Jump to content

Восстановление аккаунта


rullezzz

Recommended Posts

Добрый день!

Прошу восстановить персонажа, рейнджера Roker 18lvl, сервер топаз.

Аккаунт был сворован, и персонаж был удален. Затем его кочнули до 5лвл и бросили. Доступ к аккаунту мне восстановили, еще бы хотелось вернуть рейнджера, иначе смылс от восстановленого аккаунта с реем 5лвл я не вижу. Написал в тп дня 4-5 назад, ответа нет, еще я писал недели две назад в тп, ответа небыло. Сам доступ к аккаунту с нормальным персонажем (рей 18лвл Roker) был утерян в начале октября прошлого года, числа 5-6. Данные пароля и логина не кому не сообщались и были сменены буквально на днях. Друзей и родных кто играет в спир нет. Да и зачем красть перса и удалять его? какая из это выгода? непойму вообще. Даже если взять что я комуто насолил в игре, разве я ему сообщу свои данные входа?) как угнали аккаунт ля меня досихпор загадка..

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

6 августа вам был дан ответ на почту.

Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 августа вам был дан ответ на почту.

Пожалуйста, проверьте свой почтовый ящик.

 

эмм, Снорлакс, я даже незнаю что и подумать.

Если неможете, ну или вам лень и вы слишком заняты всякими плюшками к гредущим обновам, зачем надо было тогда писать, что персонажа рейнджера 18 лвл Rocker \ Roker на всех русско язычных серверах небыло найдено? зачем тогда искали если неможете восстановить? Как токо я отправил ответное письмо о том что это было в октябре (давненько получается), то от тп сразу ни одного письма, хотя отвечали каждый день, по поводу восстановления доступа, ато и через 2 часа ответили один раз, дда было дело сам удивился.

У меня тогда еще вопрос, после того, как введут эту функцию по восстановлению персонажей, восстанавливать персонажей можно будет только удаленных после введения функции или можно будет восстановить этот утеряный песонаж?

Надеюсь на ваше понимание, как никак в одну игру играем гг

Link to comment
Share on other sites

как бэ перса нет. его стерли из базы данных вообще и навсегда. по твоей памяти его восстанавливать не будут

Link to comment
Share on other sites

как бэ перса нет. его стерли из базы данных вообще и навсегда. по твоей памяти его восстанавливать не будут

 

спасибо, Снорлакс.
Link to comment
Share on other sites

как бэ перса нет. его стерли из базы данных вообще и навсегда. по твоей памяти его восстанавливать не будут

 

Если ты не прогер/сисадмин/дба, то по поводу БД вообще молчал бы  :facepalm:

 

Даже у меня в ИС есть такая таблица как КАКАЯ_ТО_ТАБЛИЦА_ARCH где я храню архивные данные

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На данный момент функция восстановления персонажей недоступна. Время ввода функции в игру неизвестно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...