Jump to content

Изменить длительность антика


Recommended Posts

Всё просто - урезать антик варвару с 10 до 6 секунд  при максимальной раскачке навыка. Чтобы маги не обижались, что это у нас 6, а у них 10.

Ну или в обратном - магам до 10 секунд поднять, а можно ещё и стан урезать как магам до 2 секунд от навыка или так же добавить, думаю будет честно.:advise:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Onerkill сказал:

Ну а остальные различия в этих навыках мы конечно не учитываем... 

Ага, чисто чтоб баланс был, ну а если так подумать, варвар не даёт на дистанции антик союзникам как маг, но и маг ведь не прыгает с 7ми ярдов и не уводит в глухой стан на 5 секнуд с прыжка, а потом в стан от щита(про сопру мы не вспоминаем, она ко всем навыкам контроля применима):vp-haha:

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LastFlame сказал:

Ага, чисто чтоб баланс был, ну а если так подумать, варвар не даёт на дистанции антик союзникам как маг, но и маг ведь не прыгает с 7ми ярдов и не уводит в глухой стан на 5 секнуд с прыжка, а потом в стан от щита(про сопру мы не вспоминаем, она ко всем навыкам контроля применима):vp-haha:

 

 

Чтоб прыгнуть вару нужен таргет, например. Кроме сопры, там сам по себе есть шанс непрохождения, это кроме того, что чардж имеет свойство тупо не срабатывать. Ну а про разницу в иммунках уже было сказано.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LastFlame сказал:

Всё просто - урезать антик варвару с 10 до 6 секунд  при максимальной раскачке навыка. Чтобы маги не обижались, что это у нас 6, а у них 10.

Ну или в обратном - магам до 10 секунд поднять, а можно ещё и стан урезать как магам до 2 секунд от навыка или так же добавить, думаю будет честно.:advise:

А ты для этого тему создал уважаемый). Начнем ваше наказание.... Объясню я тебе все на понятном для тебя языке, на языке боли....

Ладно, ладно. И так друг, а ничего то что у мага антик стоит дешевле по мане и кд антика мага на 5 секунд меньше? Это еще только цифры, но уже не плохо да? Вот только по механике антик вара и маг тоже сильно отличаются, и не только тем, что маг может вешать на союзника но и тем, что у мага в анике стоит очищение. Пример: допустим друль поймал вара в лужу, вар юзает антик и... И все равно стоит и даже получая урон, но он получает имунитет к последующим. Если маг попадает в корни или союзник мага, при имунке корни и урон корней уходят в сопру, снимаются пчелы, смерч вообщем все дебаффы.

 Безусловно, маг не имеет прыжок с станом, но вар не имеет лучший пассивный танкоскилл будучи тряпкой бл. Вар не имеет глаз, который дает бесконечную ману+скорость (больше чем у других АВТОАТАКЕРОВ)+точность+банку инвиза с замка, одним скиллом. Вар не является лучшим массовиком своей фракции, а наоборот где то в конце. И знаешь что, это нормально, все классы должны быть разные, учитывая то что сейчас вар совсем не имба из новой книги с бала так что вообще не понимаю нытье на вара в 2к20

Edited by Crybaby
Забыл
Link to comment
Share on other sites

Правильно все расписал, у каждого же свои плюсы у классов, и минусы. 

Если привести все навыки в аналогичные, и в аналогичное кд, то что это за баланс будет то? 

Вар - милик, прыжок его может даже не сработать, да и после станов всех, и антика, он ничего ведь больше не может, кроме как бегать за целью и тупо бить. 

Спусти кд до 6 сек он вообще станит безобидным(если, конечно, не учитывать фулловых варов с велой, книгами,но тут уже одетость его  противников еще решает). 

 

Вот со щитами нужно что-то делать, либо свирепость менять на устой, либо снизить %. 

 

Link to comment
Share on other sites

Тут с момента появления реликвии только для гор, которая дает +2 ярда дальности навыкам, уши просят удалить её с игры. Как видишь, безтолку. 

Ну а вар -это святое, его точно тут не тронут.

Магов фиксить можно, реев тож полезно 

друля, пала и бд за компанию, полюбе!

Ну а горы тут святые, "всегда слабые" и пустые.

Спросишь ты: а почему?  Но в ответ получишь мут.

Логика и смысл в том: админы сидят на горе том и том...

😄

 

Edited by Ушок
Link to comment
Share on other sites

Лучше апнуть автору мозги до уровня адекватного человека. Чтобы прекратился поток бредовых тем о фиксах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ушок сказал:

Тут с момента появления реликвии только для гор, которая дает +2 ярда дальности навыкам, уши просят удалить её с игры. Как видишь, безтолку. 

Ну а вар, это вообще святое, его точно не тронут.

Если удалить эту релу, то реи тоже взноют сильно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лучше апнуть автору мозги до уровня адекватного человека. Чтобы прекратился поток бредовых тем о фиксах.

Этот пост можно смело вставлять в каждую тему с прозьбами то гор, пофиксить стражей и других ушей 😄

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Если удалить эту релу, то реи тоже взноют сильно

Не, лишить сближения с 7 клеток слаще😈

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Ушок сказал:

Тут с момента появления реликвии только для гор, которая дает +2 ярда дальности навыкам, уши просят удалить её с игры. Как видишь, безтолку. 

Ну а вар -это святое, его точно тут не тронут.

Магов фиксить можно, реев тож полезно 

друля, пала и бд за компанию, полюбе!

Ну а горы тут святые, "всегда слабые" и пустые.

Спросишь ты: а почему?  Но в ответ получишь мут.

Логика и смысл в том: админы сидят на горе том и том...

😄

 

покажите релу только для гор -_- , +2 ярда не только у гор если чё

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DemonTora сказал:

покажите релу только для гор -_- , +2 ярда не только у гор если чё

+2 клетки на ДД навык, ах какая имба. Даже ни один стан с 7 клеток уши не выдадут, потому что тупо не вставляется. А комба состоит из 1 экспы, отчего опять же стан с 7 клеток не реализуем совсем

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Walidor сказал:

+2 клетки на ДД навык, ах какая имба. Даже ни один стан с 7 клеток уши не выдадут, потому что тупо не вставляется. А комба состоит из 1 экспы, отчего опять же стан с 7 клеток не реализуем совсем

ничего не понял, но очень интересно, что за класс?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DemonTora сказал:

ничего не понял, но очень интересно, что за класс?

Комба друида. Вода не имеет дальности в 7 клеток. 

Комба мага. Ни оглуш, ни фир с мизерным шансом ты не выдашь с помощью комбы, тем более с 7 клеток. 

А в обычный стан вообще не вставляется эта рела. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Комба друида. Вода не имеет дальности в 7 клеток. 

Комба мага. Ни оглуш, ни фир с мизерным шансом ты не выдашь с помощью комбы, тем более с 7 клеток. 

А в обычный стан вообще не вставляется эта рела. 

я тебя понял, но маг и не должен стан с 7 ярдов давать, друид как вариант может корнями кайтить а вообще друиду должно быть похер на станы, там один прок сопры или релы и друид отхилится на фул за пару сек

 а так да, в целом ты прав

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Не, лишить сближения с 7 клеток слаще😈

Да мне тип все равно, конечно оела на 2 ярда в рывок самая лучшая рела, но кроме неё у меня были ещё релы на примете, и я расстроился когда увидел, что вставлять их будет не целсобразно. Будет деняг жалко, ибо когда я её покупал она стояла относительно дрого

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

А ты для этого тему создал уважаемый). Начнем ваше наказание.... Объясню я тебе все на понятном для тебя языке, на языке боли....

Ладно, ладно. И так друг, а ничего то что у мага антик стоит дешевле по мане и кд антика мага на 5 секунд меньше? Это еще только цифры, но уже не плохо да? Вот только по механике антик вара и маг тоже сильно отличаются, и не только тем, что маг может вешать на союзника но и тем, что у мага в анике стоит очищение. Пример: допустим друль поймал вара в лужу, вар юзает антик и... И все равно стоит и даже получая урон, но он получает имунитет к последующим. Если маг попадает в корни или союзник мага, при имунке корни и урон корней уходят в сопру, снимаются пчелы, смерч вообщем все дебаффы.

 Безусловно, маг не имеет прыжок с станом, но вар не имеет лучший пассивный танкоскилл будучи тряпкой бл. Вар не имеет глаз, который дает бесконечную ману+скорость (больше чем у других АВТОАТАКЕРОВ)+точность+банку инвиза с замка, одним скиллом. Вар не является лучшим массовиком своей фракции, а наоборот где то в конце. И знаешь что, это нормально, все классы должны быть разные, учитывая то что сейчас вар совсем не имба из новой книги с бала так что вообще не понимаю нытье на вара в 2к20

Все эти параметры можно уравнить, чтоб ни кто не был в обиде, ману, кд, и действие, я за справедливость, если вас это не устраивает, вот решение↑.

Link to comment
Share on other sites

Мда, тема про антик, а обсуждают релу на два ярда) 

1 минуту назад, LastFlame сказал:

Все эти параметры можно уравнить, чтоб ни кто не был в обиде, ману, кд, и действие, я за справедливость, если вас это не устраивает, вот решение↑.

А сопсна сама механика антика будет вара будет переделана как у мага? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ушок сказал:

Тут с момента появления реликвии только для гор, которая дает +2 ярда дальности навыкам, уши просят удалить её с игры. Как видишь, безтолку. 

Ну а вар -это святое, его точно тут не тронут.

Магов фиксить можно, реев тож полезно 

друля, пала и бд за компанию, полюбе!

Ну а горы тут святые, "всегда слабые" и пустые.

Спросишь ты: а почему?  Но в ответ получишь мут.

Логика и смысл в том: админы сидят на горе том и том...

😄

 

Согласен с тобою полностью)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лучше апнуть автору мозги до уровня адекватного человека. Чтобы прекратился поток бредовых тем о фиксах.

А вам нечего сказать, вы довольны тем, что пусть и не большое но всё же горы над ушами имеют приемущество, вы хотите сохранить это, а вот кто то не хочет с этим мириться. Ну а если по факту фикс я пишу только тем кома надо, рогов я вообще апнуть предлагаю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LastFlame сказал:

А вам нечего сказать, вы довольны тем, что пусть и не большое но всё же горы над ушами имеют приемущество, вы хотите сохранить это, а вот кто то не хочет с этим мириться. Ну а если по факту фикс я пишу только тем кома надо, рогов я вообще апнуть предлагаю.

Интересная позиция, порезать 2 класса в кровь, а 3 апнуть только в пве)

Давай пойдем дальше в уравнении скилов мага и вара, и прикрутим ему во все скилы аое, а кожу апнем до игнорирования 100% урона на любом уровне прокачки? думаю будет чесно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Интересная позиция, порезать 2 класса в кровь, а 3 апнуть только в пве)

Давай пойдем дальше в уравнении скилов мага и вара, и прикрутим ему во все скилы аое, а кожу апнем до игнорирования 100% урона на любом уровне прокачки? думаю будет чесно.

Ну маг не вар, я ток предлагаю только с антиком что то сделать, а стан с 7ми ярдов это я так балуюсь, не особо важно, если с ним что то будет. Просто антик на 10 секунд это правда очень долго. На счёт рогов я думаю, что и в пвп они будут намного сильнее.

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Интересная позиция, порезать 2 класса в кровь, а 3 апнуть только в пве)

Давай пойдем дальше в уравнении скилов мага и вара, и прикрутим ему во все скилы аое, а кожу апнем до игнорирования 100% урона на любом уровне прокачки? думаю будет чесно.

Ага, ещё чтобы у мага после блока включалсяtroll_face1.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Ага, ещё чтобы у мага после блока включалсяtroll_face1.png

ТОЛЬКО после блока :haha:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, LastFlame сказал:

А вам нечего сказать, вы довольны тем, что пусть и не большое но всё же горы над ушами имеют приемущество, вы хотите сохранить это, а вот кто то не хочет с этим мириться. Ну а если по факту фикс я пишу только тем кома надо, рогов я вообще апнуть предлагаю.

Для общего развития, равный рог в пвп положит и вара, и чк😉😉😉

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

Для общего развития, равный рог в пвп положит и вара, и чк😉😉😉

Ладно чк, он ватный...а вот вара... Почему-то не верюpigface.png

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Walidor сказал:

Ладно чк, он ватный...а вот вара... Почему-то не верюpigface.png

Ну смотря какой вар и какой рог. У вара нет баффа на точность, а если у рога 50% уклона и он навестил на вара пинок в жопу, то может убить, особенно с хилом из нового скилла 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Crybaby сказал:

Ну смотря какой вар и какой рог. У вара нет баффа на точность, а если у рога 50% уклона и он навестил на вара пинок в жопу, то может убить, особенно с хилом из нового скилла 

Вара с блоком и станами рогом не убить. Тут как страж, но только без хила с блоков.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Вара с блоком и станами рогом не убить. Тут как страж, но только без хила с блоков.

Ни разу не видел пвп вара с фулл блоком. А то что пве вары жирнее пвп варов факт, да

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Для общего развития, равный рог в пвп положит и вара, и чк😉😉😉

Ну про чк тут всё ясно, в инвизе чк словить будет слишком просто, особенно если учесть то, что первая тыка с инвиза уже пол лица снесёт.

Link to comment
Share on other sites

Решил на всех гор поныть?чк имба надо убить круг некр соло разносит двух реев и жц а у варов имунка долго висит правда не кидается на напарника:cat6:думаю маги очень рады будут если им имунку 10сек сделают а на рея кинуть уже нельзя:cat6:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Драконорожденный сказал:

Решил на всех гор поныть?чк имба надо убить круг некр соло разносит двух реев и жц а у варов имунка долго висит правда не кидается на напарника:cat6:думаю маги очень рады будут если им имунку 10сек сделают а на рея кинуть уже нельзя:cat6:

Подмечать интересные факты и делиться ими не есть "ныть", тем более не на все классы я выписываю темы, только на те, в которых мне что то не нравится(на счёт чк, есть люди согласные со мной), либо же наоборот нравится(например, рог, я уже сделал тему, можешь ознакомиться).

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, LastFlame сказал:

на счёт чк, есть люди согласные со мной

Есть люди которые верят в плоскую землю, и есть люди согласные с ними...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crybaby сказал:

Ни разу не видел пвп вара с фулл блоком. А то что пве вары жирнее пвп варов факт, да

Почему если вкачал блок то пве? Рога с уклоном же пве не считают.

 

С новым скиллом(на блок) вкачанным знаю пару варов(но они не в веле). Рогов в веле они конечно не сливают. Но с кольцами прета в фул дд  - давят, как танку и положено. Да и с уклоном роги тоже падают. По крайней мере против того который вкачал антик.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vertigo сказал:

Почему если вкачал блок то пве? Рога с уклоном же пве не считают.

 

С новым скиллом(на блок) вкачанным знаю пару варов(но они не в веле). Рогов в веле они конечно не сливают. Но с кольцами прета в фул дд  - давят, как танку и положено. Да и с уклоном роги тоже падают. По крайней мере против того который вкачал антик.

 

Ого, необычные вары на самом деле. Я бы крик вара бы и за даром не вставил, а они его и качают еще. Ну таких варов я не видел, но вары качаным через сокруш падают рогам в уклон

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

Для общего развития, равный рог в пвп положит и вара, и чк😉😉😉

 

Лолшто? Рогу нечего предложить равному вару 1х1

 

А вообще давайте вернемся к теме. Тут уже и маги, и чк, и роги, стражей с их жиром без дд уже припоминать вот-вот начнут. Предложен конкретный фикс, конкретно взятой "варварской сущности".

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Лолшто? Рогу нечего предложить равному вару 1х1

Лолшто

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Crybaby сказал:

Лолшто

 

А что он противопоставит? Вар тупо раздавит жиром в совокупности с уроном. Если конечно это не +3 вар против фулл +10 рога в величии

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...