Jump to content

Плюсы и минусы обновы!


Кабачек

голосуем  

46 members have voted

  1. 1. голосуем

    • хорошая обнова
      14
    • норм
      15
    • плохая обнова!
      17


Recommended Posts

жадность разработчиков удивляет все больше... Как можно просить 1500 чм за 10 абсолютно бесполезных мобов?

разочарован

Link to comment
Share on other sites

жадность разработчиков удивляет все больше... Как можно просить 1500 чм за 10 абсолютно бесполезных мобов?

разочарован

 

мобов 9. Интересно, что бы ты говорил о Юбисофт сыграв в Dungeon Hunter 3? ;D
Link to comment
Share on other sites

Плюсы: элик на опыт, на арену. Прислужники, рейтинг ги. Минусы: временные прислужники. Так что в целом обнова очень даже ничего)

Link to comment
Share on other sites

плюсы: прислужники, разные элексиры, сорвевнование ги

минусы:завышенная цена прислужников, подобные тупые темы

 

может быть петы это шаг к боссам которые будут юзать скилы ;)

Link to comment
Share on other sites

ипать, да это одна из лучших обнов за последнее время  :) да, прислуги дороговато, но их же можно и в игре получить! ввели новы донат, да, но у кого из форумчан повернется язык сказать, что без этих новых донатных фичей нельзя обойтись? ;)

нравится, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

1500 чм за пак прислужников которые мало чем отличаются от халявных это конечно перебор. А там вроде все хорошо. Лечащая кошка понравилась ))

Link to comment
Share on other sites

плюсы: прислужники, разные элексиры, сорвевнование ги

минусы:завышенная цена прислужников, подобные тупые темы

 

может быть петы это шаг к боссам которые будут юзать скилы ;)

 

да думаю это не толька для босов, для всех будущих тварий Аринара!
Link to comment
Share on other sites

Обнова хорошая, мне очень понравилось то, что теперь есть рейтинг гильдии, это добавляет гильдиям популярности, это вызывает зависть, а вместе с тем желание качать свою гильдию и если не победить, то хотябы быть в первой десятке-пятидесятке (у школоты вызывает батхерты и нытьё о донате).

Введение прислужников обогатило одиночную игру (в пве по большей части), теперь если ты не справляешься с элитным мобом или мини-боссом тебе не обязательно кричать "помогите спасите" или пить тонны банок. у меня вар в среднем точен на 7 и за бой с лапари без прислужника съедал 2банки, но стоило мне призвать кошку и о чудо, за 9 боев (а именно столько лапари я убил) мне не пришлось скушать ни одной банки.

В пвп мне понравилось использовать изувера который постоянно сбивал с меня таргет агром по противнику, и юзал нити благодаря чему увеличивал мой урон.

На демонологе и гидре лучше всего призвать дд. Даже простой егерь может своими скилами нанести не малый урон, а если еще и изувер чужой нити кидать будит  :good:

других прислуг я пока не юзал, но думаю отличий там в скилах не много.

на счет баночек, они мне вообще не интересны, но думаю данату которому к примеру, нужно быстро прокачаться или нааренить они пригодятся.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

мобов 9. Интересно, что бы ты говорил о Юбисофт сыграв в Dungeon Hunter 3? ;D

 

играю в DH3 - с тех самых пор как вышла. ломается на ура данная гамеза(сами не умеете - по сайтам попросите : еще не везде производители игр своих шпионов понасажали - где-нибудь согласятся помочь)
Link to comment
Share on other sites

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, что прислужники эльфов не отличаются от прислужников горцев.

Эльфам надо кошечек, розовых пони, панд и всяких лесных духов, энтов.

Людям- всяких железных чуваков, святых хранителей

Горцам надо кабанов, орлов, медведей.

Нежити- всяких зомби, мертвецов, кровавых жрецов и прочее

Витальке - чат бота, спам бота, Валерия Меладзе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС, что прислужники эльфов не отличаются от прислужников горцев.

Эльфам надо кошечек, розовых пони, панд и всяких лесных духов, энтов.

Людям- всяких железных чуваков, святых хранителей

Горцам надо кабанов, орлов, медведей.

Нежити- всяких зомби, мертвецов, кровавых жрецов и прочее

Витальке - чат бота, спам бота, Валерия Меладзе.

 

Про Валерия Меладзе вообще угаррр... Гггг Браво Виталька)))))
Link to comment
Share on other sites

услышав цену на прислужникав, могу уверено сказать. обнова-гавно. Шалавы меньше берут. Хотите прислужника наймите себе Нуба 12лвл. он и за 2к голд, в час, будет работать лутше.

Link to comment
Share on other sites

услышав цену на прислужникав, могу уверено сказать. обнова-гавно. Шалавы меньше берут. Хотите прислужника наймите себе Нуба 12лвл. он и за 2к голд, в час, будет работать лутше.

 

дешевые они, и за кв их дают.

 

Link to comment
Share on other sites

услышав цену на прислужникав, могу уверено сказать. обнова-гавно. Шалавы меньше берут. Хотите прислужника наймите себе Нуба 12лвл. он и за 2к голд, в час, будет работать лутше.

 

"Очень согласен" с восьмым-девятым словом,вообще в игру не захожу.
Link to comment
Share on other sites

обнова не порадовала.рейтинг гильдий заставляет задротить сутками + новый способ выкачки реала,при покупке эликов ги и тп.в принципе и без гильдии обхожусь,но больше разочаровали элики опыта и арены((введут айвондил и будет бегать куча нубов 30лвл.также на арене,я ареню реем 10лвл довольно долго и не приятно видеть как за два дня пару донов напичканые эликами арены обгоняют тебя за 2 дня без труда.опять же преимущество донату а не массовке

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...