Jump to content

Отдельный HD клиент для пк


AngryBot

Recommended Posts

Ув. Разработчики могли бы вы выложить два клиента для ПК, один с HD графикой которая была в клиенте 1.0, а другой с обычной графикой?

Те кто играет с маленького разрешения, окно клиента достаточно большое (я уверен что у большинства тех кто играют с ПК компы не ахти).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я за.комп то у меня норм но клиент варспы на пк мягко говоря не ахти :'( .графика ужасная.сделайте норм клиент с красивой графикой  :blush:

Link to comment
Share on other sites

предлогалось "изменение графики для компов" предлогалось и "изменение размера окна"

по этом поводу разработчики отвечали.

тему в топку... а хотелось бы... а жаль...

Link to comment
Share on other sites

По теме, за. Играя с ПК хотелось бы видеть графику получше, пусть даже клиент будет весить в 2 раза больше чем нынешний.

Да и размер окна побольше не помешал бы :blush: , ото видно 20-25% локи :bad: (у меня к примеру) в то время как с других устройств (Iphone 5 к примеру, друг с такого играет) видно чуть ли не 80-90% локации

Link to comment
Share on other sites

Действительно, разработчики прислушайтесь, вы говорили, что убрали клиент с хорошой графикой убрали из-за жалоб игроков. Но когда я смотрел комментарии я увидел, что далеко не все жаловались. Поэтому может как в крутых играх сделать настройку. Кому нравится играет со старой графикой, другие с HD.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики вряд ли будут делать HD, но хотя бы окно по-больше .

Link to comment
Share on other sites

По теме, за. Играя с ПК хотелось бы видеть графику получше, пусть даже клиент будет весить в 2 раза больше чем нынешний.

Да и размер окна побольше не помешал бы :blush: , ото видно 20-25% локи :bad: (у меня к примеру) в то время как с других устройств (Iphone 5 к примеру, друг с такого играет) видно чуть ли не 80-90% локации

 

обзор экрана сделан для того чтобы уравновесить баланс для тех игроков которые пользуются мобильными устройствами...да и на пк идет преимущество в оперативности...тоесть локи быстрее переходятся..агр раньше происходит...думаю не поддержат..
Link to comment
Share on other sites

Это испортит истинную атмосферу игры нарисованную в пиксель арте, хотите "супер" графику, играйте в другие игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...