Jump to content

Чк против мага


Stnki228

Recommended Posts

Ув. Админы. Поидее как и во всех играх все классы равны и у каждого свои преимущества. Но я бы хотел чтоб вы сами сыграли магом против чк, и поймете что это просто !!!НЕ РЕАЛЬНО!!! чк полностью контролирует у меня как я посчитал было только 3 секунды на атаку а дальше чк опять юзает дезу и стан, короче к чему это все говорю, я бы хотел чтоб либо уменьшили время действия контролирующих скилов либо увеличьте откакт скилов.

 

 

P.S. Игроки к вам тоже просьба, вот только не надо писать мне нытик и тд. :pleasantry:

 

Что же ты только о чк ноешь? смотри, сколько ушиных классов кладут твоего любимого мага:)

 

Пал, Дру, Жц, Рей, бд (шансов мало, но есть). ВОТ И НОЙ, ЧТОБЫ ПОФИКСИЛИ ИХ И ОТВАЛИ ТЫ ОТ БЕДНОГО ЧК

Link to comment
Share on other sites

Блин... перечитал свои посты такой бред нёс извеняюсь прям незнаю что на меня нашло лучше просто не читайте их...

Link to comment
Share on other sites

Блин... перечитал свои посты такой бред нёс извеняюсь прям незнаю что на меня нашло лучше просто не читайте их...

 

:rofl: Чуваак, ты мой кумир!
Link to comment
Share on other sites

Как бэ земля шама НЕ отключает скиллы...

 

снижает скорость ...воткнуть какой нибудь скилл...уже выходит проблемой...и вместо двух раз бьешь один...
Link to comment
Share on other sites

снижает скорость ...воткнуть какой нибудь скилл...уже выходит проблемой...и вместо двух раз бьешь один...

 

она не снижает скорость. ща зайду в игру, распишу сюда скилл "землетрясение"
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что чк над урезать что бы там не говорили а палу нужно оковы сделать что бы станили не только скилы но и вообще любую атаку

 

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что чк над урезать что бы там не говорили а палу нужно оковы сделать что бы станили не только скилы но и вообще любую атаку

 

А заодно палу дать глефу неумолимого нубонагибатора в каждую руку, убивающую с одного удара и пропеллер в задницу воткнуть, чтобы летал по арене и сыпал на врагов страшные проклятия  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с тем что чк над урезать что бы там не говорили а палу нужно оковы сделать что бы станили не только скилы но и вообще любую атаку

 

Да че ты говоришь... Если и давать полноценный стан, то ни в коем случае не танку. Магу можно например. Теперь подумайте - дайте чк паловский хил вместо вампира, паловский хп и деф. И просто сделать чтоб круг можно было кинуть только под себя. А, и еще вместо страха - агр. Как раз получится то что просите - пал с полноценным станом.Чк убиваем, не смотря на свои скилы контроля. И убиваем он благодаря тому, что тряпочник.
Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже поплачу?

Такая тема значит играю я за дк 20лвл значит дерусь я с друйдом 17лвл я прокачен плюс  8,9,

у меня сет арены с луно рунами, дефа от луны 1030,

вообщем деремся  мой шип его молния, мой выдох его корни,

я выдохом попал но стан в 4раза меньше чем стан корней и дру отбегает кидает пчелы когда я за ним бегу после корней, я получаю микро уроны от пчел важен не сам урон от них а то что я бегу в два раза медленнее соперника, из за рассинхрона мне удаетца так и быть ударить шипом с 4клеток выдох нити удар и вот снова корни, он по схеме сваливает с 500хп от меня регаетца на 7клетках от меня до 1200хп я уже весь избитый с 800хп с пчелами на себе получаю молнию, вот 600хп осталось у меня, а у него 1500хп ,

а нити то все регаютца,

ну рассинхронных шипов больше нет, а выдох ваще прогорает когда бегу и толку нет от него, вообщем окончание боя я без маны со 100хп, дру 1700хп,

вопрос к нубам которые ща скажут что они имбы а я нуб,

как рвать корни избегать пчел?

Это не реально!

При чем с шама который у меня плюс 8 такого нет 50 на 50 с дру, объясню просто за шамов и дру большого ума пинать танков ненужно, с шама кинул вспыху и гуляй вася,

 

так что резать корни дру резать и еще раз резать,

хотя если разработчики мне добавят подрез как у бд с растояния, 6скиллом то дру будут ныть отвечаю))) бд мощь,

прост третего перса донить уже задротство для меня, да и времени нет.

 

Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже поплачу?

Такая тема значит играю я за дк 20лвл значит дерусь я с друйдом 17лвл я прокачен плюс  8,9,

у меня сет арены с луно рунами, дефа от луны 1030,

вообщем деремся  мой шип его молния, мой выдох его корни,

я выдохом попал но стан в 4раза меньше чем стан корней и дру отбегает кидает пчелы когда я за ним бегу после корней, я получаю микро уроны от пчел важен не сам урон от них а то что я бегу в два раза медленнее соперника, из за рассинхрона мне удаетца так и быть ударить шипом с 4клеток выдох нити удар и вот снова корни, он по схеме сваливает с 500хп от меня регаетца на 7клетках от меня до 1200хп я уже весь избитый с 800хп с пчелами на себе получаю молнию, вот 600хп осталось у меня, а у него 1500хп ,

а нити то все регаютца,

ну рассинхронных шипов больше нет, а выдох ваще прогорает когда бегу и толку нет от него, вообщем окончание боя я без маны со 100хп, дру 1700хп,

вопрос к нубам которые ща скажут что они имбы а я нуб,

как рвать корни избегать пчел?

Это не реально!

При чем с шама который у меня плюс 8 такого нет 50 на 50 с дру, объясню просто за шамов и дру большого ума пинать танков ненужно, с шама кинул вспыху и гуляй вася,

 

так что резать корни дру резать и еще раз резать,

хотя если разработчики мне добавят подрез как у бд с растояния, 6скиллом то дру будут ныть отвечаю))) бд мощь,

прост третего перса донить уже задротство для меня, да и времени нет.

 

истинный нытик ...6скилл..пфф...
Link to comment
Share on other sites

А можно я тоже поплачу?

Такая тема значит играю я за дк 20лвл значит дерусь я с друйдом 17лвл я прокачен плюс  8,9,

у меня сет арены с луно рунами, дефа от луны 1030,

вообщем деремся  мой шип его молния, мой выдох его корни,

я выдохом попал но стан в 4раза меньше чем стан корней и дру отбегает кидает пчелы когда я за ним бегу после корней, я получаю микро уроны от пчел важен не сам урон от них а то что я бегу в два раза медленнее соперника, из за рассинхрона мне удаетца так и быть ударить шипом с 4клеток выдох нити удар и вот снова корни, он по схеме сваливает с 500хп от меня регаетца на 7клетках от меня до 1200хп я уже весь избитый с 800хп с пчелами на себе получаю молнию, вот 600хп осталось у меня, а у него 1500хп ,

а нити то все регаютца,

ну рассинхронных шипов больше нет, а выдох ваще прогорает когда бегу и толку нет от него, вообщем окончание боя я без маны со 100хп, дру 1700хп,

вопрос к нубам которые ща скажут что они имбы а я нуб,

как рвать корни избегать пчел?

Это не реально!

При чем с шама который у меня плюс 8 такого нет 50 на 50 с дру, объясню просто за шамов и дру большого ума пинать танков ненужно, с шама кинул вспыху и гуляй вася,

 

так что резать корни дру резать и еще раз резать,

хотя если разработчики мне добавят подрез как у бд с растояния, 6скиллом то дру будут ныть отвечаю))) бд мощь,

прост третего перса донить уже задротство для меня, да и времени нет.

 

резать корни у дру не надо. Надо стан с нитей увелисить на 0.5 - 1 сек и уменьшить рес на 2-5 сек. Тогда останутся шансы.
Link to comment
Share on other sites

резать корни у дру не надо. Надо стан с нитей увелисить на 0.5 - 1 сек и уменьшить рес на 2-5 сек. Тогда останутся шансы.

 

  да а тут на чк ноют! Тогда и чк ненадо резать, кстати чк и шамы резанные уже давно некуда резать чк, еще чуть урезать и считай класс утерян как вар!
Link to comment
Share on other sites

истинный нытик ...6скилл..пфф...

 

и это мне говорит создатель темы, вообщет мой посто сарказм камень в твой огород,  а про 6скилл он кокрас не пфф а скоро у всех будет,

у тебя мозгов нехватило вдонить путевых персов а чк должны страдать?

Link to comment
Share on other sites

Администрация, удалите тему, Название и содержание темы не соответствуют друг другу.

Link to comment
Share on other sites

Ув. Админы. Поидее как и во всех играх все классы равны  :pleasantry:

 

Нельзя так, кто-то должен кого-то убивать, кто-то должен быть выше, а кто-то ниже.
Link to comment
Share on other sites

и это мне говорит создатель темы, вообщет мой посто сарказм камень в твой огород,  а про 6скилл он кокрас не пфф а скоро у всех будет,

у тебя мозгов нехватило вдонить путевых персов а чк должны страдать?

 

я не создатель...да у меня тоже нехватило мозгов..и качнул магу...наверное 100к потратил чтобы вкачать разные скиллы..но один хер дном выходит...и мне ровно что и как..я играю в данный момент дк...но все равно это видно что чк багнут..почемы вы этого не хотите видеть...я незнаю...

п.с. если дк дадут 6 скилл..то он будет и у дру..потому ситуация останется на уровне ...даите мне 7скилл...

Link to comment
Share on other sites

Не надо нерфить чк,друидов,шамов,прсто сделайте так что бы по персонажам носящих тряпочную защиту, можно было производить крит урон намного чаще засчет снижения в их тряпичной броне такого стата как устойчивость.Это внесёт должный баланс.А то сделали из игры черти что,дошло до того то что все создают только магических трудно убиваемых персонажей,на арену перестал ходить,там толпы чк,магов,друидов,шаманов

Link to comment
Share on other sites

Не надо нерфить чк,друидов,шамов,прсто сделайте так что бы по персонажам носящих тряпочную защиту, можно было производить крит урон намного чаще засчет снижения в их тряпичной броне такого стата как устойчивость.Это внесёт должный баланс.А то сделали из игры черти что,дошло до того то что все создают только магических трудно убиваемых персонажей,на арену перестал ходить,там толпы чк,магов,друидов,шаманов

 

и ввести не тряпичникам сферу бога, чтоб понадежнее :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...