Jump to content

Прислужники. Ваши отзывы и предложения.


snorlax

Recommended Posts

Извините...вам лень было новых мобов нарисовать? Как обычно перекрасили их и назначение поменяли ггг.....

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к теме по поводу платформы symbian, перепробовал всё что только можно... игра вылетает при переходах на локации, каждый второй переход - вылет, а то и вообще не удаётся зайти в игру. Огромная просьба пересмотреть и исправить данный момент, заранее спасибо.

nokia c5-03

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к теме по поводу платформы symbian, перепробовал всё что только можно... игра вылетает при переходах на локации, каждый второй переход - вылет, а то и вообще не удаётся зайти в игру. Огромная просьба пересмотреть и исправить данный момент, заранее спасибо.

 

+. У меня тоже симбиан. При переходах по телепортам в топях, достаточно часто выбрасывает. 7-10 телепортов примерно. До обновы было очень редко. Со входом в игру у меня все нормально.

Link to comment
Share on other sites

всю тему не читал... вообще не читал тему если честно ;D

Предложение: увеличить параметры защиты у прислужников класса танков.

Они на самом деле держат на себе урон, и если с количеством здоровья всё нормально, то броня оставляет желать лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Какое устранение может быть? :wacko: Все симба не тянет. Хлопайте в ладоши, раньше только н73 вылетал в топях а теперь н73 даже в ирс не подключается. Из-за эти Блед прислуг Озу жрет всю нах. Уберайте их нах атсюда. тфу. Симба 70мб не хватает запуску этж 57 мб эта хня с прислужниками в переходах на локах жрет и 23весит сам запуск.

Link to comment
Share on other sites

у меня на симбе все норм.тел нокиа 5228.вот только игра лагает.вопрос не по теме.а можно ли сделать дейлики на всех боссов ирсельнорта?например-в порту гор кв на чудо.в пумьем логе-эль.и награда бы была в виде прислужников.кто за? ;) 8) :clapping:

Link to comment
Share on other sites

у меня на симбе все норм.тел нокиа 5228.вот только игра лагает.вопрос не по теме.а можно ли сделать дейлики на всех боссов ирсельнорта?например-в порту гор кв на чудо.в пумьем логе-эль.и награда бы была в виде прислужников.кто за? ;) 8) :clapping:

 

отличное предложение +

кв на рб ирса это приятный+

на галину и грида же есть а на остальных нет... не справедливо

 

много предложений , похоже роги заплакали горькими слезами , а некрам похоже не мешает) ну что ж игроги придется нам свыкаться с этим) тоже играю рогом сильных минусов не нашел какбы ) но похоже тем кто не доволен нужно дать прислугу рога чтоб в инвиз уходил гг

придется свыкнуться)

давайте вечных прислужников на 35% похожих на хозяина )

я предложение своё высказал ранее , надеюсь прислушаетесь :)

 

хотя есть что добавить может глупо а может нет , но было бы не плохо управлять скилами прислужника с панели быстрого вызова:) у них же всего два скила это врядли помешает)

Link to comment
Share on other sites

как и многие недоумеваю почему прислужников сделали именно в виде расходников со смешным временем призыва...Разробам виднее,конечно... Идеальная тема была бы и принесла ,очевидно,разробам бОльший доход если б прислужники были  постоянные и их нужно было качать.Пусть бы они "уставали" и ичезали через 20минут после вызова на час Призвать их раньше было бы возможно свитком с лавки.Если прислужник умирал бы в бою ,то за его воскрешение надо было бы платить либо голд или опять же свиток с лавки.Прокачку петов можно было бы косвенно к донату привязать.Сделать свитки временно усиляющие петов...В общем дать игрокам иметь удовольствие-иметь постоянных петов и качать их ...а не это ,что видим сейчас...Я и квэстовых прислуг в магаз сдаю (кроме кошек-хоть они и тупые-но может пригодятся когда)...Ну а  с лавки их покупать- желание чм в трубу выкидывать у меня пока нет.

Link to comment
Share on other sites

У блатных прислуг видок ущербный. Ну а кошка на бомжиху похожа только без обид ;D

 

Кошка РУЛИТ!

 

По теме.

Вы просили и Предсказамус настрадал для вас.

  • Питомцы будут временными, не один из предметов с чудо-лавки не действует более часа.
  • Свитки будут одноразовыми: истратил - покупай заново.
  • Позже появится фишка за деньги: питомец не исчезает через 20 минут.
Хе-хе :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кошка РУЛИТ!

 

По теме.Хе-хе :spiteful:

 

Предсказамус 80lvl ;D

Link to comment
Share on other sites

отличное предложение +

кв на рб ирса это приятный+

на галину и грида же есть а на остальных нет... не справедливо

 

много предложений , похоже роги заплакали горькими слезами , а некрам похоже не мешает) ну что ж игроги придется нам свыкаться с этим) тоже играю рогом сильных минусов не нашел какбы ) но похоже тем кто не доволен нужно дать прислугу рога чтоб в инвиз уходил гг

придется свыкнуться)

давайте вечных прислужников на 35% похожих на хозяина )

я предложение своё высказал ранее , надеюсь прислушаетесь

 

хотя есть что добавить может глупо а может нет , но было бы не плохо управлять скилами прислужника с панели быстрого вызова:) у них же всего два скила это врядли помешает)

 

Играть с видимым прислужником еще как то можно. А вот то что слетает стан в бою с прислужниками, и то что в инвиз не уйти, делают рогу абсолютным мясом.. В коже тяжелый шмот без инвиза не победить, при примерно одинаковой точке. Так как танк в любом случае будет бить больше. Криты тоже не спасут. Большая часть игроков носит арену... Блок инвиза отбирает у роги откат скилов и несколько мощных ударов,  это значительно его ослабляет. Инвизом можно было передамажить рея или танка.

Не мешает это до тех пор пока прислужников еще немного у игроков и часто их не применяют..

Link to comment
Share on other sites

как и многие недоумеваю почему прислужников сделали именно в виде расходников со смешным временем призыва...Разробам виднее,конечно... Идеальная тема была бы и принесла ,очевидно,разробам бОльший доход если б прислужники были  постоянные и их нужно было качать.Пусть бы они "уставали" и ичезали через 20минут после вызова на час Призвать их раньше было бы возможно свитком с лавки.Если прислужник умирал бы в бою ,то за его воскрешение надо было бы платить либо голд или опять же свиток с лавки.Прокачку петов можно было бы косвенно к донату привязать.Сделать свитки временно усиляющие петов...В общем дать игрокам иметь удовольствие-иметь постоянных петов и качать их ...а не это ,что видим сейчас...Я и квэстовых прислуг в магаз сдаю (кроме кошек-хоть они и тупые-но может пригодятся когда)...Ну а  с лавки их покупать- желание чм в трубу выкидывать у меня пока нет.

 

кошка не то что тупая она вообще бло затупок...сеня на инасе две штуки померли...изза того что после.того как я слил Мб ...она по каким то кошачьим инициативам начинала долбить мобов...и чтобы спасти этого затупка...приходилось ее хилить...в результате у меня слив...второй раз я забил на нее...ее слили...самый оптимальный наверное класс для хилов...это класс егерь.жница...остальные ну не тянут...

а про время ...лучше была бы возможность убирать их в сумку..но вызывать тока по истечение какого то времени...а свитки..свитки служили бы восрешением...

Link to comment
Share on other sites

Было бы на много круче если вы сделаете так как я опишу далее:

вы Даете одного прислужника(в качестве подарка,чтобы получить больше прислужников,нужно заплатить больше,далее обьясню почему) и он находится с персонажем до тех пор пока жив(прислужник,не персонаж)!Иными словами пока не убьют ваше чадо он будет бегать с вами и помогать.Так же было бы круто если бы можно было прокачивать навыки питомца,но чтобы их прокачать нужно использовать яхонты,первая прокачка какого нибудь скила 10ях,вторая 20ях и т.д,если питомец уумрет,его можно будет воскресить при помощи чм,или свитков(аналогичные свиткам воскрешения),Но когда он умрет,воскресить его можно будет в любое время...безразницы,час прошел после его смерти или год..у вас в сумке будет валяться ''труп'' и находится он там будет до тех пора пока вы его не оживите или не приобритете ''новое существо''

Link to comment
Share on other sites

Играл сегодня, использовал почти всех прислужников, выполнял ежедневные задания... И я заметил, что за одни задания дают жниц, за других странников, за третьих кошек и т.п. За Леопарда дают двух изуверов к примеру. А почему бы не сделать иконку выбора прислужника в награде? Не всем нужны прислужники-лекари, кому-то нужны танки, кому-то нужны ДД. Можно было бы сделать так, чтобы в наградах за ежедневные задания на Ирсельнорте (например тот же Леопард-убийца) давали прислужников НА ВЫБОР, ибо нужного дня с нужным квестом с нужным типом прислужника ждать не очень охота :( Надеюсь на понимание со стороны администрации и воплощение такой идеи)

 

П.С. "А мне по__й что вы в танке..." (с) МИГ-29

На нубе за квесты дают выбрать шмот. Там дают шмот на тряпку и дают шмот на ДД и танка. Вы просто выбираете тот шмот, который нужен вам. Я предлагаю то же самое с Прислужниками на Ирсельнорте, чтобы игрок сам выбирал, какой слуга ему нужен.

Link to comment
Share on other sites

ахрененно,наконец то добрался до игры)) спасибо за этих чудесных ребят)) жрица кошка зачетная :D

Link to comment
Share on other sites

Уточните, пожалуйста, что означает слово "Играбельная".

 

Версия игры для symbian на сайте вполне рабочая, лично проверял.

 

У меня с нокиа С5  symbian

Скачал с сайта обновил, захожаю игру, нажимаю зайти и сразу приложение закрывается!!! (устанавливал 2ва раза игру и скачивал 2ва раза, + даже 2й раз при установке удалял старую версию)

Link to comment
Share on other sites

 

Ты не учитываешь простой ситуации. На локации рог встолкнулся с врагом, допустим паладин.. Он бежит без прислуги, ты нападаешь на него, после начинается бой. И палу достаточно включить оковы и призвать слугу - и рог станет нечтом похожим на бд только не имеющим возможности носить тяж броню. Паладину не составит труда убить в легкую рога, так как инвиз блокируется. Отвлекаться на прислугу, это потеря драгоценнго хп. В то время как паладину вызов твоего прислуги ничем не помешает, кроме как удара в 80- 100 единиц.. Хил это ему не блокирует или что то еще. А в такой же ситуации с бд можно упасть даже не сбив и половины хп врага. Подрез достаточно мощный скилл, и рогу никак не перебить бд без инвиза даже с прислугой... В таких же ситуациях, но с игроками дальнего боя, будет еще хуже. Так как к тому же друиду и без того тяжело подойти, после того как на него напал. А если он призвал не мили прислугу а дальнего все еще хуже..

По поводу сбивания твоим же прислужником твоего стана врагу, это действительно плохо. К примеру ты хотел застанить врага чтоб убить его прислугу. Если ты некромант или разбойник твой слуга все сбивает. А прислужник к примеру бд или чк никакого сбива стана не имеет а продолжает атаковать как и было.

Только идиот полезет на уха с прислужником? Предлагаешь просто убегать от врага если тот включил прислужника. Согласись как то несправедливо. Играя разбойником я расчитываю и побеждать, а не убегать как заяц.

 

 

А зечем призывать прислужников на вражеской территории? если он был призван ранее то найди себе занятие пока тот не умрет, да хотябы пойди дейл побей. А вообще да несправедливо как то со сбивом стана, там как не крути даж хилящий моб сбивает, ну что поделать, нельзя сделать игру идеальной для всех.

Я не думаю что пал чтобы убить рога будет звать прислужника,ибо донатский вариант призывать на 3 мин потом бегать с ним, я бы на его месте кинул оковы,ударил пару раз и бегал пока стан не отрегается, ну это только мои догадки,палом ведь не играю.

 

 

P.S. Кто то там писал что сбив прислужником стана лишает рога его основной особенности. ( Пускай пример не про прислужников но) Когда зовешь друлем чк на пвп (подходишь и кидаешь кожу) большинство чк кидают сразу барьер не дав даж кинуть хил, тем самым лишая его основного скила. И чк считают такой бой вполне нормальным и честным.

Link to comment
Share on other sites

 

А зечем призывать прислужников на вражеской территории? если он был призван ранее то найди себе занятие пока тот не умрет, да хотябы пойди дейл побей. А вообще да несправедливо как то со сбивом стана, там как не крути даж хилящий моб сбивает, ну что поделать, нельзя сделать игру идеальной для всех.

Я не думаю что пал чтобы убить рога будет звать прислужника,ибо донатский вариант призывать на 3 мин потом бегать с ним, я бы на его месте кинул оковы,ударил пару раз и бегал пока стан не отрегается, ну это только мои догадки,палом ведь не играю.

 

 

P.S. Кто то там писал что сбив прислужником стана лишает рога его основной особенности. ( Пускай пример не про прислужников но) Когда зовешь друлем чк на пвп (подходишь и кидаешь кожу) большинство чк кидают сразу барьер не дав даж кинуть хил, тем самым лишая его основного скила. И чк считают такой бой вполне нормальным и честным.

 

Не имеет значения территория призыва. Топи к примеру общая территория как бы. Никогда не угадаешь где наткнешься на врага. Для победы пользуются всем. Я приводил примеры из собственных боев.

Дру и чк носят тряпки. И не ровняй обычный стан который на время лишает скила с тем что лишает тебя его на весь бой. Рога носит только кожу, а пал с бд в тяже. Ну где равный бой тут ,если нет основной способности к победе над таким соперником..

Link to comment
Share on other sites

 

Не имеет значения территория призыва. Топи к примеру общая территория как бы. Никогда не угадаешь где наткнешься на врага. Для победы пользуются всем. Я приводил примеры из собственных боев.

Дру и чк носят тряпки. И не ровняй обычный стан который на время лишает скила с тем что лишает тебя его на весь бой. Рога носит только кожу, а пал с бд в тяже. Ну где равный бой тут ,если нет основной способности к победе над таким соперником..

 

 

это какой же стан лишает навыка на весь бой? что роговский что чкшный сташ лишают скилов и возможности бить на время, только у чк стан не снять ударом.

 

 

В общем роги не надо плакать, смиритесь что бой на локе против уха с петом вам не подсилу, либо пейте банки.

Link to comment
Share on other sites

 

это какой же стан лишает навыка на весь бой? что роговский что чкшный сташ лишают скилов и возможности бить на время, только у чк стан не снять ударом.

 

 

В общем роги не надо плакать, смиритесь что бой на локе против уха с петом вам не подсилу, либо пейте банки.

 

Читай посты выше. Не стан лишает, а его сбив твоим же прислужником,а также вызов по среди боя прислужника врагом..

Смириться? Т.е для того чтобы победить кого то рогом в бою нужно хлестать банки.. Ну ты загнул. Должна быть лояльность в балансе классов. Попадется такой же игрок с банками и прислугой и все.. Я бы посмотрел на тебя если б вызов прислуги врагом лишал твоего друида корней или хила. Ни один класс в игре в таком бою так не страдает как рог. Почему то другим ничего не блокируется.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю отзывы и предложения уже выходят за грани разумного (вечные прислужники, свитки реса для прислужников, труп прислужника в сумке до его оживления, кач прислужника, роги не довольны что прислужники дают им п....й и никак не уйти в инвиз).

Предлагаю свой вариант фикса (идеальный расклад на мой взгляд):

1. Стоимость прислужников.

Обычные – 299чм (пак); улучшенные – 399чм (пак);  зелье вызова – 359чм (пак).

То что пак РАСХОДНИКОВ стоит как пак карманов (ну почти 1499/1599) это полный п…, это смешно. Посмеялись и хватит...

2. Функционал прислужников.

Предлагаю разделить прислужников строго на 2 класса: САПОРТЫ ( хил, щит и никакого урона) и АГРЫ (нанесение урона и сбив цели, то что они и так делают).

И менять больше ничего не надо (время призыва и т.д. и т.п.)

Т.О, в игре появится новый вид РАСХОДНИКОВ (карманные хилы и агры – отличная поддержка в каче и на фарме) , который будет пользоваться большим спросом!!!  ( ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю отзывы и предложения уже выходят за грани разумного (вечные прислужники, свитки реса для прислужников, труп прислужника в сумке до его оживления, кач прислужника, роги не довольны что прислужники дают им п....й и никак не уйти в инвиз).

Предлагаю свой вариант фикса (идеальный расклад на мой взгляд):

1. Стоимость прислужников.

Обычные – 299чм (пак); улучшенные – 399чм (пак);  зелье вызова – 359чм (пак).

То что пак РАСХОДНИКОВ стоит как пак карманов (ну почти 1499/1599) это полный п…, это смешно. Посмеялись и хватит...

2. Функционал прислужников.

Предлагаю разделить прислужников строго на 2 класса: САПОРТЫ ( хил, щит и никакого урона) и АГРЫ (нанесение урона и сбив цели, то что они и так делают).

И менять больше ничего не надо (время призыва и т.д. и т.п.)

Т.О, в игре появится новый вид РАСХОДНИКОВ (карманные хилы и агры – отличная поддержка в каче и на фарме) , который будет пользоваться большим спросом!!!  ( ИМХО)

 

Слушая вас я решил какой фикс нужен игрокам. Итак.

Мой прислужник должен жить вечно и не умирать, должен иметь много-много хп (как рб), лечить, агрить, наносить много урона, агриться на тех, кто бьёт меня, но не бить всех подряд, чтобы не умер.

Прислужник врага должен оглушаться вместе с хозяином, умирать с одного удара и не мешать мне уходить в инвиз и вообще у врага прислужник не должен призываться, только если я не имба-донат-задрот.

Прислужника должно быть можно прокачать за ЧМ настолько, чтобы он в соло убивал Слизня в Топях, который критует 20к урона, но при этом он должен быть дешёвым (за 10-15 Чудо-Монет).

При всём этом у моего Прислужника должна быть своя сумка слотов в 50-100 изначально и расширяющаяся на 450-900 слотов, чтобы помещалось него АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Прислужнику нужна броня и оружие, естественно за него можно заплатить ЧМ, а криворукие никчемные бомжи пусть открывают кирпичный завод за жалкое подобие аммениции для Прислужника с Лавки Чудес.

 

Пока всё, жду ваших отзывов и дополнений :crazy:

 

П.С. Пост это чистой воды

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Мне все у прислужников понравилось но не плохо была бы увеличить их на 10 минут.

Хотелось бы чтоб после арены они бы не исчезали.

Если из игры выходишь хотелось бы чтоб и они исчезали.(Что у них время не кончалось зря а, остановилось)

Тогда на ежедневных задании накопишь 100 прислуги и делаешь кв дальше. :drinks:

 

 

 

 

И тогда я считаю все будет нормально) :drinks: :drinks: :drinks:

Link to comment
Share on other sites

увеличить время прислуг с лавки до 1часа и немного уменьшить их стоимость, и закрывайте тему, уже флуд пошел.

Link to comment
Share on other sites

Нечего закрывать - все таки проблема с рогами не решена - им прислужники приносят не так пользу, как вред.

Link to comment
Share on other sites

Нечего закрывать - все таки проблема с рогами не решена - им прислужники приносят не так пользу, как вред.

 

Тебе говорили уже, что крысам ловить нечего. Прислужникам инвиз не дадут. И правильно. Это не имеет потребности. Разве что крысам потребность.
Link to comment
Share on other sites

Тебе говорили уже, что крысам ловить нечего. Прислужникам инвиз не дадут. И правильно. Это не имеет потребности. Разве что крысам потребность.

 

Крысой я с такими рассуждениями и рея назвать могу.. Капы,деза и т.д. Инвиз дан роге для увеличения боевой мощи одновременно с возможностью подбираться к любому врагу. Крыса не крыса это все нытье и зависть тех кто не может ударить первым разбойника. Можно много спорить на эту тему. Вот это действительно не имеет потребности.

Проблема не в том что прислужник не уходит в инвиз с рогом, с этим играть можно. А вот невозможность использовать инвиз в бою это большой минус. Так как рог без него ничего не может. Как я писал ранее танка или рея рог в открытую не передамажит, а тем более дру или мага. Слишком много преимушества каждому хранителю дает прислужник над рогой. В то время как прислужник рогу больше мешает чем от него пользы..

Link to comment
Share on other sites

а что ты хотел? :shok: что б прислуга бил, и рог еще с 2х инвизов 2к снес? а то и 4. так что все верно.

Link to comment
Share on other sites

Как детский сад. Крысы... Логически мыслить можешь? Каждому класу дан сбалансированый набор скилов. Рогу с инвизом придумали не разрaбы варспы, он был придуман давно до создания этой игры. Инвиз этому класу необходим просто для того чтоб выжить - имея броню как и у рея, рей его тупо расстреляет с расстояния, а милишников рог не передамажит. Это такой же равноправный класс, как и все другие. Значит все игровые бонусы, доступные в игре, должны быть доступны и ему. Но роге больше пользы будет от того, что он сдаст квешного помощника в магаз за 20 голд, так как с ним - 100% проигрыш. И ему и нах не надо на них донатить, что важно именно для разрабoв.

P.S. Терь представь, что прислужники каким то мистическим образом сбивают дезу и благо у рея - норм?

а что ты хотел? :shok: что б прислуга бил, и рог еще с 2х инвизов 2к снес? а то и 4. так что все верно.

 

Да, я хотел что б у рога работали все скилы, как и у рея. Прислужник бьет, рей благом лупит(внимание цитата: еще с 2х инвизов 2к снес? а то и 4. вместо "инвизов" читайте "выстрелов под благом"), ставит капы, дает дезу.
Link to comment
Share on other sites

Я уже все разъяснил для себя. Все правильно робит. А логически над башкой своей глупой думать, а не предлогать чепуху в оправдание крыс. Рогу прислужник логически ненужен. Только фарм,отхил. Больше он не над.

Link to comment
Share on other sites

Я уже все разъяснил для себя. Все правильно робит. А логически над башкой своей глупой думать, а не предлогать чепуху в оправдание крыс. Рогу прислужник логически ненужен. Только фарм,отхил. Больше он не над.

 

То есть, рею прислужник надо, рогу не надо? Все классы могут пользоваться услугой, рогу эта услуга не нужна, потому что он, видите ли, крыса? Отличная логика, я же говорил что ты мыслишь на уровне детского садика. Вспомнилась цитата в тему из Лукьяненко, "Лабиринт Отражений":

  – Куда идешь? — веду я допрос, обходя вокруг хоббита. Тот крутится, стараясь не сводить с меня взгляда.

  – А–армию догоняю.

  – Какую еще армию?

  – Эльфийскую. Мы орков с гномами бить идем!

  – Зачем?

  – А они же плохие!

  Мне все больше и больше кажется, что в теле хоббита сидит ребенок. Взрослый нашел бы аргументацию посерьезнее, да и в бой бы кинулся.

 

Знакомая логика, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Кто мешает напасть с инвиза и включить прислужника после ударов? Вот некру да, прислужники сон сбивают и это плохо.

Link to comment
Share on other sites

Как детский сад. Крысы... Логически мыслить можешь? Каждому класу дан сбалансированый набор скилов. Рогу с инвизом придумали не разрaбы варспы, он был придуман давно до создания этой игры. Инвиз этому класу необходим просто для того чтоб выжить - имея броню как и у рея, рей его тупо расстреляет с расстояния, а милишников рог не передамажит. Это такой же равноправный класс, как и все другие. Значит все игровые бонусы, доступные в игре, должны быть доступны и ему. Но роге больше пользы будет от того, что он сдаст квешного помощника в магаз за 20 голд, так как с ним - 100% проигрыш. И ему и нах не надо на них донатить, что важно именно для разрабoв.

P.S. Терь представь, что прислужники каким то мистическим образом сбивают дезу и благо у рея - норм?Да, я хотел что б у рога работали все скилы, как и у рея. Прислужник бьет, рей благом лупит(внимание цитата: еще с 2х инвизов 2к снес? а то и 4. вместо "инвизов" читайте "выстрелов под благом"), ставит капы, дает дезу.

 

играй реем, в чем проблема?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Всем спасибо за отзывы и предложения.

Мы сделали выводы и думаю, что в скором времени стоит ожидать изменения механики работы прислужников.

 

Всем еще раз спасибо за участие!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...