Jump to content

Жрец(улучшение) и рефикс горов


Annasan

Recommended Posts

И так начнём с жц!) много писать не буду дайте жц стан а ещё лучше мас стан). Так теперь горы тут тоже не буду много, просто говорю разрабам что гор надо пофиксить они очень сильны в пвп и пве тоже не плохо что бы они не говорили т.к чтобы убить одного среднего гора надо 3 уха, это ужас!!!! Я не имею ничего против гор но они очень уж имбовые и даже классы которые похожи отличаются ужас как. если взять жц и некра то некр и мокрого места не оставит от жц!!!! Прошу пофиксить! 

Edited by Annasan
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Драконорожденный сказал:

Так жц дали масс сало с уроном:fuck_that:

Ну начнем с того, что урон там никакой вообще, чтобы сало было масовым нужно:

1) не промазать карой по твоему таргету

2) у кары 4/4 шанс прока 90%

Ты хоть механику скила посмотрел, чтобы это шас написать???

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Helnex сказал:

Ну начнем с того, что урон там никакой вообще, чтобы сало было масовым нужно:

1) не промазать карой по твоему таргету

2) у кары 4/4 шанс прока 90%

Ты хоть механику скила посмотрел, чтобы это шас написать???

Ну, не плохой скилл

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну, не плохой скилл

Сравни кару жц с любым мас контролем и поймешь, что это самый плохой скил среди них.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Сравни кару жц с любым мас контролем и поймешь, что это самый плохой скил среди них.

Го махнемся, я тебе пение, а ты мне кару?pigface.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helnex сказал:

Сравни кару жц с любым мас контролем и поймешь, что это самый плохой скил среди них.

Ну у фира ханта урона вообще нет, тоже уходит в защитные статы. Ловушка ханта и бьет меньше и прок стана меньше, при этом не копирует статы владельца и может уйти в уклон даже если у соперника всего 5% уклона.

Новый скил жц не имба и не говно, просто не плохой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Ну у фира ханта урона вообще нет, тоже уходит в защитные статы. Ловушка ханта и бьет меньше и прок стана меньше, при этом не копирует статы владельца и может уйти в уклон даже если у соперника всего 5% уклона.

Новый скил жц не имба и не говно, просто не плохой 

У фира ханта какое ограничение по целям?)

Жц говно перс для пвп, дак ему еще после обновы добавили скил, у которого хотя бы шанс прока не 100%...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

У фира ханта какое ограничение по целям?)

Жц говно перс для пвп, дак ему еще после обновы добавили скил, у которого хотя бы шанс прока не 100%...

Ну у вара шанс прыжка 80%, удар щитом 75%. У дк острая тень тоже где то 85-75%. Так что когда я слышу, что 90% это не очень я смеюсь)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ну у вара шанс прыжка 80%, удар щитом 75%. У дк острая тень тоже где то 85-75%. Так что когда я слышу, что 90% это не очень я смеюсь)

Число 90 вроде есть, но не прокает)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Helnex сказал:

Число 90 вроде есть, но не прокает)

Ну спорить не буду

Link to comment
Share on other sites

У жц уже станов больше чем у некра, а ныть на то, что хил класс не может станить толпу - полный бред

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

У жц уже станов больше чем у некра

У некра паника+сон, у жц кара с шансом не 100% и перемир, хотя это даже не стан, т.к. скилы юзать можно, бегать можно.  В каком месте у жц станов больше? И так ли они хороши как у некра?

Link to comment
Share on other sites

Сон, который уходит в сопру и сбивается от удара и паника, которую иногда невозможно кинуть из-за рассинхрона. А у жрецов ещё комбо с перемиром есть на оглушение.

Некр +10 в веле проиграет пвп жрецу +10 в веле (либо ничья), так что не нужно говорить какие жрецы слабые

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

А у жрецов ещё комбо с перемиром есть на оглушение.

После этой фразы тебя можно считать полным профаном в этой теме. Бремя купить стыдно, а если еще ты качать его собрался, то пора идти лечиться. Если ты не знал, то под перемирием нельзя атаковать, значит, применив комбу бремя+перемир, противник попадает в стан, но ты его бить не можешь! Тратить очки навыков ради такой помойной комбы?

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Некр +10 в веле проиграет пвп жрецу +10 в веле (либо ничья), так что не нужно говорить какие жрецы слабы

В варспе силу класса выясняют через пвп 1на1? Что за бред? В варспе что ли есть арена 1на1 или что-то в этом роде? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

В варспе силу класса выясняют через пвп 1на1? Что за бред? В варспе что ли есть арена 1на1 или что-то в этом роде? 

Значит ты считаешь, что на арене 5х5 кидать сон на 1 сек и терять его намного полезнее, чем сало с вероятностью 90% еще и по области? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Значит ты считаешь, что на арене 5х5 кидать сон на 1 сек и терять его намного полезнее, чем сало с вероятностью 90% еще и по области? 

1сек?? Что? На арене паника может спасти только если какой-нибудь бд к тебе прибежит, скил хорош на гвг/других масовых заруб, этой весной на гвг постоянно видел как горы заходили на рб и часть ушей просто отбегала назад из-за фира ханта и некра и с этим ничего не могли сделать.

Кстати, у кары радиус всего лишь 1 ярд и чтобы сало прокнуло  нужно не промазать скилом по твоему таргету.

Хз как с тобой можно спорить, когда ты сказал это:

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Некр +10 в веле проиграет пвп жрецу +10 в веле (либо ничья),

Ладно, если только ты такой умный и выясняешь силу класса через пвп 1на1, но мне интересно увидеть пвп "некра +10 в веле и жц +10в веле". Может покажешь его? Ты же как-то сделал вывод, что жц не слабый класс в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

так что не нужно говорить какие жрецы слабые

Я подозреваю, что у тебя к этой фразе аргументов нет, поэтому могу предоставить свою статистику на арене (в виде скринов, а не просто словами) 2на2 либо 3на3( 5на5 сложно за пример взять, потому что бои зависят от рандома, а именно: у кого сколько пвешников в пати будет)за прошедшие пол года, где винрейт еле-еле чуть больше 50% доходит. Сколько связок классов перепробовал и понял, что жц можно тащить в бою только с реем/друлем в пати(это я про 2на2). А у некров....некр+некр, вар+некр, дк+некр, хант +некр - других связок не видел, но все выше перечисленные играют очень хорошо...как минимум против меня играли хорошо)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Helnex сказал:

1сек?? Что?

Это я к тому, что его тут же сбивают.

 

10 минут назад, Helnex сказал:

гвг/других масовых заруб

Зачастую из-за вечных оков и осколков все что я могу сделать на зарубах это умереть, а не прожать панику.

 

11 минут назад, Helnex сказал:

и чтобы сало прокнуло  нужно не промазать скилом по твоему таргету.

Попробуй кидать не в рогов)

 

11 минут назад, Helnex сказал:

Может покажешь его? Ты же как-то сделал вывод, что жц не слабый класс в пвп.

Как бы PVP это игрок против игрока, разве нет? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Зачастую из-за вечных оков и осколков все что я могу сделать на зарубах это умереть, а не прожать панику.

 

Это наверное происходит постоянно и ты такой невезунчик попадаешь всегда под оковы и прочую фигню сразу же как попадешь на локацию...

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Попробуй кидать не в рогов)

 

А какой смысл кидать в рогов? Карой надо стрелять в дальников, которые могут стоять рядом друг к другу. Остроумный пример с рогом привел конечно...похлопаем гению.

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Как бы PVP это игрок против игрока, разве нет? 

Мне снова повторить что ли? В варспе нет боев 1на1 с какими-то наградами, большинство битв происходит в группе игроков... Придумай что-нибудь по лучше.

 

Только что, WYCTPUJLA сказал:

Это я к тому, что его тут же сбивают.

Я привел пример выше, где панику могут и не сбить.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Helnex сказал:

это я про 2на2

Жрец сходится практически с любым персонажем за счёт снятия дебафов и выживаемости. Некр, например, не может снять корни или оковы с напарника. Под перемиром убиваете одного противника и второго под салом (если это не хант или рей в скорость). Конечно, можно заменить перемир на сон и сказать что все нормально, но опять же, случайной массухой ты перемир не собьёшь. Так же жрецу достаточно убежать от корней и подставить напа, чтоб потом снять их с него. А добавить еще релу замка, которая, вроде как, встает в перемир и кидать его можно буквально по кд (как и сон) и получится, что спасать тебе придётся только своего напарника от урона по нему.

И всё таки попробуй панику с 2 ярдов (+рассинхрон, которого сейчас очень много) заюзать против дальников

Edited by WYCTPUJLA
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Жрец сходится практически с любым персонажем за счёт снятия дебафов и выживаемости. Некр, например, не может снять корни или оковы с напарника. Под перемиром убиваете одного противника и второго под салом (если это не хант или рей в скорость). Конечно, можно заменить перемир на сон и сказать что все нормально, но опять же, случайной массухой ты перемир не собьёшь. Так же жрецу достаточно убежать от корней и подставить напа, чтоб потом снять их с него. А добавить еще релу замка, которая, вроде как, встает в перемир и кидать его можно буквально по кд (как и сон) и получится, что спасать тебе придётся только своего напарника от урона по нему.

И всё таки попробуй панику с 2 ярдов (+рассинхрон, которого сейчас очень много) заюзать против дальников

Боже мой...Прошу привести  пруфы в виде видео боев в пати с " практически любым персонажем", где у жц будет хороший винрейт... Жц с хорошей выживаемостью? Ты что употреблял перед тем как это написать? У гор есть вар, дк, рог, которые могут легко сблизиться с жц и снести его. Хочется напомнить, что перемир кастуется с 4х ярдов, чтобы его юзнуть нужно пережить вражеский прокаст( а если мы сейчас говорим про арену 2на2, то тебя могут покусать 2 противника) и дотянуться до противника, или ты хочешь сказать, что жц не будут фокусить, а будут играть в его напа? Это лишь на словах ты так красиво все описал, но на самом деле все бои происходят по-другому, а если у тебя нет хоть каких-либо аргументов, то зачем тратить чужое время, пытаясь что-то доказать на словах? 

24 минуты назад, WYCTPUJLA сказал:

Под перемиром убиваете одного противника и второго под салом

Какими нубами должны быть противники, чтобы снести хотя бы 1 чела пока действует перемир/сало?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Helnex сказал:

пытаясь что-то доказать на словах? 

Ну простите, нету привычки скринить каждый диалог и записывать каждый бой, что поделать.

 

38 минут назад, Helnex сказал:

Какими нубами должны быть противники, чтобы снести хотя бы 1 чела пока действует перемир/сало?

Если перемир по кд и вы не можете под ним убить, то нубы тут не противники.

Ну и ладно, я и правда не играл за нормального жреца, так что не буду больше спорить. Значит, я просто, как это сейчас принято, ною на слабость своего класса.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Если перемир по кд и вы не можете под ним убить, то нубы тут не противники.

бафы противников вышли из чата:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Helnex сказал:

бафы противников вышли из чата:fuck_that:

Аа, так вы не против чучел арените? Тогда извиняюсь

Link to comment
Share on other sites

Что вы опять придумывайте ,бил я с Вара +8-9 жреца +7-8 на арене 5/5 у него 8к хп по устою примерно 25-30% ,я его лил минуту наверное ,и то он контролил ,потом хил ,я кроме него никого не бил с ух ,при победе в конце посмотрел,что я ему в общей сумме нанес 22к урона, для помагающего перса это очень хорошо что он так продержался,или ты хочешь чтоб жц был по урону как рей и я быстро улетел.да и в целом кого фиксить когда страж соло Шама в фул величии разносит,замечу что страж фул пве +9-10 с пвп только пухи

Link to comment
Share on other sites

В 25.07.2020 в 04:22, Heisenbepg сказал:

Что вы опять придумывайте ,бил я с Вара +8-9 жреца +7-8 на арене 5/5 у него 8к хп по устою примерно 25-30% ,я его лил минуту наверное ,и то он контролил ,потом хил ,я кроме него никого не бил с ух ,при победе в конце посмотрел,что я ему в общей сумме нанес 22к урона, для помагающего перса это очень хорошо что он так продержался,или ты хочешь чтоб жц был по урону как рей и я быстро улетел.да и в целом кого фиксить когда страж соло Шама в фул величии разносит,замечу что страж фул пве +9-10 с пвп только 

Уточни, какие бафы были на тебе/жц, есть ли у тебя свиреп и качаны ли пвп скилы и скажи мне наличие внеклассовых книг у вас. 30устоя? Ты не смог слить тряпку с 30 устоя? Что за рофл, приводить в аргумент единственный бой с 5на5, где ты не смог слить жц? Мне показать варов, которые жц до полусмерти доводят? Не знаю, что у тебя за тима слепиков была, которая за весь бой ни раз не зафокусила жц кроме тебя) Собери побольше примеров с пруфами, прежде что-то писать, т.к. один бой ничего не показывает.  Еще мне интересно увидеть СТРАЖА, который в соло снесет шама в ФУЛ ВЕЛЕ...когда у шама есть тотем+тикающий хил(как минимум), стражу даже пробить его нечем...

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

Уточни, какие бафы были на тебе/жц, есть ли у тебя свиреп и качаны ли пвп скилы и скажи мне наличие внеклассовых книг у вас. 30устоя? Ты не смог слить тряпку с 30 устоя? Что за рофл, приводить в аргумент единственный бой с 5на5, где ты не смог слить жц? Мне показать варов, которые жц до полусмерти доводят? Не знаю, что у тебя за тима слепиков была, которая за весь бой ни раз не зафокусила жц кроме тебя) Собери побольше примеров с пруфами, прежде что-то писать, т.к. один бой ничего не показывает.  Еще мне интересно увидеть СТРАЖА, который в соло снесет шама в ФУЛ ВЕЛЕ...когда у шама есть тотем+тикающий хил(как минимум), стражу даже пробить его нечем...

Дай свой ВК нормально напишу ,мне не удобно пользоваться форумом,да и оповещения поздно приходят

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Heisenbepg сказал:

Дай свой ВК нормально напишу ,мне не удобно пользоваться форумом,да и оповещения поздно приходят

Напиши в игре, амбер уши Helnex, я там напишу свой вк. Сам догадаешься, почему не  здесь?

Link to comment
Share on other sites

Автор покажи мне СРЕДНЕГО горского персонажа которого пытаются слить аж 3 УХА. У жц отличные скиллы и при грамотном использовании жрец может убивать кого угодно, я уж молчу про рога дк и иска.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lilfrog сказал:

Автор покажи мне СРЕДНЕГО горского персонажа которого пытаются слить аж 3 УХА. У жц отличные скиллы и при грамотном использовании жрец может убивать кого угодно, я уж молчу про рога дк и иска.

Жц никак не пережить прокаст горского ддшника(только если он не помоище без бафов), потому что жц не может хилиться находясь в стане, как друль. Единственное, что есть- это щит, который поглотит ~1700 урона(если жц нормальный) и все...У него отвратительные скилы для пвп, привижу примеры навыков, которые на арене даже не юзаются/ не качаются: метка,расплата,бремя, крылья, я бы еще слезы сюда засунул т.к. они не дамажут на арене. Где ты у жц увидел отличные скилы? До людей до сих пор не дошло, что жц стоит качать ради пве, а не пвп?

У него винрейт выравнивается до 50% только из-за сливов 1к1, большинство стычек с горами пати со жрецом проиграет! 2на2 можно тащить только из-за имбового напа, 3на3  это вообще анриал выйграть бой против гор, тебя просто уши загнобят, чтобы ты перестал регать и возьмут класс лучше. Про храм я не скажу т.к. в этой категории я себе только пвп шмот собирал). Кстати, горы могут легко сблизиться с жц и снести его- вот еще одна причина плохого винрейта.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 20.07.2020 в 15:03, Annasan сказал:

чтобы убить одного среднего гора надо 3 уха, это ужас!!!!


Оголодавший в самоизоляции москвич откусил ухо охраннику магазина - МК Тебе с правой

Или с левой Омский Тайсон: житель Полтавского района откусил ухо знакомому ...
 

Спойлер

:smoke:Действительно ужас

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mafusail сказал:

Да да жц очень слабый перс

IMG_20200727_174717.jpg

Еще один чел, который привел в пример только  1 бой с арены) Помню как однажды чк дольше всех прожил в 5на5 и выйграл бой. Думаю после этого шикарного аргумента чк могут не ныть на слабую выживаемость класса)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Helnex сказал:

Еще один чел, который привел в пример только  1 бой с арены) Помню как однажды чк дольше всех прожил в 5на5 и выйграл бой. Думаю после этого шикарного аргумента чк могут не ныть на слабую выживаемость класса)

Хаха,я тут покозал что класс не такой бесполезный и слабый как вы себе представляете,может просто вы не умеете им играть и не знаете его сильнее стороны?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

Хаха,я тут покозал что класс не такой бесполезный и слабый как вы себе представляете,может просто вы не умеете им играть и не знаете его сильнее стороны?

Ну да, за много лет игры за жц так и не нашел у него сильных сторон( Видимо, когда жц сливают под фул контролем без шанса хильнуться- это криворукость, а не неспособность класса пережить станы) Ты отправил скрин нанесенного урона и ВСЕ. Видимо после этого скрина, я должен увидеть, что "класс не такой бесполезный и слабый"? Может я чего-то понять не могу или все игроки настолько умные, что могут судить о силе класса по ОДНОМУ бою, от которого остался лишь скрин нанесенного урона??Я с таким же успехом могу сделать подобный скрин и сказать, что, например, иск норм класс для пвп)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Helnex сказал:

Ну да, за много лет игры за жц так и не нашел у него сильных сторон( Видимо, когда жц сливают под фул контролем без шанса хильнуться- это криворукость, а не неспособность класса пережить станы) Ты отправил скрин нанесенного урона и ВСЕ. Видимо после этого скрина, я должен увидеть, что "класс не такой бесполезный и слабый"? Может я чего-то понять не могу или все игроки настолько умные, что могут судить о силе класса по ОДНОМУ бою, от которого остался лишь скрин нанесенного урона??Я с таким же успехом могу сделать подобный скрин и сказать, что, например, иск норм класс для пвп)

А что ты понимаешь норм класс под пвп на ух где все персонажи имеют определенную специализацию?

Скрин явно был сделан не просто так,а от удивления что такой класс который является "слабым"может вносит приличный урон.

Есть жц,любер не вкурсе знаешь ли ты его,его 1/1 убиваю хотя он и рукастый,но не в этом дело,дело в том что когда арениш храм и бьёшь Ся против него он творит чудеса в пати,даже в фул контроль может подержать,но я не говорю что жц это пвп перс 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...