Jump to content

[2013.08.07] Выход обновления «Warspear Online» 3.7 - Прислужники


Recommended Posts

Чтобы заточить только пуху на +9-10, нужно несколько тысяч рублей, это дешего?

 

Эмм, а дорого?  Я играл полтора года в одну игрушку наподобии этой, но браузерка. Знакомый влил 50к рублей, и ничо, тащит 1против10-15 чловек. Так что тут дешевый донат и есть баланс.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

ТРОЛОЛО меня больш награда за состязания ги интересует,все в ги получат пряники или только глава? :unknw:

 

 

Каждый участник гильдии, занявшей призовое место, получит:

 

1 место. 6000 золота и Золотой ларец славы

2 место. 4000 золота и Серебряный ларец славы

3 место. 2000 золота и Бронзовый ларец славы

Link to comment
Share on other sites

Чтобы заточить только пуху на +9-10, нужно несколько тысяч рублей, это дешего?

 

Уже много раз говорили о других играх, в некоторых чтоб стать тру игроком нужно быть абрамовичем)

 

а зачем? :pleasantry: это 2 разных вида воспомогательных мобов ;)

 

Мне кажеться что ты не читал мой пост, я предложил сделать прислужников не временными.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы заточить только пуху на +9-10, нужно несколько тысяч рублей, это дешего?

 

никто не заставляет точить на +9-10.я с 45 знаков заточил палку 17лвл на чк и мне её хватает не понимаю зачем дальше точить...
Link to comment
Share on other sites

они не наркоманы у них нету зависимости  :lol:

 

пошутил так пошутилОпубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Эмм, а дорого?  Я играл полтора года в одну игрушку наподобии этой, но браузерка. Знакомый влил 50к рублей, и ничо, тащит 1против10-15 чловек. Так что тут дешевый донат и есть баланс.

 

баланс ахаха ну скажем не баланс а пародия на него  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Мне кажеться что ты не читал мой пост, я предложил сделать прислужников не временными.

 

Серьезно?!  :shok: Ты первым предложил это? Как это до такого никто больше не додумался, я не пойму.

 

По теме - первый турнир на рейтинг ги начнется сразу после включения серверов, или как?

Link to comment
Share on other sites

баланс ахаха ну скажем не баланс а пародия на него  :lol:

 

когда какой-либо дон будет тащить 1, 15 не афкшеров, тогда и поговорим ::)
Link to comment
Share on other sites

Серьезно?!  :shok: Ты первым предложил это? Как это до такого никто больше не додумался, я не пойму.

 

По теме - первый турнир на рейтинг ги начнется сразу после включения серверов, или как?

 

Да,как включат сервера начнеться гонка очей ГИ.
Link to comment
Share on other sites

когда какой-либо дон будет тащить 1, 15 не афкшеров, тогда и поговорим ::)

 

видео на ютубе про то как боссво весь шторм слил на оке со своим чудомонетным карманом лолшто?
Link to comment
Share on other sites

Чтобы заточить только пуху на +9-10, нужно несколько тысяч рублей, это дешего?

 

Есть одна очень популярная браузерка (ежедневный онлайн больше 10к человек) , в которую надо вложить больше 100 тысяч рублей, чтобы стать топом... Делай выводы
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Серьезно?!  :shok: Ты первым предложил это? Как это до такого никто больше не додумался, я не пойму.

 

По теме - первый турнир на рейтинг ги начнется сразу после включения серверов, или как?

 

Турнир стартует сегодня, после 17.00 МСК
Link to comment
Share on other sites

:pleasantry: Неплохо :pleasantry: неплохо :pleasantry: !!!! хотя ожидал лучшего :cray:

Link to comment
Share on other sites

Есть одна очень популярная браузерка (ежедневный онлайн больше 10к человек) , в которую надо вложить больше 100 тысяч рублей, чтобы стать топом... Делай выводы

 

Нафига в браузерки вообще донатить? Убожество...

Link to comment
Share on other sites

Турнир стартует сегодня, после 17.00 МСК

 

я так понимаю значить сервера включат только к 17:00  :'(
Link to comment
Share on other sites

Турнир стартует сегодня, после 17.00 МСК

 

позвольте поинтересоватся,а в сундучках новых там пряники расходники и костюмы? Ответьте плз
Link to comment
Share on other sites

когда какой-либо дон будет тащить 1, 15 не афкшеров, тогда и поговорим ::)

 

Любой встающий дон может слить и поболее 15 человек  :facepalm:

Есть уникумы,которые сливают целую лигу которая состоит из 4х пати!

Link to comment
Share on other sites

Турнир стартует сегодня, после 17.00 МСК

 

А кто с кем будет состязатся? например 1лвл против 1лвл ги, 2ой против 2ой? или без разницы на лвл?
Link to comment
Share on other sites

На 7 дюймовых планшетах все так же убого

 

попробуй запускать в книжной ориентации,и потом переворачивай как надо уже с запущенной игрой, если будешь запускать сначало альбомной,то все будет мелкое,не важно какая ориентация :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Турнир стартует сегодня, после 17.00 МСК

 

будут ли показываться сколько очков какая гильдия набрала на данный момент?
Link to comment
Share on other sites

видео на ютубе про то как боссво весь шторм слил на оке со своим чудомонетным карманом лолшто?

 

объясним по другому, среднее хп у норм игрока там 100-130к, крит дона пару месяцев назад составлял 479к, плюс туева куча масс скилов, бесконечный инвиз  у рога, ну и соотв +25% к параметрам за вложенные 25к рублей. Баланс строится на том кто первый ударит, не более
Link to comment
Share on other sites

Любой встающий дон может слить и поболее 15 человек  :facepalm:

Есть уникумы,которые сливают целую лигу которая состоит из 4х пати!

 

не скажи вчера ночью на демоне 4 дона вставали раз 50 :crazy:  а толку нас 4 шама стояло 1 раз ток упали  :rofl: донаты дно :diablo:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

будут ли показываться сколько очков какая гильдия набрала на данный момент?

 

Учитываться будут только очки, набранные в течение турнира.
Link to comment
Share on other sites

А кто с кем будет состязатся? например 1лвл против 1лвл ги, 2ой против 2ой? или без разницы на лвл?

 

терпение есть?подождем увидим 17 по мск сказали же
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

А кто с кем будет состязатся? например 1лвл против 1лвл ги, 2ой против 2ой? или без разницы на лвл?

 

Все гильдии обоих альянсов одного сервера участвуют в общем рейтинге, вступая в борьбу каждые две недели за первые три места. Критерий успеха один - это количество заработанных Очков Гильдии участниками.
Link to comment
Share on other sites

не скажи вчера ночью на демоне 4 дона вставали раз 50 :crazy:  а толку нас 4 шама стояло 1 раз ток упали  :rofl: донаты дно :diablo:

 

врунишка))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Все гильдии обоих альянсов одного сервера участвуют в общем рейтинге, вступая в борьбу каждые две недели за первые три места. Критерий успеха один - это количество заработанных Очков Гильдии участниками.

 

отдайте первое место шторму сразу  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Учитываться будут только очки, набранные в течение турнира.

 

он имел ввиду будет ли показываться очки которые гильдия набрала во время турнира типо таблица кто на первом месте  и сколько очей у них. ну я так понял его
Link to comment
Share on other sites

Все гильдии обоих альянсов одного сервера участвуют в общем рейтинге, вступая в борьбу каждые две недели за первые три места. Критерий успеха один - это количество заработанных Очков Гильдии участниками.

 

спосибо за ответ :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...