Jump to content

пакемонны прислужники


Danglessss

Recommended Posts

вот у меня такое предложение, надеюсь смогут его реализовать в будущем. Суть в том что б свитки с прислужниками действовали как Покебол(бгг) тоесть свиток был не одноразовый а вечный что ле, или многоразовый, что б прислужники поокончанию своего времени перебывания "на воле" не исчезали, а возвращались в свиток, из которого его можно будет еще раз вызвать.

вот как то так.

Link to comment
Share on other sites

а утя есть временные.прислужники!?когда будут может...тогда стоит думать о тамагочах..пикачухах...и петах - оленях!?

Link to comment
Share on other sites

а утя есть временные.прислужники!?когда будут может...тогда стоит думать о тамагочах..пикачухах...и петах - оленях!?

 

ты о чом? я сказал про покемонах лишь для премера. и да у меня уже пак одноразовых прислужников
Link to comment
Share on other sites

Не будет такого, потому что это новый источник дохода компании. Можно было бы запомнить одно золотое правило - ни одно предложение, повторюсь - НИ ОДНО, как бы хорошо оно не выглядело в глазах игроков, не будет принято, более того - в большинстве случаев даже прокомментировано администрацией, если в этом предложении идется о уменьшении прибыли компании хоть на копейку.

Руководствуйтесь данным правилом, и у вас будет шанс хотя бы быть услушаным администрацией

Link to comment
Share on other sites

ты о чом? я сказал про покемонах лишь для премера. и да у меня уже пак одноразовых прислужников

 

до тебя сам Кузьмич законопатил такую тему...потому что вы еще не увидели то что вам обещали...уже столбите прежложения...я понимаю айвондил...который находится в разработке...который еще можно изменить..но прислужники...которые уже сделаны и ждут проверки на апп сторе...и не были вами увиденны...вы уже их пытаетесь изменитOlafnekr, какое золото!?ты потратил очень много золота чтобы добыть прислужника!?который будет тусить 20мин с тобой...!?я нет...у мну уже больше пака...
Link to comment
Share on other sites

до тебя сам Кузьмич законопатил такую тему...потому что вы еще не увидели то что вам обещали...уже столбите прежложения...я понимаю айвондил...который находится в разработке...который еще можно изменить..но прислужники...которые уже сделаны и ждут проверки на апп сторе...и не были вами увиденны...вы уже их пытаетесь изменитOlafnekr, какое золото!?ты потратил очень много золота чтобы добыть прислужника!?который будет тусить 20мин с тобой...!?я нет...у мну уже больше пака...

 

ненадо смотреть тока на эту обнову еще будет куча-куча обнов!

 

Link to comment
Share on other sites

мне от вас песемистов тошно -_- я прислугу эту уже увидел, и знаю как она будет работать,  я не предлогаю ничего менять, не говорю что б они вечно бегали с нами, я лишь хочу что б свиток действовал по системе покетбола. уже обьяснял что это. естественно он будет стоить дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

На похожий вопрос был дан ответ в теме с анонсом - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=90242.msg577602#msg577602

 

 

 

планируется ли продажа свитков прислужников, которые не будут исчезать после применения?

 

Нет. Пока что нет. Но так как это новая механика для игры, мы обязательно будем следить за вашими впечатлениями, что понравилось в прислужниках а что нет. Мы не против любых мотивированных изменений.

 

Link to comment
Share on other sites

ну я же не об этом епт -_- пусть они исчезают, но что б их из того самого свитка можно было еще вызвать. хотя бы пару раз.

Link to comment
Share on other sites

ну я же не об этом епт -_- пусть они исчезают, но что б их из того самого свитка можно было еще вызвать. хотя бы пару раз.

 

а какая разница три свитка...или три прислужника в одном свитке...!?
Link to comment
Share on other sites

а какая разница три свитка...или три прислужника в одном свитке...!?

 

большая, ситуации разные бывают, вот идешь ты по лабу или еще что то, короче когда купить нету возможности не потому что нету голда а потому что стуация не позволяет
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ключевая фраза: "Но так как это новая механика для игры, мы обязательно будем следить за вашими впечатлениями, что понравилось в прислужниках а что нет. Мы не против любых мотивированных изменений."

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...