Jump to content

АПНИТЕ ГОР БЛИН НУ ИТА КАПЕЦ


Konditer

Recommended Posts

Ну тут же очевидно хранители сейчас очень сильны, требую немедленно апнуть гор иначе забастовку объявим блин!
image.png

Link to comment
Share on other sites

image.png

ХД

Это же сколько ты выжидал, что бы получить такой скрин?D Может свою колекцию сюда закинуть))

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Подчеркнуть сапфир, эмеральд и пирл... Ты вообще в курсе хотя бы в каком соотношении там фракции? Может на пирле 1 человек пришел с ушей, а с гор 0?

А почему ты тактично пропустил руби, где горы по ушам шли, как моча по снегу?

Ещё и 3:2 подчеркнуть не забыл. Победить в 3:2 это же так дисбалансно

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Konditer сказал:

Ну тут же очевидно хранители сейчас очень сильны
image.png

А ничего, что на "самом ушином сервере", как все горы называют рубин, уши в сухую просрали?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Подчеркнуть сапфир, эмеральд и пирл... Ты вообще в курсе хотя бы в каком соотношении там фракции? Может на пирле 1 человек пришел с ушей, а с гор 0?

А почему ты тактично пропустил руби, где горы по ушам шли, как моча по снегу?

Ещё и 3:2 подчеркнуть не забыл. Победить в 3:2 это же так дисбалансно

Очевидно что автор шутит, в ответ на бесконечные темы про «фикс гор». Понять этого не смогли пирожок, у которого каша вместо мозгов, и ты...что тоже влечёт за собой определенные выводы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, БОМЖАРА сказал:

Очевидно что автор шутит, в ответ на бесконечные темы про «фикс гор». Понять этого не смогли пирожок, у которого каша вместо мозгов, и ты...что тоже влечёт за собой определенные выводы.

Я стараюсь воспринимать все серьезнее. Даже те тупые темы про фикс гор. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Walidor сказал:

Я стараюсь воспринимать все серьезнее. Даже те тупые темы про фикс гор. 

Ты главное его в серез не воспринимай. Он ведь каждого кто умнее его, пытается обзывать и оскорбить, как обиженый маленький мальчик;)

Шакспир и хантер такие же.

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Walidor сказал:

Я стараюсь воспринимать все серьезнее. Даже те тупые темы про фикс гор. 

При чем здесь это вообще. То есть в жизни тебе рассказывают какую-то ЯВНО шуточную историю, а ты начинаешь это с серьезным лицом обсуждать, и яростно что-то доказывать и спорить, не поняв что это был прикол. А потом такой с невозмутимым лицом, поняв что сел в лужу - «да я всегда приколы так серьёзно обсуждаю».

Ты просто херню написал, и решил ещё более нелепо оправдать свою писанину:facepalm: На пирожков это работает, на людей с нормальным складом ума - нет.

 

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, БОМЖАРА сказал:

При чем здесь это вообще. То есть в жизни тебе рассказывают какую-то ЯВНО шуточную историю, а ты начинаешь это с серьезным лицом обсуждать, и яростно что-то доказывать и спорить, не поняв что это был прикол. А потом такой с невозмутимым лицом, поняв что сел в лужу - «да я всегда приколы так серьёзно обсуждаю».

Ты просто херню написал, и решил ещё более нелепо оправдать свою писанину:facepalm: На пирожков это работает, на людей с нормальным складом ума - нет.

 

Если есть дебилы, создающие эти однотипные темы, то почему их не может быть у гор? Если я не понял шутки, это ничего не значит, кроме того, что я не понял эту шутку. Попрошу сливать свою желчь на какого-нибудь пирожка, а не на незнакомого тебе человека

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Walidor сказал:

Если есть дебилы, создающие эти однотипные темы, то почему их не может быть у гор? Если я не понял шутки, это ничего не значит, кроме того, что я не понял эту шутку. Попрошу сливать свою желчь на какого-нибудь пирожка, а не на незнакомого тебе человека

Ладно

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ну почему чк не душат уже :vp-sigh:

Душат, но только исключительно своего змея

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
3 часа назад, Konditer сказал:

требую немедленно апнуть гор иначе забастовку объявим блин!


Какой лозунг будет? #ЧКНЕДОДУШИЛ? :piggy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Holmes сказал:


Какой лозунг будет? #ЧКНЕДОДУШИЛ? :piggy:

#ЧККОНЧИЛ!
А если по делу, пока вы тут, мей би загляните, из за вот этого вот кста думаю решилась судьба лег ачивы на амбере.

Ну, а это так просто в блокнотик можно думаю

 

Link to comment
Share on other sites

Автор кидает всего 1 результат битвы, требую кинуть сводку битв минимум за месяц.

Особенно смешно что на топазе всего 0\1 хотя обычно мы всегда проигрываем, даже когда нас больше ,

а всё из-за переапаных чк с которыми просто невозможно играть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Автор кидает всего 1 результат битвы, требую кинуть сводку битв минимум за месяц.

Особенно смешно что на топазе всего 0\1 хотя обычно мы всегда проигрываем, даже когда нас больше ,

а всё из-за переапаных чк с которыми просто невозможно играть.

 

 

Осторожно, сейчас прийдет бомж, начнет оскарблениями засыпать. Твое мнение не правельное, горы самые "умные" на этом форуме ;D

 

Link to comment
Share on other sites

@Ушок Я ничего не понял  

 

1 минуту назад, Ушок сказал:

прийдет

2 минуты назад, Ушок сказал:

оскарблениями

2 минуты назад, Ушок сказал:

правельное

исправьте 

Link to comment
Share on other sites

На перле горы не пришли дефать вообще, все 3 ги горские (секта, чунхан, диабло) не были, а если и были то не основной состав.
До этого долгое время горы доминировали на битвах, стак 10 гор на 20 ух, всегда выносили (дада, вот это битвы, но это перл). 

Хант одной кнопкой всю пати ух делает инактив, а это только 1 персонаж 🙂

Горы побеждают, когда хотят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

@Ушок Я ничего не понял  

 

исправьте 

Извините.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, killerSm сказал:

(дада, вот это битвы, но это перл).

Мне аж захотелось на пёрле поиграть

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Мне аж захотелось на пёрле поиграть

Не советую, потом на обычных серверах будет скучно играть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...