Jump to content

[2011.09.22] Выпуск обновления Warspear Online: Наследие Беренгара 1.9.0

Kuzmitch
 Share

Recommended Posts

Ой это беда, чтобы 4 скилла прокачать надо 20лвл, а что делать когда еще скиллов добавят.

видимо это сделано чтобы специально нельзя было все по максу прокачать, мол выбирайте, это расширит разность играков

Спасибо за обнов короче) надо проверить в дйствии...ну  а с канеш надо было чет придумать....скоро будет просто жуткое месиво 100500 штук горов 18 на 10005000 эльфов 18 лвл....к этому все ведет...гГ

я же говорю дискриминация

это видовая разность, толку от толпы совершенно одиноковых дру

видимо это сделано чтобы специально нельзя было все по максу прокачать, мол выбирайте, это расширит разность играков

По сути так оно и есть, не зря же придумали книгу забвения. По другому она никому не нужна была б.

Ой это беда, чтобы 4 скилла прокачать надо 20лвл, а что делать когда еще скиллов добавят. :nea:

чтобы раскачать 4 скила нужно 16 очков, а это 28\2+2=16 - 28 уровень гг

помоему кто то тут не умеет считать:-) у вас на 18 уровне будет 10 очков, что собственно полюбому придется чем то жертвовать, а на 20 уровне было бы 12 очков навыков, и  все равно не получится все по максимуму сделать

По сути так оно и есть, не зря же придумали книгу забвения. По другому она никому не нужна была б.

во всех онлайн играх стоит выбор "чеб качнуть" - кстати это может увеличить продажи сей книжки, пока каждый не выберет себе подходящую комбинацию кача скилов.

во всех онлайн играх стоит выбор "чеб качнуть" - кстати это может увеличить продажи сей книжки, пока каждый не выберет себе подходящую комбинацию кача скилов.

Только стоимость это книги раз в 10 завышенна

Шамы дружно забивают на щит земли.. минус скил  :facepalm:

четкое разделение дамаг\хил

Только стоимость это книги раз в 10 завышенна

сказали же, что будут обнулять скилы при каждом новом навыке, а в далеком будущем 100 рублей раза 3 чтобы сбросить скилы не много.

насмешка все равно не работает, а в рывке главное подскочить быстро а не оглушить, если он вообще оглушает гг

да я все очки со щита сниму:-) думаю новый скил получше будет

Щит будет апнут, но в пвп новый скилл, конечно же, будет лучше.

с ростом количества навыков очки рано или поздно придется сбрасывать, т.к и у  дамагера/танка и мага/лекаря, в зависимости от стиля игры пвп/пве надо будет постоянно вкалывать очки в  те или иные навыки, это не очень хорошо для игрока , сбрасывать очки за 999 у.е,  хочется и по пвпешить и по пвешить и чтобы не било по кошельку.

Шамы дружно забивают на щит земли.. минус скил  :facepalm:

Это точно)мож этот скил норм будет

насмешка все равно не работает, а в рывке главное подскочить быстро а не оглушить, если он вообще оглушает гг

Создан новый раздел для обсуждения пвп.

Еще раз прошу перестать флеймить.

Уже с десяток юзеров получили ридонли на сутки.

Если поставили такое жесткое ограничение в скилпоинтах, то добавлено ли полное описание скила? Я хочу знать как измениться скил после вложения в него поинта! Если описания не будет (почти уверен в этом), то опять будет куча флуда и недовольства!

Хм...все интерестно...Интересует механика классов...Скил реевский починили?Ротация будет тащить?

Судя по скрину, открыли новую локу на карте, между подножием серых гори камп-Гаспелем

Это лока арены.

Хм...все интерестно...Интересует механика классов...Скил реевский починили?Ротация будет тащить?

Выводы сделаете сами. Скилл рейнджера больше не должен действовать на боссов.

нажал первым левелом на тренировочный бой 2*2, клиент вылетел (закрылся) и теперь вылетает при каждом заходе с этого перса :( У меня одного так?

Блокирование наладили?

Еще нет.

Закрываю тему - интервью окончено. Приличные вопросы кончились.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...