Jump to content

Штраф на гвг тритонов при переходе в другую ги


Darkstyle

Recommended Posts

Всё очень просто и написано в заголовке. У нас на сервере подобная тактика широко используема на ушах и как я знаю, на том же амбере некоторые так же так делают.

 А именно из-за слабого сотава в своей хай лал ги, ливают в лоу лвл, где их проиивники не имеют шансов, берут гвг, бегают инст и идут обратно в свою гильдию на другие гвг и бафы. А потом всё повторяется. 

 

 И вот такое вот решение проблемы: хотят сидеть в лоу лвл ги и лутать тритоны, то пусть сидят там всё время. А если хотят быть в топ ги, то пусть или воюют за баф, или ливают. 

 При переходе в другую ги штраф на следующее посещение гвг тритонов(или 2 посещения). Всё. 

Link to comment
Share on other sites

Это мне напомнило как горы туры арены брали прячась от ушей своего уровня. Набивая рейтинг тура против игроков меньшего уровня. 

Сколько уши ныли на это 5 лет или больше?:D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Это мне напомнило как горы туры арены брали прячась от ушей своего уровня. Набивая рейтинг тура против игроков меньшего уровня. 

Сколько уши ныли на это 5 лет или больше?:D

К чему ты это вывалил вообще непонятно.

Link to comment
Share on other sites

Хз даже, вроде и по делу, вроде и перебор для гвг. Может ограничить вход в инст тритон по уровню ги или победам в туре, чтобы отсеять прям "бичей".

Edited by Konditer
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Konditer сказал:

Хз даже, вроде и по делу, вроде и перебор для гвг. Может ограничить вход в инст тритон по уровню ги или победам в туре, чтобы отсеять прям "бичей".

Особенно обидно, когда всей ги стараетесь ради победы, а потом видите в мире, как какие-то "бичи" выйграли, просто потому что им врага на их нуболвл не нашли

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...