Jump to content

почему то вылетает на symbian 9.4


infects

Recommended Posts

Ребят, у меня почему то игра вылетает когда подключаюсь, в меню выбора персов... Это начилось когда версию 3.7.0 установил. Помогите пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, у меня почему то игра вылетает когда подключаюсь, в меню выбора персов... Это начилось когда версию 3.7.0 установил. Помогите пожалуйста.

 

игру в телефон установи.
Link to comment
Share on other sites

игру в телефон установи.

 

Телефон на системе Симбиан 9.4 или белле себе купи и проверь, герой. Это реальная проблема, ибо нельзя сыграть в игру, клиент вылетает при подключении.
Link to comment
Share on other sites

Помогите плиз.. Как решить эту проблему то... На вчерашней обнове перестало заходить выкидывает... тел. Nokia C5-00.2

Symbian 9.3

:(

Link to comment
Share on other sites

!!!ИНСТРУКЦИЯ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА!!!

Нафиг сносим старый клиент, удаляем папку с игрой из системы, тоесть F(E)/Data/Warspear удаляем папку игры, устанавливаем новый клиент, по адрессу F(E)/Data/Warspear ищем warspear.pak1, если есть - удаляем, заходим, ждём загрузку кэша и играем. Мне помогло

Link to comment
Share on other sites

Телефон на системе Симбиан 9.4 или белле себе купи и проверь, герой. Это реальная проблема, ибо нельзя сыграть в игру, клиент вылетает при подключении.

 

Нефиг хамить. Я сам играю с симбы и большинство лагов пропадают когда игру с флешки на тел переустановить. Клиент собрали похабно, в 3.6.0 клиент падал в топях а теперь летаю и на Ирсельнорте. Бесит до ужаса и играть без звука не хочу
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже была такая проблема при обновлении и это впервые такое.

Обычно я устанавливал игру на диск С, установил также на С. Пошел кэш, прервался где-то на середине и выкинуло. Захожу снова в клиент и перед каждым подключением стало выкидывать, т.е когда нажимаю ИГРАТЬ.

Я взял тогда и установил игру на диск Е, пошёл кэш и всё впорядке стало. Играю также )

Ради интереса снова установил на диск С, кэш также прерывается и кик. На диске Е всё отлично идёт.

П.с на диске С я сносил папку Warspear не помогло.

Так что проблема с местом установки какая-то. Раньше никогда такого не было. Nokia C7 symbian ^3

Пробуй )

Link to comment
Share on other sites

Аналогичная ситуация.Удалил старый клиент под ноль,установил на диск Е новый,но все равно при подключении игра закрывается...

Link to comment
Share on other sites

Разобрался...устанавливаем игру туда же ,куда качали установочный файл.Т.е.если скачивали на диск Е,значит и устанавливаем на диск Е.

Link to comment
Share on other sites

попробуйте установить, и удалить игру с помощью диспетчера приложений,  так хвостов меньше останется. Далее открываем полный доступ к папкам PRIVATE,SYS с помощью rompather+. И чистим хвосты программой PFT clean. мне помогло.

Link to comment
Share on other sites

Перепробовал всё вышеперечисленное, ничего не помогло... мало того что теперь с 5-го раза заходит в игру, так ещё при переходе на локу сразу же вылетает.

Походу я своё уже отыграл...

Nokia c5-03

Link to comment
Share on other sites

Перепробовал всё вышеперечисленное, ничего не помогло... мало того что теперь с 5-го раза заходит в игру, так ещё при переходе на локу сразу же вылетает.

Походу я своё уже отыграл...

Nokia c5-03

 

установи на диск C. И очисьть с диска все ненужное. Удали все смс, и т.д. Поставь игру на быстрый вызов какой небудь софт-клавиши. вытянэ флэшку и перезапусти смарт. И жми на игру. Должно помочь. Тоже на н73 было. Щас норм работает.

это или недоработка(скорей всего) Или из-за прислужников некоторым симб апаратам прийдется забыть об игре. а некоторым затянуть ремень(очистить все кроме игры)

Link to comment
Share on other sites

установи на диск C. И очисьть с диска все ненужное. Удали все смс, и т.д. Поставь игру на быстрый вызов какой небудь софт-клавиши. вытянэ флэшку и перезапусти смарт. И жми на игру. Должно помочь. Тоже на н73 было. Щас норм работает.

это или недоработка(скорей всего) Или из-за прислужников некоторым симб апаратам прийдется забыть об игре. а некоторым затянуть ремень(очистить все кроме игры)

 

Ну у меня кроме стандартного софта больше ничего и нету на диске С 

делал всё так как ты и написал, очистил, поставил на быстрый вызов, достал флешку перезагрузил, эффекта 0

Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики, вы бы хоть как-то прокомментировали данный вопрос.

будет ли взята во внимание данная проблема, или можно забыть о нормальной игре без ежесекундных вылетах?

Link to comment
Share on other sites

А оперативки скок жрет? Если дело в озу.

У кого персонаж в топях у тех наверное при запуске перса, кикает с игры да? У кого перс в топях тот зайти неможет вообще т.к. там по максимуму озу жрет. Из-за этих прислужников оперативку жрет много.

Link to comment
Share on other sites

Evanescenсе,  оперативки жрёт в меру, можно даже оперу запустить вместе с игрой :)

 

хз, точно такая ж хрень была, озу мало было. Идешь к локе ,зависает на 2сек, и выкидывает. Может быть переходя на локу озу начинает расходовать по максимуму? Есть прожка одна, можно для интереса проверить, запустить ее, и внизу маленький синий индикатор-линия, показывает в игровом режиме сколько мб жрет если при переходе на локу она станет до конца красной, то знач на локе слишком много сжирает ресурс. Попытаэсь дать сылль.
Link to comment
Share on other sites

хз, точно такая ж хрень была, озу мало было. Идешь к локе ,зависает на 2сек, и выкидывает. Может быть переходя на локу озу начинает расходовать по максимуму? Есть прожка одна, можно для интереса проверить, запустить ее, и внизу маленький синий индикатор-линия, показывает в игровом режиме сколько мб жрет если при переходе на локу она станет до конца красной, то знач на локе слишком много сжирает ресурс. Попытаэсь дать сылль.

 

вообщем нашел аналог проги описанной тобой, проверил... да эта теория имеет место, но озу начинает жрать не только при входе в порт\переходе на локу. Я вообще на понял по какому принципу она то повышается то понижается, ибо происходит это в независимости от того где ты находишься, просто когда потребление озу особо высокое при переходе она попросту зашкаливает и выбивает
Link to comment
Share on other sites

Значит симба 9.1 с 23мб оперативки может уже забыть об игре..(

вообщем нашел аналог проги описанной тобой, проверил... да эта теория имеет место, но озу начинает жрать не только при входе в порт\переходе на локу. Я вообще на понял по какому принципу она то повышается то понижается, ибо происходит это в независимости от того где ты находишься, просто когда потребление озу особо высокое при переходе она попросту зашкаливает и выбивает

 

все понятно. Это 9.4? главное в топи не заходи. ато на персонажа больше с апарата 7бы не зайдешь. там вообще на 6мб озу больше жрет. Сколько у тебя свободного озу? На 9.4 я розтявивал до 70мб озу.  Все иза этих чертовых прислуг :mat: (добавте смайл мат на форуме) Походу мой план покупать 5800хм больше не актуален. Прийдется переходить на ненавистный мной ведроид :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

Симба Н79 9.3 40мб сверху свободной оперативы и все равно вылетает. Играя со звуком с Ирсельнорта захожу в топи и сразу же вылет. Без звука норм бегает. Но локи грузятся ппц. Минимум 5-7 секунд. Быстрей всего переходит в лабе почти моментально. Что то подсказывает Айвондил симба не увидит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...