Jump to content

Разрешение экрана на планшетах


Fufelon

Recommended Posts

Ну и что вы теперь скажите?!!Вы сказали что решите данную проблему с выходом нового обновления, и вот с нетерпением ждал выхода этого обновления.Захожу в игру, а все то же самое!!! Выходит что вы не держите слово! Еще и мут дали в придучу... :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну и что вы теперь скажите?!!Вы сказали что решите данную проблему с выходом нового обновления, и вот с нетерпением ждал выхода этого обновления.Захожу в игру, а все то же самое!!! Выходит что вы не держите слово! Еще и мут дали в придучу... :crazy:

 

Пожалуйста, пришлите скриншот игры в горизонтальной и вертикальной ориентациях.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сделал скрин но мегу выложить пишит пустое сообщение

,как их выложить

63460_.png

63461_.png

Link to comment
Share on other sites

вот один в один такое же и у меня. Только не затягивайте это дело до следуйщей обновы как тот раз. Говорили до обновы решат эту проблему, и не решили даже после обновы...

Link to comment
Share on other sites

Сделал скрин но мегу выложить пишит пустое сообщение

,как их выложить

 

Офигеть!!! Хочу также на компе  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

 

Офигеть!!! Хочу также на компе  :yahoo:

.  Дело втом это на скрине нор а на экране пока прицелишся на моб или перса пол хп миним снесут а на переходах лоуи не. Чего даже пытатся бой вести

Link to comment
Share on other sites

:'( Господа, что ж это такое?! 7,0’’ дисплей, формат 16х9, разрешение 800х480 пикселей и... опять черная полоса слева. Обидно!

Link to comment
Share on other sites

Epikur, Знаешь как оно лагает в топях? А на арене быстрей здохну, чем кого-то хильну.
Link to comment
Share on other sites

Товарищи, проблема в том что из-за статус бара разрешение которое выделяется для игры не указанное 480 на 800 а другое, в связи с этим беда. Один из вариантов решения GMD GestureControl нужен рут и андроид 3.1 и выше, лично на моем агрегате помогло

Link to comment
Share on other sites

Скачал данное приложение, открыл мне пишет: Нет рут доступа. Так что это не вариант(

Link to comment
Share on other sites

Скачал данное приложение, открыл мне пишет: Нет рут доступа. Так что это не вариант(

 

гг,а вроде-ж как и предупредили что рут - в обязательном порядке...

не пойму только - чего-ж вы все так этого рутирования боитесь-то?самый фуфломециновый вариант : установить "framaroot" и там нажать одну кнопочку(правда - сей фокус может не сработать с "планшетами с нестандартным разрешением" ибо хрен-же пойми сначала что там за железо внутри и что туда вшили производители).

з.ы.рут - это получение прав доступа,никак это на гарантию не влияет! вот ежели перешивать надумаете и бутлоадер смените - тогда капец гарантии(срать я на нее хотел - у меня в первый-же день уже и рут,и бутлоадер,и кастомное ядро с прошивкой стояли)

Link to comment
Share on other sites

Насчет рута ты прав, уменя изночально рутированой андрюша,желтолицые обычно сразу  такие планшы ,и проги две чтоб убрать статус бар' но у берая её обзор локи намного меньше,до предпоследней обновы было норм сбалансировано,нечего привыкаю хотя арена жесть попадать хоть мышь на паласике прилепить к девайсу ;) и ответ на верхний пост ,портрет и ландшафт эрана всеравно все мелко попадать трудно на скрине видно что и портрет-тоесть книга тоже не весь экран занимает

Link to comment
Share on other sites

А разработчики что не могут сделать как раньше было? Или выпустить отдельную версию игры для планшетов с нестандартным расширением экрана

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...