их Отец, Белый Странник, ушёл, оставив их на защите мира

 

1 час назад, Darkstyle сказал:

А Белый Странник взирал на свой мир с болью в глазах...

То-есть белый странник ушёл и приэтом как-то видел что твориться с миром?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Если честно то читать мне все эти истории лень, но когда увидел твой комментарии то подумал что стоит посмотреть историю того человека который вложил в свой труд (хоть и другой) так много времени и энтузиазма возможно история будет неплохой.

 

К стати есть странность

 

То-есть белый странник ушёл и приэтом как-то видел что твориться с миром?

Ну он же праотец всего живого. Я подумал  это логично, что он видит всё. 

 Впрочем, если это действительно режет глаза, я могу убрать)

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну он же праотец всего живого. Я подумал  это логично, что он видит всё. 

 Впрочем, если это действительно режет глаза, я могу убрать)

Это не режет глаза, но вот когда я читал официальную историю там вроде говорилось что белый странник ушёл в печали иза того чтобы невидеть как его сыновья страдают сражаясь друг с другом и что мир остался плечах Нуаду и Харада. Типо этого но всё передать не смогу так-как читал очень давно.

 

И ещё в твоей истории с начала белый странник с начала ушёл из этого мира а потом Гараан восстал, а в официальной историй было то что с начала Гараан восстал и потом иза битвы своих сыновей белый странник ушёл.

Это всё на моей памяти, я уже сказал что читал историю давно и некоторые вещи могут перемешаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lgoprollll сказал:

Это не режет глаза, но вот когда я читал официальную историю там вроде говорилось что белый странник ушёл в печали иза того чтобы невидеть как его сыновья страдают сражаясь друг с другом и что мир остался плечах Нуаду и Харада. Типо этого но всё передать не смогу так-как читал очень давно.

 

И ещё в твоей истории с начала белый странник с начала ушёл из этого мира а потом Гараан восстал, а в официальной историй было то что с начала Гараан восстал и потом иза битвы своих сыновей белый странник ушёл.

Это всё на моей памяти, я уже сказал что читал историю давно и некоторые вещи могут перемешаться.

Ну если бы я писал все как в каноне, то и смысла бы не было.  По условиях же должно быть дополнение или изменение чего-то каноничного.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darkstyle сказал:

Ну если бы я писал все как в каноне, то и смысла бы не было.  По условиях же должно быть дополнение или изменение чего-то каноничного.

Понятно, я сам когда увидел конкурс в правила не вчитывался потому что сразу понял что участвовать не буду, ну раз так тогда ладно.

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...