Jump to content

Крит-урон у подреза бд


Darksid

Recommended Posts

У того скилла и так бешеный урон + полный стан скиллов + действие с 2ух клеток и направленный стан который зачастую из за рассинхрона очень часто вылетает за 5+ клеток. В сравнении с уроном пала у которого дмг даже с астралом в шмотках едва достигает 50 и которому к тому же нужно для этого ударить скиллом после стана, ну также и у вара дмг в разы меньше с кровотока. Безусловно мили классы сейчас уступают остальным дальним в пвп, разьве что способны тягаться с реем и магом. Но если уж как то и улучшать милишников то сразу всех , что возможно в дальнейшем внесет нормальный баланс в игру.

 

Я думал ты нуб, а ты шаришь оказывается.
Link to comment
Share on other sites

Я думал ты нуб, а ты шаришь оказывается.

 

Эм откуда же у тебя сложилось такое мнение?  ;D неужто когда кучей били меня с банками в пвп.
Link to comment
Share on other sites

Эм откуда же у тебя сложилось такое мнение?  неужто когда кучей били меня с банками в пвп.

У меня такое же впечатление о тебе сложилось, когда ты моего шама на мобах слил. А когда я встал, ты решил убежать)))

Link to comment
Share on other sites

Эм откуда же у тебя сложилось такое мнение?  ;D неужто когда кучей били меня с банками в пвп.

 

Я банки принципиально не пью, да и вас был 4-5, а мы в 2 рога. Да и на арене вас месили в 2 рога. Хотя и вы нас, иногда)
Link to comment
Share on other sites

Я банки принципиально не пью, да и вас был 4-5, а мы в 2 рога. Да и на арене вас месили в 2 рога. Хотя и вы нас, иногда)

 

Все что ты сказал только с точностью да наоборот было :D
Link to comment
Share on other sites

Сравним горские классы: вар - никчемный, рог - трудный класс, чтобы нагибать хотя бы того же бд, нужно сделать столько, что бд и не снилось, остается только один нормальный класс - это шаман.

 

вы качаете тока удар инвиз паралич..попробуйте как нить раскинуть навыки может поможет...варв..гамал я варвом с рывком на 5 ну итолку от этого рывка если сработает то норм..но смысл от этого застанил одного чела нанес удар и а♥♥♥♥иляйся...а не сработает то наф..то вообще пиши пропало...

по идее должно происходить все по другому варв прыгает...шам кидает землю на тех кто накинулся на вара...все норм...другого и недолжно быть...

Link to comment
Share on other sites

да и жрецу крит "мыльного пузырька" чтобы кидаешь на кого-то крит и он бафается авто на тебя:D

типо дважды заклинание прочитал:D

Link to comment
Share on other sites

ХЕР!И так ♥♥♥ против милишников за него как за дальних играть можно.Подрезал-убежал,подрезал-убежал.Тему в топку :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще то бд,опустили ниже плинтуса...

Бд,прежде чем хоть кому либо,хоть что-то сделать надо дойти...что сейчас уже стало просто не реально!Если у вара есть рывок и стан одновременно,то у бд этого нет.

Бд на арене-просто смех!Он всю арену бегает в отгоне,стоит в стане и в конце концов умирает,не нанеся никому урона.ВОТ ЭТО БД СЕЙЧАС.Удалите этого персоонажа,он всё равно никому не нужен....

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще то бд,опустили ниже плинтуса...

Бд,прежде чем хоть кому либо,хоть что-то сделать надо дойти...что сейчас уже стало просто не реально!Если у вара есть рывок и стан одновременно,то у бд этого нет.

Бд на арене-просто смех!Он всю арену бегает в отгоне,стоит в стане и в конце концов умирает,не нанеся никому урона.ВОТ ЭТО БД СЕЙЧАС.Удалите этого персоонажа,он всё равно никому не нужен....

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

бд и так норм, нех*й его усилять

 

ыы ..зато полварспы его считает дном...не надо конечно силить..не дай бог чк будет выносить...
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

изначально у бд подрез вообще не давал урона, ему добавили урон в 3.0 чтобы за него было "пантовей играть" что в принципе вызволо море вопросов со стороны игроков играющих за варов... теперь ты предлогаешь ему еще и крит урон влепить.... и собственно небольшое вычисление для тебя.... у бд при +10 нп подрез сбивает 300+ хп ( точно не помню ) с критом это будет 600... считай удар скилом средне точеного перса... подрез дает 3 сечения ( вроде ).. если без крита то это 900 урона, если с критом 1-2 то это уже 1,2к - 1,5к... убил игрока ток 1 подрезом считай...

дак вот финальный итог, тема необдумана... ввод крит урона не введут.... автор думайте прежде чем что то писать

Сразу видно, что ты не шаришь, ибо не Ванга  :snorlax:

 

Добавили же ведь)

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что ты не шаришь, ибо не Ванга  :snorlax:

 

Добавили же ведь)

Ты хоть на дату поста смотрел? :facepalm:

Некропостинг - не есть хорошо.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...