Jump to content

Сад миф


Shamxx

Recommended Posts

Собственно, должно ли так быть? Маги с облагораживанием игнорируют получение стана от цветков, а искупление с этой релой почему-то нет. С ней еще можно понять, в описание сказано 'при входящей атаке навыком', но вот чем искуп принципиально отличается от облагоража-непонятно, весь другой контроль он ведь снимает :panda7:

 

Screenshot_20200722-110701_Gallery.jpg

Screenshot_20200722-110558_Gallery.jpg

Screenshot_20200722-110643_Gallery.jpg

Edited by Shamxx
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shamxx сказал:

облагораживанием игнорируют получение стана от цветков, а искупление с этой релой почему-то нет

Этот стан нельзя снять, но можно предотвратить получение. Маги его снять тоже не могут (облагораживание ведь и так работает...). Вот про релу не могу ответить, ни разу не пользовался.

Edited by symbx
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, symbx сказал:

Этот стан нельзя снять, но можно предотвратить получение. Маги его снять тоже не могут (облагораживание ведь и так работает...). Вот про релу не могу ответить, ни разу не пользовался.

хм, впринципе могу понять, но все равно странно, что какие то станы/дебаффы в пве спокойно снимаются, другие-нет. той же зимой на одной из лок замедление искупом не снималось, хотя казалось бы.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shamxx сказал:

хм, впринципе могу понять, но все равно странно, что какие то станы/дебаффы в пве спокойно снимаются, другие-нет. той же зимой на одной из лок замедление искупом не снималось, хотя казалось бы.

Да сейчас много дебафов вводят не снимаемых (иногда сомневаюсь в смысле существования искупления... зачем оно если большинство хайлвл дебафов просто нельзя снимать).
@Holmes, не прокомментируете?

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2020 в 21:10, symbx сказал:

Да сейчас много дебафов вводят не снимаемых (иногда сомневаюсь в смысле существования искупления... зачем оно если большинство хайлвл дебафов просто нельзя снимать).

Сделай тему про обновления навыка "искупление" 

чтобы с каждой прокачкой можно было снимать всё более серьёзные дебафы,

а на 4\4  искупление применяет противодействие на всех целей навыка.

 

Вот тебе и решение проблемы :restingowl:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...