Jump to content

Крит-урон у подреза бд


Darksid

Recommended Posts

Привет всем,я не знаю была ли такая тема на форуме в поиске ниче не нашел,так что если была то прошу простить O:-) .дак вот предлагаю сделать бд крит урон от подреза а то совсем бд как то беспантово играть получается,а так хоть какая то дополнительная польза будет от подреза.разработчики не игнорируйте ответь хотяб че нить ::)

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня очень бомбануло от этой темы. Если автор тролль, то все нормально. Если же нет, то он просто идиот, даже не хочу объяснять, почему.

Загнобите этого дауна, и закройте тему.

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня очень бомбануло от этой темы. Если автор тролль, то все нормально. Если же нет, то он просто идиот, даже не хочу объяснять, почему.

Загнобите этого дауна, и закройте тему.

 

Ляляля на ся посмотри :tease: если бд не играеш тогда наф суда пишеш вообще :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Смотря с чем вы сравниваете. Я думаю, что сравнивать вам не с чем кроме как с варваром... Так вот, сравните подрез бд и кровоток вара и подумайте над вашим предложением + это может внести дизбаланс бд перед вараром...

Link to comment
Share on other sites

Привет всем,я не знаю была ли такая тема на форуме в поиске ниче не нашел,так что если была то прошу простить O:-) .дак вот предлагаю сделать бд крит урон от подреза а то совсем бд как то беспантово играть получается,а так хоть какая то дополнительная польза будет от подреза.разработчики не игнорируйте ответь хотяб че нить ::)

 

изначально у бд подрез вообще не давал урона, ему добавили урон в 3.0 чтобы за него было "пантовей играть" что в принципе вызволо море вопросов со стороны игроков играющих за варов... теперь ты предлогаешь ему еще и крит урон влепить.... и собственно небольшое вычисление для тебя.... у бд при +10 нп подрез сбивает 300+ хп ( точно не помню ) с критом это будет 600... считай удар скилом средне точеного перса... подрез дает 3 сечения ( вроде ).. если без крита то это 900 урона, если с критом 1-2 то это уже 1,2к - 1,5к... убил игрока ток 1 подрезом считай...

дак вот финальный итог, тема необдумана... ввод крит урона не введут.... автор думайте прежде чем что то писать

Link to comment
Share on other sites

Загнобите этого дауна, и закройте тему.

 

это предложение лутше чем  предложение автора. ;D
Link to comment
Share on other sites

Меня тоже как-то сильно бомбануло. Тема бред, поддержу второе предложение.

Link to comment
Share on other sites

Vampire, специально, эксклюзивно для тебя.

Опубликованное фото

 

Ахахха,вообщето заточен бд +10 немного и то они токо тупо ходят в лаб и фарм,а в пвп боях не участвуют
Link to comment
Share on other sites

Загнобите этого дауна, и закройте тему.

 

Чел просто идиот ....

Вот Семик (топ бд с топаза) одним подрезом под 300сносит,и еще одно : человек играющий за чк просит поднять урон бдхе,это уже сущее даунство....

Link to comment
Share on other sites

Смотря с чем вы сравниваете. Я думаю, что сравнивать вам не с чем кроме как с варваром... Так вот, сравните подрез бд и кровоток вара и подумайте над вашим предложением + это может внести дизбаланс бд перед вараром...

 

Вар и так раком стоит перед бд.

А так теме плюс. И друлевским пчелкам надо крит сделать.

Link to comment
Share on other sites

афтар тралль, он вос зотралел и типирь ржит нод воми ват ток: "озозазаза!!1!"

Link to comment
Share on other sites

По моему шаму бд подрезом как-то по 218 бил. И без крита нормально.

 

если бд первый начнет,он может сразу чк или шаму 50%+ хп снять. Попадал под таких бд,это машины для убийства :good:
Link to comment
Share on other sites

пускай лучше стан добавят .. подрез у него норм , а вот удерживает в оковах он очень мало .. прибавили ему ещеб чуть чуть времени и вообще зачетно былоб

Link to comment
Share on other sites

А жирно не будет критт удар с подреза? И так вам дали его а вы жалуйтесь..... Что критт нужен зажрались..

Link to comment
Share on other sites

А вообще, совет автору темы, поиграй лучше за вара.

 

Я играл варом с 2.10 и что дальше?
Link to comment
Share on other sites

Я играл варом с 2.10 и что дальше?

 

Ключевое слово "Играл" . А в прошедшем времени потому что все тебя в Позу ставили , вот и перестал играть .

 

Не убить Бд'шкой кого то кроме шамана , друида или чернокнижа ... Это нужно быть вообще балбесом .

Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово "Играл" . А в прошедшем времени потому что все тебя в Позу ставили , вот и перестал играть .

 

Не убить Бд'шкой кого то кроме шамана , друида или чернокнижа ... Это нужно быть вообще балбесом .

 

Насчет позы ты ошибаешься :nea: а бд можно убить и шам и чк и друля если руки прямые,а на сколько мы знаем рук прямых не на столько много ща
Link to comment
Share on other sites

Насчет позы ты ошибаешься :nea: а бд можно убить и шам и чк и друля если руки прямые,а на сколько мы знаем рук прямых не на столько много ща

 

нуб.
Link to comment
Share on other sites

хорош бд трогать и так кайф играть, один скил и станет и урон сбивает причем немало и крит нафиг не нужен.

p.s. Я сам бд и мне нравится им играть

Link to comment
Share on other sites

автор криворукий мудак. не умееш играть за бд то хоть не позорься, а то идиотом себя выставил. бд в пвп норм, а руки если из опы то хиррурги в помощь!

тему в топку!

кг/ам (креатив гавно/автор мудак)

Link to comment
Share on other sites

Ахахха,вообщето заточен бд +10 немного и то они токо тупо ходят в лаб и фарм,а в пвп боях не участвуют

Заточи себе все на +10 и нагибай. Или не точи и не ной.

Link to comment
Share on other sites

 

Заточи себе все на +10 и нагибай. Или не точи и не ной.

 

Не хочется .. не точи .. будь дном и не скули... © Unlive
Link to comment
Share on other sites

я за усиление бд, может и крит подреза далеко не самая лучшая идея, но усилять этот класс надо однозначно

на арене частенько у бд в графе нанесенного урона горит нолик

если сравнивать с другими танками то вары,палы и дк намного полезней

 

выходит так что на и фарме не нужен(лучше нуба пала взять со свечкой и оковами чем даже бд 20 переточку) и на арену не берут

по моему бд достоин большего,чем исключительно в боях 1х1 исключительно валить только других миликов

 

 

играл за бд качнул до 18 и забросил, класс слабый

 

 

я так понял задумка разработчиков заключается в том, что все классы эльфов рассчитаны на бои 1х1 что рей что дру что бд

но если рей ооочень не плох в пвп, а друид чуть ли ни лучший, то бд выглядит каким то не доделанным

Link to comment
Share on other sites

на арене частенько у бд в графе нанесенного урона горит нолик

 

хаха вот это нуб

пи си пост нуба :tease:

Link to comment
Share on other sites

аффтар, падучи руский язык, патом мазги падлечи, а патом саздавай одыкватные придлажения на форуми... а то правда как даун выглидишь

Link to comment
Share on other sites

А бдшки не обнаглели? Тупо нажимая по очереди 3 навыка, они делают без проблем всех мили, без всяких тактик и т.д., а они еще хотят усиления.

Link to comment
Share on other sites

я за усиление бд, может и крит подреза далеко не самая лучшая идея, но усилять этот класс надо однозначно

на арене частенько у бд в графе нанесенного урона горит нолик

если сравнивать с другими танками то вары,палы и дк намного полезней

 

выходит так что на и фарме не нужен(лучше нуба пала взять со свечкой и оковами чем даже бд 20 переточку) и на арену не берут

по моему бд достоин большего,чем исключительно в боях 1х1 исключительно валить только других миликов

 

 

играл за бд качнул до 18 и забросил, класс слабый

 

 

я так понял задумка разработчиков заключается в том, что все классы эльфов рассчитаны на бои 1х1 что рей что дру что бд

но если рей ооочень не плох в пвп, а друид чуть ли ни лучший, то бд выглядит каким то не доделанным

 

Сравним горские классы: вар - никчемный, рог - трудный класс, чтобы нагибать хотя бы того же бд, нужно сделать столько, что бд и не снилось, остается только один нормальный класс - это шаман.
Link to comment
Share on other sites

У того скилла и так бешеный урон + полный стан скиллов + действие с 2ух клеток и направленный стан который зачастую из за рассинхрона очень часто вылетает за 5+ клеток. В сравнении с уроном пала у которого дмг даже с астралом в шмотках едва достигает 50 и которому к тому же нужно для этого ударить скиллом после стана, ну также и у вара дмг в разы меньше с кровотока. Безусловно мили классы сейчас уступают остальным дальним в пвп, разьве что способны тягаться с реем и магом. Но если уж как то и улучшать милишников то сразу всех , что возможно в дальнейшем внесет нормальный баланс в игру.

Link to comment
Share on other sites

У того скилла и так бешеный урон + полный стан скиллов + действие с 2ух клеток и направленный стан который зачастую из за рассинхрона очень часто вылетает за 5+ клеток. В сравнении с уроном пала у которого дмг даже с астралом в шмотках едва достигает 50 и которому к тому же нужно для этого ударить скиллом после стана, ну также и у вара дмг в разы меньше с кровотока. Безусловно мили классы сейчас уступают остальным дальним в пвп, разьве что способны тягаться с реем и магом. Но если уж как то и улучшать милишников то сразу всех , что возможно в дальнейшем внесет нормальный баланс в игру.

Согласен

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...