mrmrmr drul 0 Posted August 7, 2013 Posted August 7, 2013 УПРОСТИТЕ ЕХИДНУ!!!!!! мобов не успеваем убить ,,, сразу же встают ,, и агр мобов дистанцию меньше сделайте ,, её никто не фармит вообше ,,, даже доны , точки фарма нет там Quote
Evengerr 0 Posted August 7, 2013 Posted August 7, 2013 по теме + Я тоже создавал тему с предложением упростить ее, сказали что увеличать рес мобов и упростят двух мобов. На деле же все так же трудно. Опытный рей который был с нами не понимал что случилось но боймы так и не смогли сделать. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.