Jump to content

Жрец(улучшение) и рефикс горов


Annasan

Recommended Posts

4 часа назад, Mafusail сказал:

А в чем я слабый?вроде фул вела Крит чары почти везде точен на +10+9,книги присутствуют.

Или у меня рук нету,таиминги не знаю,может не знаю сколько раз могу автоматикой бить пока цель в стане?а может ты прадимонстрируешь нам высшый класс игры за ханта раз уж так хорошо знаешь его?или ты слил меня несколько раз персонажем у которого есть антик и постоянный защитный стат как у вара,про прокаст молчу уж,и про отхил от вампа.Пупик падает мне 1/1 а он "топ пал Амбера"с книгой спрута,гога когда в 3/3 позапрошлый тур постоянно когда поподал против гор меня пытался фокусить по кд,что аж мы с пацанами смеялись не могли в дисе,а он ведь тоже с книгой спрута,и искажение есть которое делает любой глухой стан бесполезным,и сопра и т.д.

Интересно когда я доделаю Вара в веле, успокойтесь ли вы наконец с такими выскачками?А то я ещё раз напоминаю тебе лично,что мой Хант сделан без вкладывание,просто за счёт нирваны фёрштэин?и способен сливать персов которые вкладывали по 200-300 к руб,думаю мне тут даже обидно не должно быть что у меня такой персонаж you get it?

Как же у тебя горит то.

Вот вторая строчка прям вся про тебя, даже не верится что ты знаешь обо всех своих проблемах, это путь к успеху, чел.

Мне не нужно демонстрировать ничего за ханта, когда я видел как за ханта можно отыгрывать, и что им можно делать на арене.

У пупика нет книги спрута, да и он паладин, как паладин должен убивать ханта 1х1? Ты серьезно этим гордишься? Тем что слил милишника? Рофлян. 

Что-то про рандом, где тебя фокусили потому что ты самый ватный, а не какой-то крутой игрок, этого будем считать что не было. 

Ну сделаешь ты вара, а что изменится? То что ты будешь еще больше ныть на форуме? Что теперь не только ханты, но и вары дно? 

Понимающий как играть на ханте чел, возможно еще и сможет сливать твоим хантом кого-то, но явно не ты. 

Хант собранный за счет нирваны, это прямо повод для гордости. Это как гордиться тем, что тебе в 25 мама покупает квартиру и живешь ты за ее счет, когда это стало модным я видимо пропустил. Как по мне лучше уж бегать нищим оборванцем, чем одеваться за чужой счет. Так что не позорься, посмешище.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mnx сказал:

 

Мне не нужно демонстрировать ничего за ханта, когда я видел как за ханта можно отыгрывать

Длинный комментарии даже читать лень уже,но раз ты мне пишешь такие вещи,у тебя какие-то проблемы в жизни,или тебе моего внимания не хватает?

 

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafusail сказал:

Длинный комментарии даже читать лень уже,но раз ты мне пишешь такие вещи,у тебя какие-то проблемы в жизни,или тебе моего внимания не хватает?

 

Не сильно больше твоего прошлого комментария, просто тебе по факту ответить нечего, вот ты и сливаешься. Эт забавно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mafusail сказал:

В мир чат покричи откликнется

кричал,кричал,но никто не отозвался((

Может все таки скажешь ник?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mnx сказал:

Не сильно больше твоего прошлого комментария, просто тебе по факту ответить нечего, вот ты и сливаешься. Эт забавно.

Ещё раз спрашиваю тебе не хватает моего внимания?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mafusail сказал:

Ещё раз спрашиваю тебе не хватает моего внимания?

Ещё раз спрашиваю какой ник у пала с книгой спрута?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mafusail сказал:

Ещё раз спрашиваю тебе не хватает моего внимания?

Ещё раз спрашиваю, хоть на 1 факт приведенный выше ответишь? Или так и будешь сливаться?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2020 в 16:03, Annasan сказал:

И так начнём с жц!) много писать не буду дайте жц стан а ещё лучше мас стан). Так теперь горы тут тоже не буду много, просто говорю разрабам что гор надо пофиксить они очень сильны в пвп и пве тоже не плохо что бы они не говорили т.к чтобы убить одного среднего гора надо 3 уха, это ужас!!!! Я не имею ничего против гор но они очень уж имбовые и даже классы которые похожи отличаются ужас как. если взять жц и некра то некр и мокрого места не оставит от жц!!!! Прошу пофиксить! 

как бы это сказать помягче. Уйдите с форума и больше не заходи сюда с такими идеями) Ибо это очередное перетягивание одеяла. Гор они слить не могут. Жрецом +1 с пухой +5? 

 Просто автору - Земля Бетоном.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Deso сказал:

как бы это сказать помягче. Уйдите с форума и больше не заходи сюда с такими идеями) Ибо это очередное перетягивание одеяла. Гор они слить не могут. Жрецом +1 с пухой +5? 

 Просто автору - Земля Бетоном.

Куда эти жрецы в пвп лезут я их понять не могу. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Mnx сказал:

Ещё раз спрашиваю, хоть на 1 факт приведенный выше ответишь? Или так и будешь сливаться?

Какие факты ?у меня имбо Хант который убивает всех когда противник без сопры, о чем речь идёт?

Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2020 в 20:13, Helnex сказал:

Сравни кару жц с любым мас контролем и поймешь, что это самый плохой скил среди них.

Сон друля - работает только в зоне вокруг самого друля у которого нет дешей, имеет шанс прока (вроде как 85% или что то вроде на 4\4) и при этом сбивается любым чихом в сторону цели. Всё ещё считаешь скилл жц плохим аое контролем?:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2020 в 14:30, Helnex сказал:

У некра паника+сон, у жц кара с шансом не 100% и перемир, хотя это даже не стан, т.к. скилы юзать можно, бегать можно.  В каком месте у жц станов больше? И так ли они хороши как у некра?

Мм, какое изучение механик класса. Комба замедло+перемир=6 секунд полного стана здорового человека. Сало жц даёт 8 секунд мгновенного сала в цель с расстояния 5 клеток и ещё и урон наносит в то время как у некра есть 1 сон с 4 клеток(Нельзя бить цель) и паника в экспертках (Работает только вокруг некра, может слететь от урона, опять, и оч страдает от рассинхрона). Станы жц не так хороши как у некра - они в разы лучше.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

замедло+перемир=6 секунд полного стана

Никто бремя даже покупать не станет, а ты о прокачке говоришь? Я очень порадуюсь за тебя, если ты на арене постоянно эту комбу проворачивать будешь. 

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

. Сало жц даёт 8 секунд мгновенного сала в цель с расстояния 5 клеток и ещё и урон наносит в то время как у некра есть 1 сон с 4 клеток

Почему у меня кара с 6 секунд сала, а у тебя с 8? Может поменяемся? 

5 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Станы жц не так хороши как у некра - они в разы лучше.

У жц несколько пвп скилов, которые, по логике разработчиков, должны быть хороши в пвп(это маножор, бремя,расплата), но это не так, на многие  навыки просто не хватает времени и ГКД...Я не думаю, что тому же некру, во время боя, нужно очень много скилов прожимать. Я бы не сказал, что контроль у жц всегда лучше, чем у некра, потому что все зависит от ситуации.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 6Revolt9 сказал:

Мм, какое изучение механик класса. Комба замедло+перемир=6 секунд полного стана здорового человека. Сало жц даёт 8 секунд мгновенного сала в цель с расстояния 5 клеток и ещё и урон наносит в то время как у некра есть 1 сон с 4 клеток(Нельзя бить цель) и паника в экспертках (Работает только вокруг некра, может слететь от урона, опять, и оч страдает от рассинхрона). Станы жц не так хороши как у некра - они в разы лучше.

Мм, какое изучение механик класса. 6 секунд немоты от кары и шанс прока 90%, это раз. Комба с перемиром-одна из худших комбинаций в игре, угадай почему? да потому что пока ты её провернешь, тебя уже кучу раз успеют намотать на здоровый контроль или просто выпилят, а еще знаешь почему? потому что перемир в этой комбе не сбрасывается, когда ты забашил цель, и ты просто стоишь и думаешь "мм, прикона, выкину-ка я пожалуй этот мусор". Это два. В разы лучше говоришь?

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Shamxx сказал:

Мм, какое изучение механик класса. 6 секунд немоты от кары и шанс прока 90%, это раз. Комба с перемиром-одна из худших комбинаций в игре, угадай почему? да потому что пока ты её провернешь, тебя уже кучу раз успеют намотать на здоровый контроль или просто выпилят, а еще знаешь почему? потому что перемир в этой комбе не сбрасывается, когда ты забашил цель, и ты просто стоишь и думаешь "мм, прикона, выкину-ка я пожалуй этот мусор". Это два. В разы лучше говоришь?

Жрецы всё ещё не выучили тайминги и не могут кидать стан под конец перемира, чтобы была возможность бить противника?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Жрецы всё ещё не выучили тайминги и не могут кидать стан под конец перемира, чтобы была возможность бить противника?

ну да, вот такие гении и говорят что со жрецом все нормально в пвп. этот скилл кидается ДО перемира, так каким образом ты его кинешь под конец и будешь иметь возможность бить противника?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shamxx сказал:

ну да, вот такие гении и говорят что со жрецом все нормально в пвп. этот скилл кидается ДО перемира, так каким образом ты его кинешь под конец и будешь иметь возможность бить противника?

Ну соглы, не знал. Мне тут один доказывал, что в игре нету 1х1 пвп, так что этот стан под перемиром длает цель чучелом для твоего напарника рея

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Boracho сказал:

 

Безымянный.jpg

Расскажу что линкать 1 фразу пропуская доказательства сверху это очень сильный ход:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shamxx сказал:

Мм, какое изучение механик класса. 6 секунд немоты от кары и шанс прока 90%, это раз. Комба с перемиром-одна из худших комбинаций в игре, угадай почему? да потому что пока ты её провернешь, тебя уже кучу раз успеют намотать на здоровый контроль или просто выпилят, а еще знаешь почему? потому что перемир в этой комбе не сбрасывается, когда ты забашил цель, и ты просто стоишь и думаешь "мм, прикона, выкину-ка я пожалуй этот мусор". Это два.

А где в это время ваш напарник? Используя 2 скилла ты отправляешь цель в полный стан на 6 секунд(Самый длинный стан в игре в принципе) и увеличиваешь урон по нему. За это время твой рейчик с его "балансным" уроном сможет 2 раза дезинтигрировать врага в стане.При этом у врага почти нулевые шансы прервать комбу фулконтроля попытавшись отправить вас в контроль потому что перемирие висит ещё 2 секунды и даёт вам карман в 2 секунды для след контроля. В 5х5/3х3/храме вырубить цель на 6 секунд тоже неплохо, в отличии от сна некра, который в 5х5 с вероятностью в 90% снесется в ту же секунду какой нить аоехой или дотом.

Первый пункт просто бред. 2 скила, целиться не нужно, эксп+баз навык - нету задержки в 2 секунды между кастами. Комба чк заставляет юзнуть точно такой же скилл, при этом нужно попасть лужей, при этом все пункты этого скила слабее чем у аналога жц. При этом у чк нету щита и хилов, чк не может достать из стана напа чтобы он его защитил - его снести в разы легче.

 

6 часов назад, Shamxx сказал:

В разы лучше говоришь?

Да, говорю и всё ещё считаяю эту точку зрения верной. У некра есть 2 контроля, 1 слетает после единицы урона, второй жмётся впритык, имеет 1-2 клетки работы вокруг некра, что превращает использование этого навыка в настоящий рассинхронный ад, да и тот, опять слетает от урона, просто не с 100% шансом. Аое сало с 5 клеток, полный здоровый стан на 6 секунд с увеличением урона по цели против 4-ехклеточного сна без возможности бить врага и аое страхом вокруг тряпки с не тикающей механикой основного хила и шансом слететь от опять же урон. Всё ещё считаешь контроль жц плохим?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Helnex сказал:

Никто бремя даже покупать не станет, а ты о прокачке говоришь?

Покупать-не покупать - личное решение и личные проблемы игроков. У класса присутствует стан, говорить "Стана нету потому что я не хочу его покупать и качать" - идиотизм. 

 

7 часов назад, Helnex сказал:

 Я очень порадуюсь за тебя, если ты на арене постоянно эту комбу проворачивать будешь. 

Можешь начинать радоваться за всех чк - у них есть абсолютно такая же комба, с абсолютно такой же экспой, только знаешь в чём разница? У них нету щита. У них нету хила. У них нету возможности достать напа из контроля чтобы он тебя спас. У них нету ни одного адекватного дф навыка в принципе. Их экспа слабее по всем возможным параматрам - Меньше висит замедло. Меньше сам эффект замедла. Меньше стан. При этом нужно сквозь рассинхрон(А его будет много, в комбе фулконтроля присутствует деза) нужно ещё попасть лужей, которая работает не сразу при появлении, а через секунду.

 

7 часов назад, Helnex сказал:

У жц несколько пвп скилов, которые, по логике разработчиков, должны быть хороши в пвп(это маножор, бремя,расплата), но это не так, на многие  навыки просто не хватает времени и ГКД...Я не думаю, что тому же некру, во время боя, нужно очень много скилов прожимать.

Сон, хил, плевок, ядщит, костяной щит, паника, ливень, яма, змея(кд 2 секунды), зараза, на масс забивах/храме костяной тотем. Некоторым некрам места на панели не хватает на все скиллы и они чем то жертвуют. Неужели у жц этот список длиннее?

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

Только что, 6Revolt9 сказал:

Покупать-не покупать - личное решение и личные проблемы игроков. У класса присутствует стан, говорить "Стана нету потому что я не хочу его покупать и качать" - идиотизм. 

 

Не думал о том, что скил не покупают и не качают потому что от него толку нет?

Только что, 6Revolt9 сказал:

Сон, хил, плевок, ядщит, костяной щит, паника, ливень, яма, змея(кд 2 секунды), зараза, на масс забивах/храме костяной тотем. Некоторым некрам места на панели не хватает на все скиллы и они чем то жертвуют. Неужели у жц этот список длиннее?

Я про арену, а не замесы говорил. И обязательно ли жать ядщит и ливень, если эти скилы могут сбить сон? Змею я тоже не видел, когда попадался против пати с некром.

Только что, 6Revolt9 сказал:

Некоторым некрам места на панели не хватает на все скиллы и они чем то жертвуют. Неужели у жц этот список длиннее?

Тоже вся панель забита, прожимаю хил, щит, угрозу, перемир, сопли, кару, искуп,пытаюсь что-то намудрить с маножором, если ареню 2на2 то еще выкачиваю и использую крылья.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6Revolt9 сказал:

Расскажу что линкать 1 фразу пропуская доказательства сверху это очень сильный ход:uhuh:

Доказательства были смешные но дальше больше.

Приплел напарника какого то к сравнению скиллов жреца и некра потом и чк, получается что один из самых мощных контролеров в игре опустился ниже уровня жреца потому что у него нету щита и хила. 

Жги дальше...

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 22:47, Mafusail сказал:

Какие факты ?у меня имбо Хант который убивает всех когда противник без сопры, о чем речь идёт?

Как жаль что моих 4% от книги мне будет достаточно, чтобы уложить такую имбу.

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 19:47, Mafusail сказал:

Какие факты ?у меня имбо Хант который убивает всех когда противник без сопры, о чем речь идёт?

Мой имбо чк +1 убивает всех,правда точно так же,как имбо хант,когда противник без сопры.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Альтрон сказал:

Мой имбо чк +1 убивает всех,правда точно так же,как имбо хант,когда противник без сопры.

Вообще то есть блок и уклон и даже помимо этого такой чк упадет с пары ударов и всех точно не убьет. Та же история с хантом там не обязательно должна быть сопра у ханта есть свои слабости 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kliik сказал:

Вообще то есть блок и уклон и даже помимо этого такой чк упадет с пары ударов и всех точно не убьет. Та же история с хантом там не обязательно должна быть сопра у ханта есть свои слабости 

Много ли контроля чк уходит в блок и уклон?:huh: Я просто очень хорошо помню времена до ввода сопры когда реально, +1 чк мог убить абсолютно любого 1х1, ему было плевать на точку

Edited by Deffstrouk
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Много ли контроля чк уходит в блок и уклон?:huh: Я просто очень хорошо помню времена до ввода сопры когда реально, +1 чк мог убить абсолютно любого 1х1, ему было плевать на точку

За все время от появления чк я таких не встречал. Как можно проверить данное утверждение хз

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kliik сказал:

За все время от появления чк я таких не встречал. Как можно проверить данное утверждение хз

как-то давно еще, мне друг дал чк поиграться (с его телефона конечно же) ну и буквально за пару часов игры я привык к классу достаточно чтобы с точкой +5 и почти без устоя сваливать реев +9 в фулл арене и с бижей прета, друлей таких же как рей, а про ближников вообще лучше промолчу, там только вар мог справиться за счет стана с 7 ярдов. И это 2-3ч игры на классе которого до этого я видел только со стороны.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Boracho сказал:

Приплел напарника какого то к сравнению скиллов жреца и некра

Был конкретный аргумент - стан от бремени бесполезен потому что перемирие длится во время его действия и не дает бить врага. Я объяснил, что 1х1 арены в варспе нету, а значит что рядом с жц с высокой вероятностью где то крутится его нап, который с удовольствием начнет бить врага, которого жц бить не может.

 

12 часов назад, Boracho сказал:

получается что один из самых мощных контролеров в игре опустился ниже уровня жреца потому что у него нету щита и хила. 

Жги дальше...

Опять же, была конкретная озвученная проблема - комба трудно реализуется потому что жц - тряпка без тикающего хила. Я объяснил что чк постоянно находится в таком состоянии, и даже хуже, мною были поставлены конкретные аргументы, которые ты решил опять опустить и начать переливать из пустого в порожнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

Был конкретный аргумент - стан от бремени бесполезен потому что перемирие длится во время его действия и не дает бить врага. Я объяснил, что 1х1 арены в варспе нету, а значит что рядом с жц с высокой вероятностью где то крутится его нап, который с удовольствием начнет бить врага, которого жц бить не может.

 

Опять же, была конкретная озвученная проблема - комба трудно реализуется потому что жц - тряпка без тикающего хила. Я объяснил что чк постоянно находится в таком состоянии, и даже хуже, мною были поставлены конкретные аргументы, которые ты решил опять опустить и начать переливать из пустого в порожнее.

В васпе также нету арены 2х1, а у чк есть скиллы использовав которые он может сделав из противника чучело строить свои комбо.

Отвечать больше не буду, ты победил завалим своими неоспоримыми аргументированными доказательствами.

Пойду лучше своего жреца апну погоняю чк\некров поставлю руну сопры и мафусаю наваляю.

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Mnx сказал:

Как жаль что моих 4% от книги мне будет достаточно, чтобы уложить такую имбу.

Ну попробуй)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Альтрон сказал:

Мой имбо чк +1 убивает всех,правда точно так же,как имбо хант,когда противник без сопры.

И зачем ты мне это написал,мне как бы впредь не интересно что ты там с кем делаешь

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2020 в 19:47, Mafusail сказал:

Какие факты ?у меня имбо Хант который убивает всех когда противник без сопры, о чем речь 

:got_a_badass_over_here:

"Всех"?хм...пойдём пвп)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Galaxykiller сказал:

:got_a_badass_over_here:

"Всех"?хм...пойдём пвп)

Ты тряпку не смог слить,куда ты лезиш выше?

Edited by Mafusail
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Mafusail сказал:

Ты тряпку не смог слить,куда ты лезиш выше?

Если ты тупой и не понял,что там просто нарезка побед,а наш винрейт был 80%,то мне тебя жаль...

Я то прекрасно знаю,куда лезу,так как ты бы ту связку ни с одним гором не потянул бы

И почему ты говоришь,что я тряпку слить не смог,у нас там что,пвп по-твоему было,там была арена 2х2,одарённый ты наш)

Так я понял,что ты слился с пвп?

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

image.png

написал он а стыдно мне...
ну ты отпиши мне как нить так и быть спущю тебя с небес на землю,скиловый ты мой,сопра ему мешает играть)
у меня как раз сейчас есть персонаж без книг и велы,чтоб соплей не было и отмазок)

Edited by Дунфилд
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...